стресс тест TESO в эти выходные  
Автор Сообщение

1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Поиграл, понял именно то что я и ждал ( ММО Скайрим ) пока пугает только цена, ПвП, и хай енд контент а вообще очень не плохо 

мне понравилась игра)

Те кто кто говорит о текстурах явно играет на плохих настройках на стрых калькуляторах.(У меня старушка GT 9600) и картинка очень даже ок, видел HIGH на скринах и по видео небо и земля просто бомба я бы сказал.

Ребята не слушайте не кого, игра очень даже классная даже на БЕТЕ. Всем рекомендую поиграть.

Забыл сказать есть Русский фан сайт вбейте в гугле ТЕСО и там будет сайт с анологичным названием ( я за ними наблюдаю около года )

там оромное количество инфы. 

И кстати открытой Беты не будет ( со слов разработчиков )



09 фев 2014, 03:33
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

#698



09 фев 2014, 04:45
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

mayboch писал(а):

Те кто кто говорит о текстурах явно играет на плохих настройках на стрых калькуляторах.(У меня старушка GT 9600) и картинка очень даже ок, видел HIGH на скринах и по видео небо и земля просто бомба я бы сказал.

Игра относительно неплохая, но я непонимаю как можно нахваливать графику, даже не имея возможности посмотреть ее у себя на компе?



09 фев 2014, 10:42
Профиль

-1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Пацаны в Stonefalls у северо-западного выхода из Davon's Watch меня что-то ваншотает(без понятия, то ли там яд в воздухе какой, то ли невидимые жёсткие мобы), есть у кого инфа?


Отбой, это у меня чё-то пролагало наверное, перезашёл в игру.



09 фев 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Godsmack писал(а):

mayboch писал(а):

Те кто кто говорит о текстурах явно играет на плохих настройках на стрых калькуляторах.(У меня старушка GT 9600) и картинка очень даже ок, видел HIGH на скринах и по видео небо и земля просто бомба я бы сказал.

Игра относительно неплохая, но я непонимаю как можно нахваливать графику, даже не имея возможности посмотреть ее у себя на компе?

Я вот тоже затупил немного на этой фразе  :D



09 фев 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Поставьте себе галочку отображать ХП бар живых игроков, тогда ясно будет что мир довольно живой и куча народу вокруг.

 

Например, в том же городе чувствуется как кипит жизнь, кто-то что-то крафтит, кто-то собрался толпой и играет на барабанах, в любой домик можно зайти.

 


А не как в каком-нибудь GW2, где города пустовали совершенно, лишь кучка бездушных NPC создавала иллюзию жизни.



09 фев 2014, 13:07
Профиль

-1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Круто сдело то, когда твой персонаж смотрит карту\роется в инвентаре и тд. Ну, отображение этого.

 

Щас короче сходил в какой-то полу-инст квестовый, где вороны говорящие. Вот там пришлось припотеть. Но зато профитно и интересно.



09 фев 2014, 13:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
-3
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Короче понятно, этот стресстест можно назвать не тестом игры, а тестом и симулятором лоадинг скрина.

Снес короче это чудо.



09 фев 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Надоело 2 часа ждать эту сранную гарпию на скале, хватит на меня тесо



09 фев 2014, 13:40
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Juron писал(а):

Надоело 2 часа ждать эту сранную гарпию на скале, хватит на меня тесо

Квест багнутый,за 2 часа так и не врубился? :D



09 фев 2014, 14:00
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Если кому понравилась игра и тот хочет получить от неё все, что можно - заказывать империал. И его можно заказать не с офф сайта, а с ретейлеров(us), у которых игра стоит 2200руб, вместо 3500. Не знаю, можно ли тут постить ссылки, поэтому ищите сами. На русском сайте про тесо была тема, можете найти там.



09 фев 2014, 14:22
Профиль Skype

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Ну вчера за 2часа духов починили, поэтому я не терял надежды



09 фев 2014, 14:26
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Захотел я немного покрафтить, побегал и пособирал руду/траву и тд. Уже через пару минут меня сильно озадачил инвентори в 50слотов, его можно будет как-то увеличить или мб есть банки по типу как в ВоВ?

зы. Озвучка каджитов напоминает мне руских из американских боевичков 80-х, все время жду обращения "tovarishch"  :D



09 фев 2014, 14:37
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Занзиб писал(а):

Захотел я немного покрафтить, побегал и пособирал руду/траву и тд. Уже через пару минут меня сильно озадачил инвентори в 50слотов, его можно будет как-то увеличить или мб есть банки по типу как в ВоВ?

зы. Озвучка каджитов напоминает мне руских из американских боевичков 80-х, все время жду обращения "tovarishch"  :D

При входе в города обычно стоит Bag seller

он увеличивает твой рюкзак на 10 за каждую плату. Сначала за 400голд, потом - дороже.

 



09 фев 2014, 14:47
Профиль Skype

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Впринципе в игре есть некий дух ТЕС и этим она подкупает. Но покупать ли я еще подумаю. Все кажется урезаным, не все можно потрогать и почитать, не в каждый ящик заглянуть.



09 фев 2014, 15:10
Профиль

1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Deathmont писал(а):

Впринципе в игре есть некий дух ТЕС и этим она подкупает. Но покупать ли я еще подумаю. Все кажется урезаным, не все можно потрогать и почитать, не в каждый ящик заглянуть.

 

заглянуть можно почти в каждый ящик/бочку/корзину/мешок/etc
да и почитать можно тоже, ибо везде, куда бы я не зашел, валяется какая-нибудь книга/записка/свиток
Pardon



09 фев 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Хз, возможно для вас TES это о ящиках и книгах. Но у меня всегда игра ассоциировалась с очень интересными цепочками квестов и передовой графикой  (скайрим не в счет, и обливион мне нравится больше чем скайрим).

  В TESO квесты до ужаса однообразны, без запоминающихся персонажей, непонятно зачем они все квесты озвучили - столько бабла на ветер.

 Нашел один данж - загорелись глаза, но потом остыл, поняв что собирать пати нужно как в классик вове - через чат возле данжа.

  Я докачался до 8 лвла, разведал 2 острова за эльфов и совершенно не понял ограничение в 5 скиллов, если их в ветках намного больше, ужасная нехватка маны за найтблейд - буквально 3 скилла и сухой, даже прокачивая только ману.

 Дроп с мобов никакой. Может такое только в начале, но по тому что я увидел - если не будет адекватного эндгейма то в игре будет все печально



09 фев 2014, 15:28
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

черт, случайно плюсанул твоё сообщение. Исправьте, пожалуйста. Дроп никакой? Нам с двух ивентов с другом дропнулось по 1 эпику каждому(и это всего то на 9 уровне)



09 фев 2014, 15:33
Профиль Skype

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Done



09 фев 2014, 15:34
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

И банки есть тоже



09 фев 2014, 15:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru