стресс тест TESO в эти выходные  
Автор Сообщение

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Pander писал(а):

00Nards писал(а):

Pander писал(а):

http://cdn.vanillaforums.com/eso.vanillaforums.com/FileUpload/fb/dce8d61d6d3585d2dd97d077f507eb.zip качайте кому нужен аддон с бафами\дебафами, рекаунтом и циферками дамага 

Куда его закидывать то?

Документы - Elder Scrolls Online - Addons (если нету создай).

 

Не работает. В кладке Addons ингейм пусто.



09 фев 2014, 20:13
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

00Nards писал(а):

Pander писал(а):

00Nards писал(а):

Pander писал(а):

http://cdn.vanillaforums.com/eso.vanillaforums.com/FileUpload/fb/dce8d61d6d3585d2dd97d077f507eb.zip качайте кому нужен аддон с бафами\дебафами, рекаунтом и циферками дамага 

Куда его закидывать то?

Документы - Elder Scrolls Online - Addons (если нету создай).

 

Не работает. В кладке Addons ингейм пусто.

Немного ошибся.

Полный путь у меня на компьютере C:\Users\"имя пользователя"\Documents\Elder Scrolls Online\live\Addons



09 фев 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

А что с агро? какое-то непонятное.



09 фев 2014, 20:19
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

ironman писал(а):

А что с агро? какое-то непонятное.

В одноручном оружии  и щите таунт 1скил.

Висит 15 секунд и если никто не будет его сбивать моб с тебя не слезет.

Аое таунта нету ,остальное все как в ВоВ,за исключеннием того что АИ у мобов намного круче.

 



09 фев 2014, 20:26
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Не, я не про конфиг с танками говорю. Допустим паткой бьём мощного моба. Лук поливает стрелами моба и кайтит уже некоторое время, тут я подбегаю, делаю 1 инстовый каст (темплар во wrath) и моб бежит на меня. Офигиваю. Ну раз такая пьянка, надо по полной давать. Делаю кастующийся спелл, делаю чардж (лук это время всё продолжает обстрел). И тут моб разворачивается, и снова к луку чешет.

 

Короче, агрометр имеет право на жизнь, и, скорее всего, мастхэв будет.



09 фев 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Игра хороша и хочу увидеть релиз!

Хватит срач делать.

Поймите один важный момент отдать 2-3к рублей а потом ещё около 500 каждый месяц не какой щкольник или студент не будет ( кстати контент игры 17+ в России 18+ ) Поэтому ПГ и остальные порталы с преимщуственно таким контингентом будут обсырать, типа нету денег что бы заплатить, не расстраивайтесь давайте лучше вместе обговняем игру...

Цена очень высока не то что для СНГ так и для Европы и Америки, так по сути весь вопрос в цене, так само было и ГВ2. Кто кроме "тусовочки" там играл? Да некто просто флудят и тролят тех кто может себе это позволить.



09 фев 2014, 22:09
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

^ Ты сам то с обедов накопил на игру?



09 фев 2014, 22:10
Профиль Skype

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Pander писал(а):

остальное все как в ВоВ,за исключеннием того что АИ у мобов намного круче.

 

Сколько тебе бетесда заплатила чтобы ты им так знатненько подлизал?



09 фев 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

А я пока и не планирую её покупать, уж извините если они выпустят сырой продукт ( такой как на бете ) То отдать пол зарплаты я просто не хочуи не буду. Я говорю о том что людям портят впечатления и навязывают ( часто несправедливо и нечестно) свое мнение которое вообще не на чем не основано. Из всех сообщений здесь процентов 20 отображают то что в действительности. Меня тоже сильно напрягает что они заставляют делать квесты ( но опять таки можно проскипать ) Интересно что будет после 10лвла если будет разнообразие типа БГ/АРЕНЫ/Данжы/Мобы/СолоКонтент/Головоломки да вообще инновацыи тогда всё окей они не облажалиьс всё остальное можно прикрутить адонами. 

 

ПС Я себе просто ищу хорошую игру без зрадротства которая будет веселая и интересная. Те кто хоть что-то понимает знают что лезть на рынок ММО без инновацый просто нет смысла а так они всен похожы на стервятников которые рвут куски от Прометея ( ВОВ )

который просто устарел ( я не о графике а о подходе, я в курсе какой ВОВ на максимуме) Большынство ММО воруют у ВОВ всё кроме самого главного ПвЕ контента а именно рейдов с тактиками, способностями и возможностями  и системы ПвП с её фейками, мана сейвами,бурстами, дэфами и так далее поэтому и проваливаются.

Вообщем долго рассказывать, очень хочу увидеть хайенд контент в стримах в видео а там уже решым, сейчас нравится всё кроме ПвП

1-1 и непонятки с хайендом.



09 фев 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

у тебя зарплата 5к? печально



09 фев 2014, 22:23
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

mayboch писал(а):

А я пока и не планирую её покупать, уж извините если они выпустят сырой продукт ( такой как на бете ) То отдать пол зарплаты я просто не хочуи не буду. Я говорю о том что людям портят впечатления и навязывают ( часто несправедливо и нечестно) свое мнение которое вообще не на чем не основано. Из всех сообщений здесь процентов 20 отображают то что в действительности. Меня тоже сильно напрягает что они заставляют делать квесты ( но опять таки можно проскипать ) Интересно что будет после 10лвла если будет разнообразие типа БГ/АРЕНЫ/Данжы/Мобы/СолоКонтент/Головоломки да вообще инновацыи тогда всё окей они не облажалиьс всё остальное можно прикрутить адонами. 

 

ПС Я себе просто ищу хорошую игру без зрадротства которая будет веселая и интересная. Те кто хоть что-то понимает знают что лезть на рынок ММО без инновацый просто нет смысла а так они всен похожы на стервятников которые рвут куски от Прометея ( ВОВ )

который просто устарел ( я не о графике а о подходе, я в курсе какой ВОВ на максимуме) Большынство ММО воруют у ВОВ всё кроме самого главного ПвЕ контента а именно рейдов с тактиками, способностями и возможностями  и системы ПвП с её фейками, мана сейвами,бурстами, дэфами и так далее поэтому и проваливаются.

Вообщем долго рассказывать, очень хочу увидеть хайенд контент в стримах в видео а там уже решым, сейчас нравится всё кроме ПвП

1-1 и непонятки с хайендом.

Меняй работу

 



09 фев 2014, 22:27
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Pander писал(а):

00Nards писал(а):

Pander писал(а):

00Nards писал(а):

Pander писал(а):

http://cdn.vanillaforums.com/eso.vanillaforums.com/FileUpload/fb/dce8d61d6d3585d2dd97d077f507eb.zip качайте кому нужен аддон с бафами\дебафами, рекаунтом и циферками дамага 

Куда его закидывать то?

Документы - Elder Scrolls Online - Addons (если нету создай).

 

Не работает. В кладке Addons ингейм пусто.

Немного ошибся.

Полный путь у меня на компьютере C:\Users\"имя пользователя"\Documents\Elder Scrolls Online\live\Addons

я люблю тебя  LoveLoveLove

Когда уже, наконец, начнут банить ебланов с кармой -10?

 



09 фев 2014, 22:38
Профиль Skype

2
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

mayboch писал(а):

А я пока и не планирую её покупать, уж извините если они выпустят сырой продукт ( такой как на бете ) То отдать пол зарплаты я просто не хочуи не буду. Я говорю о том что людям портят впечатления и навязывают ( часто несправедливо и нечестно) свое мнение которое вообще не на чем не основано. Из всех сообщений здесь процентов 20 отображают то что в действительности. Меня тоже сильно напрягает что они заставляют делать квесты ( но опять таки можно проскипать ) Интересно что будет после 10лвла если будет разнообразие типа БГ/АРЕНЫ/Данжы/Мобы/СолоКонтент/Головоломки да вообще инновацыи тогда всё окей они не облажалиьс всё остальное можно прикрутить адонами. 

 

ПС Я себе просто ищу хорошую игру без зрадротства которая будет веселая и интересная. Те кто хоть что-то понимает знают что лезть на рынок ММО без инновацый просто нет смысла а так они всен похожы на стервятников которые рвут куски от Прометея ( ВОВ )

который просто устарел ( я не о графике а о подходе, я в курсе какой ВОВ на максимуме) Большынство ММО воруют у ВОВ всё кроме самого главного ПвЕ контента а именно рейдов с тактиками, способностями и возможностями  и системы ПвП с её фейками, мана сейвами,бурстами, дэфами и так далее поэтому и проваливаются.

Вообщем долго рассказывать, очень хочу увидеть хайенд контент в стримах в видео а там уже решым, сейчас нравится всё кроме ПвП

1-1 и непонятки с хайендом.

Я бы на твоём несте не об играх задумывался.

 

Для себя решил уже.

Что ничего не ясно почти.

Но игра совершенно точно НЕ вызывает отторжения. Dance

Но что там и как дальше - буду смотреть по факту. Сразу брать игру не стану. Через пол годика наверно, если проект не вымрет. К этому времени закончу несколько крупных дел в реале, в игре выявятся какие-то баги, их полечат, пройдёт ажиотажный кач с погонями толп за одним мобом. Можно будет не напрягаясь качаться и наслаждаться.

Если же нет...

Ну HS+WoD  будут. В дьяблу точно не вернусь. Только если разовые заходы для "развеяться". АХ для меня - это многое.



09 фев 2014, 22:41
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Команды /lute, /flute, /drum офигенны :D



09 фев 2014, 23:25
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Кому не трудно. Расскажите, что там за имперсое издание? Точнее, что за расса при выборе персонажа. 

Думаю поиграть месяцок всёже стоит, но спустя пару месяцев после релиза ;]

 



09 фев 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

daeion писал(а):

Кому не трудно. Расскажите, что там за имперсое издание?

 

Завуалированый донат в чистом виде.



09 фев 2014, 23:31
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

daeion писал(а):

Кому не трудно. Расскажите, что там за имперсое издание? Точнее, что за расса при выборе персонажа. 

Думаю поиграть месяцок всёже стоит, но спустя пару месяцев после релиза ;]

 

Тебе дадут новую расу, кольца для свадьбы(даришь другому игроку и лутаете больше экспы играя вместе), коня, старт за 5 дней до офф старта, карта сокровищ, маунта. Вроде ничего не забыл.

  А ещё играть любой расой за любой альянс.



09 фев 2014, 23:57
Профиль Skype

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

^разделяй бонусы предзаказа и имперки.

 

бонусы предзаказа: игра на 5 дней раньше релиза, любая раса в любом альянсе(главная фишка), пет, бонусные карты сокровищ.

бонусы имперского издания: возможность играть имерцами(игровая раса) в любом альянсе, имперский же маунт(белый конь), ещё один бонус пет( :crab), кольца на бонус опыт рядом друг с другом.

 

бонусы имперки можно докупить поверху. даже если не планируешь играть сразу, то бонусы предзаказа слишком хороши сами по себе. на мой вкус имперское издание брать только если играть с девушкой, которой нужна свадьба в игре, в остальных вариантах взять обычное издание более разумный шаг.



10 фев 2014, 00:05
Профиль Skype

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Большое спасибо! Ещё вопрос. Я так понял тут у каждой расы есть свои "+"  Уже известно, что будет у Имперцев? 

Sorry, за возможно глупые вопросы, но решил поиграть. Я так понял каждый месяц по 500р? ( и неизвестно, изменят ли ценовую политику 



10 фев 2014, 01:29
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

первый месяц бесплатно при покупке игры,а там по 500 рублей,что даже дешевле,если сравнивать по курсу евро, чем у других мморпг.

 



10 фев 2014, 09:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru