Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Стрим Diablo 3 

Стрим будет вестись от лица следующего героя:
Barbarian 32%  32%  [ 189 ]
Monk 32%  32%  [ 185 ]
Wizard 36%  36%  [ 211 ]
Всего голосов : 585

Стрим Diablo 3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
а кубок - это ачивки?


18 сен 2011, 20:06
Профиль

Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Готик, сделай скриншотов пару, с максимальными настройками клиента.
Охота посмотреть на качество. И интересно как с требованиями.
В стриме картинка не очень, не оценить.


18 сен 2011, 20:06
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Готик в BID зашел и недоумевает, как же тут продавать :D


18 сен 2011, 20:15
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
внизу серч...вверху это просто вкладка


18 сен 2011, 20:17
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
там внизу написано search при поиске, готик не туда кликает


18 сен 2011, 20:17
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
ВНИЗУ КНОПКА SEARCH ЖЕ!))

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
В аукционе кнопка комплитед, там получать


18 сен 2011, 20:17
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
а руны можете протестить?


18 сен 2011, 20:36
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Monk. Привет Ли сину.


18 сен 2011, 20:46
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Спасибо за внимание!) Жаль, конечно, что овнед подлагивает, записались только первые 20 минут.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Первый пост обновлен, следующий стрим (мой) в среду.


18 сен 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
А в чём вообще кроме шмота будет отличие игроков друг от друга? Любой сможет посмотреть раскладку абил топ игрока и выставить себе также? Или что-то нельзя будет сменить?


18 сен 2011, 22:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
МОНКА ЗАПИЛИТЕ!


19 сен 2011, 10:11
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
KoMMyHucT писал(а):

А в чём вообще кроме шмота будет отличие игроков друг от друга? Любой сможет посмотреть раскладку абил топ игрока и выставить себе также? Или что-то нельзя будет сменить?

В том то и дело что никаких различий не будет, кроме экипировки, так как у вас будет возможность спокойно использовать любые умения по достижении требуемого уровня. Всё будет зависить от стиля игры, и тех 6 умений которые у вас выбранны в данный момент. Так же эти умения можно изменить при помощи рун, но это тоже легко меняется за десяток секунд. Такой жёсткой привязки к раскиданным умениям как в Диабло 2 - нет.
Возможно я сделаю краткое сравнение второй и третьей части со скринами и описанием.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Третья часть больше похожа на первую по своей механике, в первой тоже можно использовать всё что доступно, однако там зависело от уровня прокачки заклинания и без книжек заклинания не раскачать. В третьей части никаких книжек нет, фармь опыт и все скиллы получишь.


19 сен 2011, 11:01
Профиль WWW
the observer

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Не очень удачная идея, все-таки полировка своего персонажа - ключевая часть игры, и отличий в одном только шмоте недостаточно на мой взгляд. В D2 я например ту же магичку качал два раза, один раз в огонь, другой в молнии. И амазонку тоже, сначала копья, потом луки. А тут видимо один раз и все. И все персонажи будут почти одинаковыми.


19 сен 2011, 11:11
Профиль



<Пулим на два>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
кто знает выйдет игра на русском?


19 сен 2011, 11:19
Профиль Skype

Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Оказуалили и это.


19 сен 2011, 11:28
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
lorti писал(а):

Не очень удачная идея, все-таки полировка своего персонажа - ключевая часть игры, и отличий в одном только шмоте недостаточно на мой взгляд. В D2 я например ту же магичку качал два раза, один раз в огонь, другой в молнии. И амазонку тоже, сначала копья, потом луки. А тут видимо один раз и все. И все персонажи будут почти одинаковыми.

Лично для меня, как задрота д2, прокачка чара, что бы сменить билд это не те сложности, которые я бы хотел превозмогать.
Когда я первый раз играл, мне реально стремно было перекачивать запоротого чара,
когда задрачивал по баттле для меня это было дело пары дней.
У меня в д2 оверолл учитывая рипы, баны,обнуления было много магичек =)
По поводу статов даже комментировать нет смысла.

Не отрицаю, что это казулизация, но честно, очень мало влияющая на геймплей задротов.


19 сен 2011, 13:06
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Выбранные скиллы и руны можно менять неограниченное число раз,в любое время и на халяву? тогда совсем не торт
Сделали хотя бы каждые 10 лвлов можно скинуть все или за смену одного скилла 100к голды ну или хоть что-то


19 сен 2011, 13:16
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
DDUH писал(а):

Всё будет зависить от стиля игры, и тех 6 умений которые у вас выбранны в данный момент


Т.е. если кто-то найдёт билд, который будет наголову выше всех остальных для данного класса, то до следующего патча все будут одинаковые...


19 сен 2011, 16:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
KoMMyHucT писал(а):

DDUH писал(а):

Всё будет зависить от стиля игры, и тех 6 умений которые у вас выбранны в данный момент


Т.е. если кто-то найдёт билд, который будет наголову выше всех остальных для данного класса, то до следующего патча все будут одинаковые...

Как будто когда-то в какой-то игре было или могло быть по-другому. Какие-нибудь штрафы или реквесты я бы ввёл, но перекачивать чара под правильный билд это идиотство.


19 сен 2011, 16:45
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Скажи это тем, кто играл в Диабло 2 )


19 сен 2011, 16:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru