Subtlety gems?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Subtlety gems?
Tudno писал(а):

Просто выпились,рак мозга у тебя всё таки.

Просто забей, хуйню какую-то пишешь лол. Может на ат и бегают хуманы с пвп тринкетами "для тонны реса", год там не был :D Но вот например, я помню махико с жестким пве абузом, как раз о котором я пишу, который почему-то не ехал за стан в тройке, что же ему в рлш не нужен был фул рес почему-то? Даже мистер мутилейт акриос бегал с этим, что ещё роге нужно-то? Ветер в парус короче с 1400 реса и гемами на стамину в дагерах.


25 ноя 2011, 14:17
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Subtlety gems?
Лол хомяки заагрились. Вам что в арп что в ап играй без разницы много вы не возьмете. Я всегда в вотлке бегал в шд в ап, ибо небыло мильонира\трини с саурфанга, при проке этих тринек арп идет 100% и все равно кто у вас в таргете
Знатоки пг ловите:
For Armor Penetration Sub, replace Bright Cardinal Ruby with Fractured Cardinal Ruby (+20 Armor Penetration) and fill yellow sockets with Mystic King’s Amber (+20 Resilience).
http://hydramist.tv/portfolio/80-rogue-guide/

Так кто же прав? бичи без профиля или гайд с гидрамиста?


25 ноя 2011, 14:24
Профиль

0
Сообщение Subtlety gems?
Цитата:

Я всегда в вотлке бегал в шд в ап

тыктоа?
Цитата:

For Armor Penetration Sub, replace Bright Cardinal Ruby with Fractured Cardinal Ruby (+20 Armor Penetration)

Ты пытался донести мысль об этом в своём посте? Спс за инфо.
Цитата:

Так кто же прав? бичи без профиля или гайд с гидрамиста?

Простите, мы вас не заметили, стоите тут вся в белом, красивая.


25 ноя 2011, 15:48
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Subtlety gems?
Я говорю про то, что можно играть в ап на фул рес. А если любите абузить пвешку то есть смысл собирать пенетру столько, сколько не хватает до 100% под проком трини
Так как в старт шмоте на ат столько нельзя собрать то стоит смысл вставлять на арп


25 ноя 2011, 15:58
Профиль

0
Сообщение Subtlety gems?
уебаны с ператок идите нахуй


25 ноя 2011, 17:54
Профиль

0
Сообщение Subtlety gems?
почему любая тема про ат вызывает такой анальный пожар у доброй половины пользователей портала?


26 ноя 2011, 00:44
Профиль

0
Сообщение Subtlety gems?
пухоспинка писал(а):

уебаны с ператок идите нахуй

Неуважаемый господин "неуебан", это раздел Arena-tournament.com. Так что неплохо бы вам подобрать ваши каловые массы и засунуть себе их в более подходящее отверстие, наподобие рта.


26 ноя 2011, 02:57
Профиль

0
Сообщение Subtlety gems?
Shmu писал(а):

пухоспинка писал(а):

уебаны с ператок идите нахуй

Неуважаемый господин "неуебан", это раздел Arena-tournament.com. Так что неплохо бы вам подобрать ваши каловые массы и засунуть себе их в более подходящее отверстие, наподобие рта.

Коры поел?

» Список форумов » World of Warcraft PvP » Игровая механика (PvP) » Разбойник


26 ноя 2011, 03:43
Профиль

0
Сообщение Subtlety gems?
Shmu писал(а):

пухоспинка писал(а):

уебаны с ператок идите нахуй

Неуважаемый господин "неуебан", это раздел Arena-tournament.com. Так что неплохо бы вам подобрать ваши каловые массы и засунуть себе их в более подходящее отверстие, наподобие рта.

fail Bro :nea


26 ноя 2011, 09:04
Профиль

0
Сообщение Subtlety gems?
В ШД 8го сезона только фулл АРП. Если можно собрать хотя-бы 30-35%, то он уже становится намного лучше чем AP/Agi, при этом чем больше - тем больше профита даёт каждый следующий процент.

Помню даже делал пост, в котором приводил все расчёты и формулы.
post208135.html#p208135


26 ноя 2011, 21:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Subtlety gems?
Desp писал(а):

В ШД 8го сезона только фулл АРП. Если можно собрать хотя-бы 30-35%, то он уже становится намного лучше чем AP/Agi, при этом чем больше - тем больше профита даёт каждый следующий процент.

Помню даже делал пост, в котором приводил все расчёты и формулы.
post208135.html#p208135


я правильно понимаю, что для варов точно такие же расчеты арпа в 8ом сезоне?


28 ноя 2011, 11:15
Профиль

0
Сообщение Subtlety gems?
пухоспинка писал(а):

уебаны с ператок идите нахуй




2х2: 1408
3х3: 1839 :шаман: :шаман: :шаман: :шаман: :smile


29 ноя 2011, 11:57
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Subtlety gems?
Nomad писал(а):

я правильно понимаю, что для варов точно такие же расчеты арпа в 8ом сезоне?

Конечно.


29 ноя 2011, 13:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Subtlety gems?
На АТ делал фул арп-шд. Собирал 67% при 920 ресе. (!!!)
Честно сказать, дамага всё равно не так много:/ 6-8 криты с амбушей, 3-4 с бэкстепов.
Даже не знаю , играть интересно в шд, а дамаги...


13 дек 2011, 14:59
Профиль WWW

0
Сообщение Subtlety gems?
Сониглад писал(а):

Какие гемы были мастхэв для шд в личе? А то ап ложает чо т


Парень любит русский язык^^

АП забивать надо, вообще после открытие темы у меня не уложилось в голове 1 вещь: ПОЧЕМУ СЛОВО ШД И ЛИЧ В ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ?


13 дек 2011, 20:32
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru