страшная армия  
Автор Сообщение

0
Сообщение страшная армия

Зевс писал(а):

Да нахрен мне гуглить если я знаю, что в этой стране нигде не отправят срочников в командировку без офицера или прапорщика, да еще и с вооружением и боеприсами :lol  Кого ты лечишь, вася?

Йоптваю, ты даже не представляешь как ты заселфовнился, это пипец....

 


Зевс писал(а):

 

Ты там на службе своей деревни от террористов в одиночку не отбивал случайно?

Нет, слава богу оружие против людей не пришлось использовать.

 



23 июн 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение страшная армия

  Зюс живёт в комнате с закрытыми шторками.

Не стоит воспринимать его всерьёз.



23 июн 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение страшная армия

rombellkin писал(а):

Зевс писал(а):

Да нахрен мне гуглить если я знаю, что в этой стране нигде не отправят срочников в командировку без офицера или прапорщика, да еще и с вооружением и боеприсами :lol  Кого ты лечишь, вася?

Йоптваю, ты даже не представляешь как ты заселфовнился, это пипец....

 

Зевс писал(а):

 

Ты там на службе своей деревни от террористов в одиночку не отбивал случайно?

Нет, слава богу оружие против людей не пришлось использовать.

 

Единственное, что я на данный момент себе представить не могу, это то, как можно быть таким нелепым.



23 июн 2013, 21:44
Профиль

0
Сообщение страшная армия

Прохладная история.



23 июн 2013, 21:46
Профиль

0
Сообщение страшная армия

атоматы, патроны, 4 срочника, вся Россия :rofl



23 июн 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение страшная армия

  Ну а вдруг?



23 июн 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение страшная армия

Куда пропал этот стэлс-пихотинец?



23 июн 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение страшная армия

Diw писал(а):

Benedictio писал(а):

Армию просрали вместе с советским союзом, сейчас парни год учатся ходить строевой, сносить унижения и чистить картошку, а не воевать и защищать родину

 

 

Неужели служил в русской армии?)

Как служил я (призыв весна 2011):

Попал в постоянный состав в учебку в/ч 31612 (в/ч 44959, 140й УМСП), Чаще всего её называют просто Елань. В свердловской области в 20км от города Камышлов, 120км от Екатеринбурга. Картошку никто никогда не чистил (в столовой работают гражданские). Присутсвует наряд по кухне (3 человека), но отвечает он только за сохранность посуды, отмечает сколько человек пришло от каждоый роты и т.д. В остальное время жрет и спит.

Конкретно там, куда я попал, мне нужно было обучать молодых вождению и стрельбе из БМП (было помещение, где стояли тренажеры на гидравлике. Ты садишь молодого в тренажер, на комьютере задаешь вводные, запускаешь и катаешь его.) Само здание находилось рядом с полигоном, где КАЖДЫЙ ДЕНЬ, с 9:00 до 19:00, и с 23:00 до 02:00 проходили НЕПРЫРЫВНО стрельбы (из БМП, БТР, Танков Т72, Т80, из различного стрелкового оружия, метание гранат...) Уже настолько привыкаешь что даже не обращаешь внимания на фон. Можешь сидеть и курить на лаве, а в 20 метрах слева от тебя будет проезжать колонна из 10 танков, даже голову не повернешь. Да блеать, в учебке даже медицинский центр есть со всем современным оборудованием (включая рентген аппарат, бесплатного стоматолога (я все зубы нахаляву сделал себе :D)) Что же качается самой техники, да, она старая. Но это лишь учебка, новая техника тут не особо то и нужна. В войска я слышал поставляют технику поновее. Автомат АК-74М мне достался вообще не стреляный (пристреляный разве что), то есть я был первым солдатом, к которому он был приписан. Стрелять из него и чистить - одно удовольствие  Love

 

Да, армию похерили Crab

 

Что же качается дагов в роте... ну, не завидую тебе парень. В соседней казарме в роту завезли молодых (рота 140человек). Из них было 5 или 6 дагов. Так эти сраные чурки спустя месяц держали в страхе всю роту, хер они ложили на сержантов, на офицеров. Боялись только офицеров из управления части/дивизии. Как скоротать время? Просись в наряд какой-нибудь (не по роте офк). Я частенько попадал на КПП, каждые 6 дней ходил в свой обычный наряд на КТК (кино-тренажерных комплекс), где кроме нас троих вне учебного времени вообще никого нет, можно было даже кинчик посмотреть если кто нибудь на флешке завез.

а все так хорошо начиналось



23 июн 2013, 22:38
Профиль

3
Сообщение страшная армия

Наверное понял, что что-то доказывать агрессивным интенет воинам со смешными картинками особого смысла нет. 

 



23 июн 2013, 23:06
Профиль

3
Сообщение страшная армия

rombellkin писал(а):

Половину службы провел в командировках (по сути они назывались боевые операции). Возил танки, оборудование, снаряды. Был в Чечне, Дагестане. Ездили чисто в 4ре срочника без офицеров: 4 срочника одного призыва (норм. пацаны все, подготовлены более менее), 4 автомата, 240 патронов. Обьездил всю Росию.

а плазмаган выдавали?

а то может быть это не армия была, а ты под грибами в компьютерном клубе залип

 

слово "Россия" пишется с двумя "с", "боец"  :D



23 июн 2013, 23:52
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение страшная армия

ГопнегВася писал(а):

rombellkin писал(а):

Половину службы провел в командировках (по сути они назывались боевые операции). Возил танки, оборудование, снаряды. Был в Чечне, Дагестане. Ездили чисто в 4ре срочника без офицеров: 4 срочника одного призыва (норм. пацаны все, подготовлены более менее), 4 автомата, 240 патронов. Обьездил всю Росию.

а плазмаган выдавали?

 

И в сидж тэнк запилили, с зергами воепвать Terran



23 июн 2013, 23:53
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение страшная армия

Пацан, небось, еще ядерную войну предотвратил.



23 июн 2013, 23:54
Профиль

0
Сообщение страшная армия

Xenocidez писал(а):

ГопнегВася писал(а):

rombellkin писал(а):

Половину службы провел в командировках (по сути они назывались боевые операции). Возил танки, оборудование, снаряды. Был в Чечне, Дагестане. Ездили чисто в 4ре срочника без офицеров: 4 срочника одного призыва (норм. пацаны все, подготовлены более менее), 4 автомата, 240 патронов. Обьездил всю Росию.

а плазмаган выдавали?

 

И в сидж тэнк запилили, с зергами воепвать Terran

ну да, в Чечню и Дагестан, как он и писал

там их большая популяция

 



24 июн 2013, 00:02
Профиль

0
Сообщение страшная армия

я еще не расказывал как в армии будучи строчником су-27 пилотировал?



24 июн 2013, 00:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение страшная армия

А я сказал там, что квикскоупы делал в калде, меня снайпером взяли.



24 июн 2013, 00:31
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение страшная армия

Tremere писал(а):

А я сказал там, что квикскоупы делал в калде, меня снайпером взяли.

 

MLG 360 NOSCOPE, разумеется?



24 июн 2013, 00:44
Профиль ICQ

0
Сообщение страшная армия

Свуй писал(а):

Наверное понял, что что-то доказывать агрессивным интенет воинам со смешными картинками особого смысла нет. 

 

Сложно доказывать то, чего быть не могло в принципе. Неужели тут кто-то поверил в эти кулстори?



24 июн 2013, 06:04
Профиль

0
Сообщение страшная армия

kolibruk писал(а):

Diw писал(а):

Benedictio писал(а):

Армию просрали вместе с советским союзом, сейчас парни год учатся ходить строевой, сносить унижения и чистить картошку, а не воевать и защищать родину

 

 

Неужели служил в русской армии?)

Как служил я (призыв весна 2011):

Попал в постоянный состав в учебку в/ч 31612 (в/ч 44959, 140й УМСП), Чаще всего её называют просто Елань. В свердловской области в 20км от города Камышлов, 120км от Екатеринбурга. Картошку никто никогда не чистил (в столовой работают гражданские). Присутсвует наряд по кухне (3 человека), но отвечает он только за сохранность посуды, отмечает сколько человек пришло от каждоый роты и т.д. В остальное время жрет и спит.

Конкретно там, куда я попал, мне нужно было обучать молодых вождению и стрельбе из БМП (было помещение, где стояли тренажеры на гидравлике. Ты садишь молодого в тренажер, на комьютере задаешь вводные, запускаешь и катаешь его.) Само здание находилось рядом с полигоном, где КАЖДЫЙ ДЕНЬ, с 9:00 до 19:00, и с 23:00 до 02:00 проходили НЕПРЫРЫВНО стрельбы (из БМП, БТР, Танков Т72, Т80, из различного стрелкового оружия, метание гранат...) Уже настолько привыкаешь что даже не обращаешь внимания на фон. Можешь сидеть и курить на лаве, а в 20 метрах слева от тебя будет проезжать колонна из 10 танков, даже голову не повернешь. Да блеать, в учебке даже медицинский центр есть со всем современным оборудованием (включая рентген аппарат, бесплатного стоматолога (я все зубы нахаляву сделал себе :D)) Что же качается самой техники, да, она старая. Но это лишь учебка, новая техника тут не особо то и нужна. В войска я слышал поставляют технику поновее. Автомат АК-74М мне достался вообще не стреляный (пристреляный разве что), то есть я был первым солдатом, к которому он был приписан. Стрелять из него и чистить - одно удовольствие  Love

 

Да, армию похерили Crab

 

Что же качается дагов в роте... ну, не завидую тебе парень. В соседней казарме в роту завезли молодых (рота 140человек). Из них было 5 или 6 дагов. Так эти сраные чурки спустя месяц держали в страхе всю роту, хер они ложили на сержантов, на офицеров. Боялись только офицеров из управления части/дивизии. Как скоротать время? Просись в наряд какой-нибудь (не по роте офк). Я частенько попадал на КПП, каждые 6 дней ходил в свой обычный наряд на КТК (кино-тренажерных комплекс), где кроме нас троих вне учебного времени вообще никого нет, можно было даже кинчик посмотреть если кто нибудь на флешке завез.

а все так хорошо начиналось

 

 

тебя удивляет, что в учебке есть постоянный состав?

 БОУП - батальйон обеспечения учебного процесса, 2 рота (2РОУП), тренажерный взвод (если интересно). С каждого призыва в этот взвод набирают по 6 человек (3 полка, в каждый по 6 итого 18 человек с призыва). Вот видос делали дембеля задолго до того как пришли туда МЫ. http://vk.com/video22127303_163276443

 

 



24 июн 2013, 06:16
Профиль Skype

0
Сообщение страшная армия

Diw писал(а):

тебя удивляет, что в учебке есть постоянный состав?

 БОУП - батальйон обеспечения учебного процесса, 2 рота (2РОУП), тренажерный взвод (если интересно). С каждого призыва в этот взвод набирают по 6 человек (3 полка, в каждый по 6 итого 18 человек с призыва). Вот видос делали дембеля задолго до того как пришли туда МЫ. http://vk.com/video22127303_163276443

 

 

Две минуты посмотрел - поорал нормально  :D

 

На 1:30 какой-то вася говорит, что "Армия делает из пацанов настоящих мужиков"

на 1:40 тут же показывают как они машут лопатой

проматываю на 6:09 и вижу какого-то избитого васю с фингалом под глазом

 

Прямо социальная реклама  Good

 

ВСЕМ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!!!

КТО НЕ СЛУЖИЛ, ТОТ НЕ МУЖИК!!!

 

:D  

 



24 июн 2013, 06:48
Профиль

0
Сообщение страшная армия

ГопнегВася писал(а):

Две минуты посмотрел - поорал нормально  :D

 

На 1:30 какой-то вася говорит, что "Армия делает из пацанов настоящих мужиков"

на 1:40 тут же показывают как они машут лопатой

проматываю на 6:09 и вижу какого-то избитого васю с фингалом под глазом

 

Ну не без этого конечно :) Ты думал, что в армию нанимают дворников что бы снег чистить? ха-ха-ха



24 июн 2013, 07:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru