Строим дома вместе с ПГ!  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

лестница плоха хотя бы тем, что можно в правильной кондиции самому себе случайным образом травмы нанести. 



28 окт 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

Втуль писал(а):

лестница плоха хотя бы тем, что можно в правильной кондиции самому себе случайным образом травмы нанести. 

 

+ занимаемая полезная площадь на первом и втором этажах,

+ геморой с более сложной стестемой отопления,

+ состояние болезни/бухла, голову сломать,

+ малые детки могут поехать,

 

 



28 окт 2013, 11:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

Я бы ещё добавил стоимость от 200к деревянных, для более менее нормальной деревянной лестницы. Не стоит оно того. Я бы лучше за эти деньги мотоцикл взял, а на первый этаж шест как у пожарных сделал.



28 окт 2013, 11:48
Профиль

0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

а на второй этаж как попадать?  :chok



28 окт 2013, 11:50
Профиль

0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

tunguss писал(а):

а на второй этаж как попадать?  :chok

 

не нужен он, лучше разрастить с 12х11 до 13х13 и более и жить в одноэтажном боярском доме.

 

+ еще забыл такой момент что старость не избежна.

 

 



28 окт 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

а говорят, что ежедневные спуск/подъем по лестнице положительно влияет на сердечгую мышцу



28 окт 2013, 11:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

я думаю, что имеется в виду не лестница с первого на второй этаж. 



28 окт 2013, 12:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

Ну многоэтажный дом хорошо когда у тебя земли мало, а если земли много, то можно себе хоть крытый стадион сделать.



28 окт 2013, 12:55
Профиль Skype

0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

О чем и речь браток. Просто даже с точки зрения экономии как выше писали, любые строительные или ремонтные работы выше ватерлинии первого этажа, требуют установки добротных лесов, будь то кладка стен, ихняя штукатурка, отделка и прочее, не говоря про отливы воды и обшику всякими красивостями, а чем сложнее работы, тем больше за них хотят денег строители.



28 окт 2013, 13:01
Профиль

0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

Wuki писал(а):

tunguss писал(а):

а на второй этаж как попадать?  :chok

 

не нужен он, лучше разрастить с 12х11 до 13х13 и более и жить в одноэтажном боярском доме.

 

 

 

Есть гост и стандарт, согласно которому нужно правильно ставить несущие стены и те же самые перекрытия (6м/0.6м)

 



28 окт 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

Ты о чем вообще? Какие стены, какие перекрытия? 



28 окт 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

Как минимум фундамент( Сваи, привзяка арматуры чего сколько лить, теплоизоляция) должна быть расчитанна професионалами.



28 окт 2013, 13:40
Профиль

0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

JedemdasSeine писал(а):

Как минимум фундамент( Сваи, привзяка арматуры чего сколько лить, теплоизоляция) должна быть расчитанна професионалами.

 

Да чиго там, яму вырыл таджики, трактором, битонамишалку купил, битон в дырку залил и все(талщина метра 2).

 



28 окт 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

d



28 окт 2013, 13:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

Аграй писал(а):

Есть гост и стандарт, согласно которому нужно правильно ставить несущие стены и те же самые перекрытия (6м/0.6м)

 

 

ты очень помог топикстартеру, я думаю теперь у них не возникнет проблем с планировкой. Главное стены по нольшесть сделать и всё ок бует!



28 окт 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

Стены по 0.6 лал, даже на первом курсе ПГС больше уже можно узнать о расчетах. Короч, ТС, стены по 0.6, 1 дверь, 1 окно, на окно шторки белые купи, в горошек. Деньги за проект вышлешь мне на вебмани, 3 дня всем офисом тебе считали



28 окт 2013, 13:48
Профиль

0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

Wuki писал(а):

JedemdasSeine писал(а):

Как минимум фундамент( Сваи, привзяка арматуры чего сколько лить, теплоизоляция) должна быть расчитанна професионалами.

 

Да чиго там, яму вырыл таджики, трактором, битонамишалку купил, битон в дырку залил и все(талщина метра 2).

 

А потом случайно выпало много снега и начальника ашельме - хельме.

 



28 окт 2013, 13:51
Профиль

2
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

Че еще надо то? Всем кислород!

#953



28 окт 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

Ребят, раз уже тема создана, можете накидать пару сайтов с современными проектами, чтобы выбрать дом. Интересует прежде всего внешний вид, примерная планировка. Присматриваюсь к одноэтажному дому или с мансардой.



28 окт 2013, 14:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Строим дома вместе с ПГ!

сруб хорошо, но за ним уход нужен очень серьёзный. пропитки всякие и прочее. 



28 окт 2013, 14:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru