стресс тест TESO в эти выходные  
Автор Сообщение

-1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Ну в общем все понятно теперь. Игра - развод. А зенимаксы пускай горяд в аду за такое издевательство.

Надо попробовать в невервинтер онлайн поиграть, она даже во времена беты была на голову выше этой подделки.

А сейчас я пожалуй пойду, надо еще успеть сотворить темное таинство примерно 250 раз. Если конечно у них не изменился штат сотрудников.



08 фев 2014, 23:48
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Психоворон писал(а):

Ну в общем все понятно теперь. Игра - развод. А зенимаксы пускай горяд в аду за такое издевательство.

Надо попробовать в невервинтер онлайн поиграть, она даже во времена беты была на голову выше этой подделки.

А сейчас я пожалуй пойду, надо еще успеть сотворить темное таинство примерно 250 раз. Если конечно у них не изменился штат сотрудников.

 

За какое издевательство? За то, что они предоставили дохуя ключей на ЗБТ?

 



08 фев 2014, 23:49
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Психоворон писал(а):

Ну в общем все понятно теперь. Игра - развод. А зенимаксы пускай горяд в аду за такое издевательство.

Надо попробовать в невервинтер онлайн поиграть, она даже во времена беты была на голову выше этой подделки.

А сейчас я пожалуй пойду, надо еще успеть сотворить темное таинство примерно 250 раз. Если конечно у них не изменился штат сотрудников.

Сарказм или что?

Они вообще-то почти всем ключи раздали и это стресс тест, он для этого и нужен.

Они не издеваются,они дали поиграть ВСЕМ и проверяют возможности своих серверов на пиковых нагрузках.

Вообще,это первая п2п игра,где на збт можно так легко попасть.



08 фев 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Pander писал(а):

Психоворон писал(а):

Ну в общем все понятно теперь. Игра - развод. А зенимаксы пускай горяд в аду за такое издевательство.

Надо попробовать в невервинтер онлайн поиграть, она даже во времена беты была на голову выше этой подделки.

А сейчас я пожалуй пойду, надо еще успеть сотворить темное таинство примерно 250 раз. Если конечно у них не изменился штат сотрудников.

Сарказм или что?

Они вообще-то почти всем ключи раздали и это стресс тест, он для этого и нужен.

Они не издеваются,они дали поиграть ВСЕМ и проверяют возможности своих серверов на пиковых нагрузках.

Вообще,это первая п2п игра,где на збт можно так легко попасть.

да, не помню mmo, где проводились бы вообще стресстесты с привлечением широкого круга игроков.

Игра не понятная пока, но поиграть до сна ломает :) Включат ли в ближайшеи пол часа...



08 фев 2014, 23:58
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

При чем тут ключи? При чем тут доступ? Я поиграл 2 дня и пришел к выводу что игра говно и как бы я не старался в ней что-то разглядеть и оправдать разработчиков - ничего не выходит. Они все надежды растоптали окончательно.

И вообще думаю, что когда поиграв в игру А хочется поиграть в игру Б, то для игры А это жесточайший фейл.



09 фев 2014, 00:00
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Психоворон писал(а):

При чем тут ключи? При чем тут доступ? Я поиграл 2 дня и пришел к выводу что игра говно и как бы я не старался в ней что-то разглядеть и оправдать разработчиков - ничего не выходит. Они все надежды растоптали окончательно.

Ты даун?

 



09 фев 2014, 00:01
Профиль Skype

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

включили



09 фев 2014, 00:11
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Сервера включили, братва, налетаем!

 

upd

сказали ещё один ребут сервера на 1 мин



09 фев 2014, 00:12
Профиль Skype

-1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Vervolf писал(а):

Ты даун?

Очевидно не на столько, чтобы в это играть.

Платите им деньги, облизывайте друг друга, а мне с этим цирком не по пути. Мнение составлено, выбор сделан.

Считаете что времени ознакомиться с игрой было не достаточно? Что я еще не все увидел? Не надо пригорать на этой теме лишний раз, просто покупайти империал эдишн, а меня игнорируйте.



09 фев 2014, 00:13
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Психоворон писал(а):

Vervolf писал(а):

Ты даун?

Платите им деньги, облизывайте друг друга, а мне с этим цирком не по пути. Мнение составлено, выбор сделан.

ну ладно.



09 фев 2014, 00:13
Профиль Skype

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Доза подоспела



09 фев 2014, 00:35
Профиль

1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Да опять нихрена не грузит



09 фев 2014, 00:36
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Барабанч писал(а):

Да опять нихрена не грузит

Угу.

Кстати народу в городе заметно прибавилось)

 

 



09 фев 2014, 00:37
Профиль Skype

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

А во всё, пошла моча по трубам. Мало того что прогрузился, так смог еще и  в квестовый данж попасть.

 

Загрузке в 1-2 минуты радуешься как младенец. Все познается в сравнении  :D



09 фев 2014, 00:40
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Очередь так и стоит на 7минутах

Хотя у Европы сейчас вроде как праймтайм



09 фев 2014, 00:49
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

чет на 8 лвле мобы дают просраться уже.

в релизной версии придется качать профы с 1 лвла



09 фев 2014, 00:58
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Ребята, кто знает, что это за якори свисающие с неба и призывающие мобов?(как в трейлере)

Что с них дропается? Есть профит стоять и помогать херачить мобов?



09 фев 2014, 01:01
Профиль Skype

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

С большой высоты если плюхаешься в воду то брызги и звук сочнее)



09 фев 2014, 01:01
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Щас очередь упадёт пойду опять пробовать. Основное от чего бомбануло это экран загрузки. Ну и хардкорности в мобах не чувствую. Их бы побольше, чтобы по 2-3 агрилось сразу, просраться давали чтобы.



09 фев 2014, 01:03
Профиль ICQ

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Tesselhoff писал(а):

Щас очередь упадёт пойду опять пробовать. Основное от чего бомбануло это экран загрузки. Ну и хардкорности в мобах не чувствую. Их бы побольше, чтобы по 2-3 агрилось сразу, просраться давали чтобы.

 

Я каким-то образом очутился 5 лвл на мейн квесте 8 лвла, мобы довольно ощутимо дают просраться.

 

Ну а еще этот вопль персонажа, если прыгнуть со скалы :D  



09 фев 2014, 01:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru