стресс тест TESO в эти выходные  
Автор Сообщение

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Vervolf писал(а):

черт, случайно плюсанул твоё сообщение. Исправьте, пожалуйста. Дроп никакой? Нам с двух ивентов с другом дропнулось по 1 эпику каждому(и это всего то на 9 уровне)

У меня один даггер 23 дмг, второй 11, и больше они вообще не дропались. С половины мобов падает по 1 монете

 



09 фев 2014, 15:42
Профиль

-1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Скрафтить, заточить не пробовал?



09 фев 2014, 15:44
Профиль

1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

#613



09 фев 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Хз нигде не видел никого с такими скиллами, может в этом и проблема игры, нет никаких квестов которые к примеру показали основной функционал и прочее, к примеру кто то просит скрафтить ему мечь, и говорит куда пойти и что сделать. При том что система кардинально отличается от TES

Люди к примеру со старта не в курсе что скиллов всего 5 на панель можно поставить. Я так же не понял можно ли биндить банки и прочее, инвайтить людей в группу ужасно не удобно, и игра никак не стимулирует к обьединению

 

^ и что? ты бегаешь без пояса и наплечников. В диабло знакомому тоже на 20 лвле выпала была легендарка



09 фев 2014, 15:48
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

dmv43 писал(а):

Хз нигде не видел никого с такими скиллами, может в этом и проблема игры, нет никаких квестов которые к примеру показали основной функционал и прочее, к примеру кто то просит скрафтить ему мечь, и говорит куда пойти и что сделать. При том что система кардинально отличается от TES

Люди к примеру со старта не в курсе что скиллов всего 5 на панель можно поставить. Я так же не понял можно ли биндить банки и прочее, инвайтить людей в группу ужасно не удобно, и игра никак не стимулирует к обьединению

 

^ и что? ты бегаешь без пояса и наплечников. В диабло знакомому тоже на 20 лвле выпала была легендарка

Почему ты такой бессердечный? Он лишь хотел поделиться с любимым порталом радостью!

 



09 фев 2014, 15:53
Профиль Skype



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Крафчу каждые два лвла и затачиваю фул гир.

Хз как вы можете бегать на почти десятом без плечей и пояса, реагинтов повсюду просто море.



09 фев 2014, 16:05
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Если просто бегать по кв можно спокойно крафтить белый шмот.

Если стараться и искать ресы то за час-два делаются зеленые сеты.



09 фев 2014, 16:08
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

dmv43 писал(а):

Хз, возможно для вас TES это о ящиках и книгах. Но у меня всегда игра ассоциировалась с очень интересными цепочками квестов и передовой графикой  (скайрим не в счет, и обливион мне нравится больше чем скайрим).

  В TESO квесты до ужаса однообразны, без запоминающихся персонажей, непонятно зачем они все квесты озвучили - столько бабла на ветер.

 Нашел один данж - загорелись глаза, но потом остыл, поняв что собирать пати нужно как в классик вове - через чат возле данжа.

  Я докачался до 8 лвла, разведал 2 острова за эльфов и совершенно не понял ограничение в 5 скиллов, если их в ветках намного больше, ужасная нехватка маны за найтблейд - буквально 3 скилла и сухой, даже прокачивая только ману.

 Дроп с мобов никакой. Может такое только в начале, но по тому что я увидел - если не будет адекватного эндгейма то в игре будет все печально

Обливион был еще хуже, чем Скайрим. Особенно до выхода shivering isles. Никаких интересных цепочек квестов не было там и в помине. Если, конечно, убить какого-то чувака в пещере или принести n-количество предметов с этой же пещеры - для тебя интересные цепочки квестов, то мои полномочия все. Серия ТЕS сильна открытым миром с полной свободой действий, кучей всякой инфы о игровом мире и вообще интересным лором в целом, но уж никак не интересными квестами и сюжетом. Они всегда были очень слабыми, унлыми и однообразными. И, к тому же, линейными. Как раз как для ММО. 



09 фев 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

dmv43 писал(а):

Хз нигде не видел никого с такими скиллами, может в этом и проблема игры, нет никаких квестов которые к примеру показали основной функционал и прочее, к примеру кто то просит скрафтить ему мечь, и говорит куда пойти и что сделать. При том что система кардинально отличается от TES

Люди к примеру со старта не в курсе что скиллов всего 5 на панель можно поставить. Я так же не понял можно ли биндить банки и прочее, инвайтить людей в группу ужасно не удобно, и игра никак не стимулирует к обьединению

 

^ и что? ты бегаешь без пояса и наплечников. В диабло знакомому тоже на 20 лвле выпала была легендарка

Через q же доступ к банкам.

 

Надыбал сегодня несколько кустов nirnroot. Звенят. Прямо как в обливионе. Прикольно.

Слегка разобрался с крафтом и изучением его. Достаточно занятная система. Прикольнула. Правда неудачный ап, шмотку уничтожающий присутствует. Можно случайно обломаться. Хотя простые шмотки легко перекрафчиваются каждые 2 лвла. В простых ресурсах недостатка точно нет.

 

Был вопрос, разбирать ли там тряпочки, стаффы и луки темплару. Разобрал несколько. Теперь не вопрос. Потому как ингридиенты разных стилей падают помимо обычных досок и тряпок.

 

Вопрос возник по accessories. Де разжиться (кроме квестов)? Я так понимаю, они не крафтятся?

 

Ещё баг прикольный. Прыгнул с моста с высоты 3 метра в мелководье, персонаж приземлился на ноги, сделал кувырок, прошёл 2 метра и упал. Сдох. WTF?

 

И что за чудо такое slaugterfish? Сожрало меня прямо в городском доке. Офигел слегка.

 

PS You no take candle Good



09 фев 2014, 16:30
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Rеn0х писал(а):

dmv43 писал(а):

Хз, возможно для вас TES это о ящиках и книгах. Но у меня всегда игра ассоциировалась с очень интересными цепочками квестов и передовой графикой  (скайрим не в счет, и обливион мне нравится больше чем скайрим).

  В TESO квесты до ужаса однообразны, без запоминающихся персонажей, непонятно зачем они все квесты озвучили - столько бабла на ветер.

 Нашел один данж - загорелись глаза, но потом остыл, поняв что собирать пати нужно как в классик вове - через чат возле данжа.

  Я докачался до 8 лвла, разведал 2 острова за эльфов и совершенно не понял ограничение в 5 скиллов, если их в ветках намного больше, ужасная нехватка маны за найтблейд - буквально 3 скилла и сухой, даже прокачивая только ману.

 Дроп с мобов никакой. Может такое только в начале, но по тому что я увидел - если не будет адекватного эндгейма то в игре будет все печально

Обливион был еще хуже, чем Скайрим. Особенно до выхода shivering isles. Никаких интересных цепочек квестов не было там и в помине. Если, конечно, убить какого-то чувака в пещере или принести n-количество предметов с этой же пещеры - для тебя интересные цепочки квестов, то мои полномочия все. Серия ТЕS сильна открытым миром с полной свободой действий, кучей всякой инфы о игровом мире и вообще интересным лором в целом, но уж никак не интересными квестами и сюжетом. Они всегда были очень слабыми, унлыми и однообразными. И, к тому же, линейными. Как раз как для ММО. 

Ты удивишься,но в ммо как раз таки с квестами намного лучше чем в синглах TES.

Персонажи ему не запоминаются ибо сюжетку не дают пройти,а побочные квесты и не должны быть связаны между собой как-то  Pardon

 

п.с. рассказы про игру в группе меня смешат - два дня играю в пати ,все квесты,якоры и данжи вместе проходим и окей,если что-то и не так то скорее всего с вашими руками  Crab



09 фев 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Котаны, где скиллпоинты сбросить?



09 фев 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Rеn0х писал(а):

Обливион был еще хуже, чем Скайрим. Особенно до выхода shivering isles. Никаких интересных цепочек квестов не было там и в помине. Если, конечно, убить какого-то чувака в пещере или принести n-количество предметов с этой же пещеры - для тебя интересные цепочки квестов, то мои полномочия все. Серия ТЕS сильна открытым миром с полной свободой действий, кучей всякой инфы о игровом мире и вообще интересным лором в целом, но уж никак не интересными квестами и сюжетом. Они всегда были очень слабыми, унлыми и однообразными. И, к тому же, линейными. Как раз как для ММО. 

   Нельзя сравнивать игры напрямую, так как меджу их выходом много лет, нужно оценивать чем они были на момент своего выхода.

В обливионе с самого старта игры все было отлично, начиная с главной цепочки квестов и заканчивая ареной, которая была просто гвоздём этой игры. Так же гильдии намного лучше чем в скайриме.

  Никогда не хотел читать книги в игре, никогда это не привлекало. И то что в этой игре они присутствуют не значит что все за это игру ценят.

Мне в обливионе нравилась графика, которая делала игру очень атмосферной - все эти рассветы, закаты. А так же уникальное оружие, к примеру мечь который утром был одним а вечером другим, или двуручный мечь своей тени, с дополнения, изумительной красоты.

 Ну и конечно же то, что там не приказывали что делать, в отличии от этой ммо, где шаг влево - мобы на 4 уровня выше и квестов нету

  "Два дня играю в пати" - Мб ты своих друзяшек насобирал и играешь, а так по сути нет нормальной системы поиска.



09 фев 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Открыл окно статов. У меня вепон демедж "overcharged'. Оранжевым цветом число отображается и стрелка вниз рядом. Какого чёрта?



09 фев 2014, 18:24
Профиль

1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

У меня так было с армором. Как я понял это оверкап для твоего лвла



09 фев 2014, 18:25
Профиль

-1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Интересно, стакаются ли одинаковые глифы на арп на дуалах. Хз как это ингейм проверить обычному человеку, а впаять их на булавы хочется.



09 фев 2014, 18:31
Профиль

1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Вот не постил год или два на ПГ сообщения, одно отправил и сразу накинулись. Если вам интеренсо то просто погуглите графику в ТЕСО на максимуме или на фансайтах посмотрите ( напишыте в гугле TESO ) кажется вторая ссылка будет на нужный сайт. 

У меня лагов нету, и загрузки по 10 сек ( у меня 2 гига опертаивки ДДР2 проц  Атлон 2 х3 2,91 видуха  9600GT ) Кто понимает это очень статрое железо, и у меня вполне ок всё играется. Я видел баги но они поправятся очень быстро ( аля отсуцтвие цели на  маркере ) 

И не судите строго, это ведь всего лишь БЕТА.

 Вот про графику

 



09 фев 2014, 18:34
Профиль

-1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Rending Flames сделал кто?Это там где головоломку решить надо.



09 фев 2014, 19:00
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
2
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

http://cdn.vanillaforums.com/eso.vanillaforums.com/FileUpload/fb/dce8d61d6d3585d2dd97d077f507eb.zip качайте кому нужен аддон с бафами\дебафами, рекаунтом и циферками дамага 



09 фев 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Pander писал(а):

http://cdn.vanillaforums.com/eso.vanillaforums.com/FileUpload/fb/dce8d61d6d3585d2dd97d077f507eb.zip качайте кому нужен аддон с бафами\дебафами, рекаунтом и циферками дамага 

Куда его закидывать то?



09 фев 2014, 19:24
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

00Nards писал(а):

Pander писал(а):

http://cdn.vanillaforums.com/eso.vanillaforums.com/FileUpload/fb/dce8d61d6d3585d2dd97d077f507eb.zip качайте кому нужен аддон с бафами\дебафами, рекаунтом и циферками дамага 

Куда его закидывать то?

Документы - Elder Scrolls Online - Addons (если нету создай).

 



09 фев 2014, 19:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru