Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Стрим Diablo 3 

Стрим будет вестись от лица следующего героя:
Barbarian 32%  32%  [ 189 ]
Monk 32%  32%  [ 185 ]
Wizard 36%  36%  [ 211 ]
Всего голосов : 585

Стрим Diablo 3  
Автор Сообщение

Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
lorti писал(а):

Замени "прокачка ради прокачки" на "игра ради игры". В случае с D2 это были слова-синонимы.

Конечно, для человека, который много играл в WoW и при этом не играл в D2, это прозвучит дико, но в D2 так и было. Какой-то конкретной цели не было (если не называть этой целью 99ый уровень), играли просто ради игры.

Просто не было альтернативы.
В то время и инета то не было толкового. И все сражения были с Васей с соседнего подъезда.
А унизить Ваську, сказав что ты прокачался на 5 уровне выше чем он, это ж было благое дело.

Сейчас будет тоже самое. Только теперь вместо двора будет пг. И опять найдутся васи которых будут обгонять в чем то. Будут срачеги, унижения, травля и т.д. Кажись это и есть основа пг. Некий виртуальный дворик, где все друг друга знают, иногда играют но при этом в дом друг к другу не ходят.


19 сен 2011, 17:37
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Сделали бы они ещё Диабло 2 на этом движке с новым актом и уровнем сложности и с нормальным аукционом )


19 сен 2011, 17:41
Профиль

Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Gothiques писал(а):

В Шутере другая цель. Выучить карту, привыкнуть к оружию, лучше и красивее убивать и т.д. Чем выше скилл в шутере, тем больше фана. В диабле чем больше лвл тем больше фана? Не думаю.

Но при этом остается один общий стержень, пройтись по тому же, что прошел раньше. Но при этом, с какими то другими мелочами. Вот к примеру, мне очень нравится качатся за воина, особенно аутленд и вьетнам. И ходить в брд. Но создавать нового воина каждый раз, это глупо, т.к. теряются старые достижения, и не удобно играть разными персонажами. Думаю по этому и ввели такую систему. Она найдет своих любителей.
По крайней мере в д2, мне это доставляло. Когда ты прошел, стёр пот со лба, и тихонько проговорив про себя, "ну чо, все сначала?" переходил на новый уровень сложности.


19 сен 2011, 17:42
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Поэтому ты вкачал 10 престижей ради звёздочки в профайле и калашникова с позолотой. :good


19 сен 2011, 17:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Soulmate писал(а):

бонспиритом

БОН СПИР


19 сен 2011, 17:51
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Kebra писал(а):

Soulmate писал(а):

бонспиритом

БОН СПИР


http://www.diablowiki.com/Bone_Spirit

бон спирит самонаводящийся, а спир просто копье, которым ты никогда не попадешь в игрока (и бьет слабее).


19 сен 2011, 17:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
окай =( фейл вышел,что-то с памятью моей стало..


19 сен 2011, 17:57
Профиль
the observer

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Soulmate писал(а):

Цитата:

играли просто ради игры.


wrong. Играли для того, чтобы выбить вот еще хотя бы 1-2 чарма к +скиллам (к 10 имеющимся), а потом выйти тебя ваншотнуть бонспиритом и полутав твоё ухо написать "haha noob". И прочих мелких радостей.


Я именно это и имел ввиду :)


19 сен 2011, 18:03
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Голосуйте за барба поцоны,в топку колдунов!


19 сен 2011, 18:05
Профиль Skype






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Eclipseer писал(а):

Голосуйте за барба поцоны,в топку колдунов!


19 сен 2011, 18:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Барб очень скучный


19 сен 2011, 18:24
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
они все скучные, а сама игра напоминает moorhuhn, система кликнул - убил, и то в ней было поинтересней.


19 сен 2011, 18:35
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Цитата:

Барб очень скучный

Воины во всех играх скучные. Носи латы@руби мечем. Очень интерестно увидеть вич доктора, но насколько я понял это и так произойдет через пару дней (Будет стримить Дорд). А за неименеем вич доктора в голосовании - Wizard


19 сен 2011, 19:19
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Маги во всех играх скучные. Носи тряпки@кастуй болты.


19 сен 2011, 20:25
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Gothiques писал(а):

Барб очень скучный


:воин: не бывает скучным! :smile


19 сен 2011, 20:30
Профиль Skype

Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Soulmate писал(а):

Поэтому ты вкачал 10 престижей ради звёздочки в профайле и калашникова с позолотой. :good

В то время когда я играл в код, я ни во что другое не играл.
И играл чисто для убивания времени. Работа\Зал\ Пришел поиграл и уснул. Мне пофиг было чего я там достигал, просто рубился что бы занять чем то мозг, и падал спать. Тоже стало с Блек опсом, и т.д.
Думаю Д3 будет хорошей заменой такой игры, где нужно просто поиграть пару часиков перед сном, ибо мв3 унылое говно.


19 сен 2011, 20:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Update: В среду будет стрим дуо, party с Дордом.
Я буду играть тем, кого выберет опрос, Дорд будет играть за Witch Doctor.

Узнаем вместе насколько изменяется геймплей в кооперативе и посмотрим на способности других героев!


19 сен 2011, 23:00
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Alaron писал(а):

KoMMyHucT писал(а):

DDUH писал(а):

Всё будет зависить от стиля игры, и тех 6 умений которые у вас выбранны в данный момент


Т.е. если кто-то найдёт билд, который будет наголову выше всех остальных для данного класса, то до следующего патча все будут одинаковые...

Как будто когда-то в какой-то игре было или могло быть по-другому. Какие-нибудь штрафы или реквесты я бы ввёл, но перекачивать чара под правильный билд это идиотство.

Не то слово. Я некра 2 раза перекачивал. И пала. Это при том что это сильно режет свободу правки баланса. Ну вы прикинте так фиксануть и какой нить скил скатиться в уг. И чего делать?


Народ а где записи стримов глянуть? Ато просто очень офигенная идея стримов в будни в рт)


20 сен 2011, 03:07
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Готик, шли нюхачей подальше и играй барбом
А то ру-помойкакомьюнити и тут нашествие колдункливов устроит :bo


20 сен 2011, 04:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Tetros писал(а):

Ато просто очень офигенная идея стримов в будни в рт)


:facepalm

Цитата:

Tetros


Аа, ну тогда нормально же!


20 сен 2011, 07:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru