Sulfuras Heroic  
Автор Сообщение



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1892
2х2: 1641
3х3: 1239
5х5: 576
0
Сообщение Sulfuras Heroic
Overpro писал(а):

Alaron писал(а):

Это вам за последние два сезона, занерфленные вы наши.


Классик, БК, 8-9й сезоны, вары были - варами. А сейчас говнокласс для Терпеливых.



Лучше вжимающий воин, нежели :паладин: :паладин: :рыцарь смерти:.

По теме: Сульфурас в руках других мили ок, вара же не спасает и это в данном патче.


09 ноя 2011, 13:46
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Sulfuras Heroic
Ierahmeil писал(а):

Цитата:

РСФСР - "рэсэфэсээр"

:rofl

Ваши варианты, сэр?

Оверион, 30% гладов 2x2 были варами в БК and nothing to say. А уж какие немобильные и подчиненные контролю были вары в личе можно оценить, глянув ролик Оцелота.


09 ноя 2011, 14:08
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Sulfuras Heroic
Alaron писал(а):

Оверион, 30% гладов 2x2 были варами в БК and nothing to say. А уж какие немобильные и подчиненные контролю были вары в личе можно оценить, глянув ролик Оцелота.


Только ты забыл упомянуть, что баланс в игре ровняли по 2х2. У меня для тебя плохие новости... 10% это были вары,
не забудь туда приписать рогов, пристов, магов, шаманов, паладинов, локов, рестор друидов и увидишь, что все примерно на одинаковых уровнях были, рестор друидов было побольше чем остальных, но в целом друиды в бк скиллбейзед класс, как и сейчас. В Вотлк - это было дно и полный фейсрол.


09 ноя 2011, 14:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Sulfuras Heroic
Overpro писал(а):

Alaron писал(а):

Оверион, 30% гладов 2x2 были варами в БК and nothing to say. А уж какие немобильные и подчиненные контролю были вары в личе можно оценить, глянув ролик Оцелота.


Только ты забыл упомянуть, что баланс в игре ровняли по 2х2. У меня для тебя плохие новости... 10% это были вары,
не забудь туда приписать рогов, пристов, магов, шаманов, паладинов, локов, рестор друидов.

К чему это? Ровняли по 2х2, вары в фаворе, отсюда 30%. Новости у тебя действительно никудышные, когда 9 классов, при этом всего 4 хилера и ещё 4 класса в дополнение к своим основным спекам имели суммарно 6 альтернатив, 10% это очень много.

Ах да, не знаю, о каких 10% речь, про 30% инфа вполне достоверная, постилось то ли на AJ, то ли на mmo-ch во время препатча анализом гладстендингов.

Ты видел шаманов (элемов онли :lol ) за пределами 5ки и холипалов там же + 2х2 с варом? Я - нет.


09 ноя 2011, 14:25
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Sulfuras Heroic
Alaron писал(а):

Overpro писал(а):

Alaron писал(а):

Оверион, 30% гладов 2x2 были варами в БК and nothing to say. А уж какие немобильные и подчиненные контролю были вары в личе можно оценить, глянув ролик Оцелота.


Только ты забыл упомянуть, что баланс в игре ровняли по 2х2. У меня для тебя плохие новости... 10% это были вары,
не забудь туда приписать рогов, пристов, магов, шаманов, паладинов, локов, рестор друидов.

К чему это? Ровняли по 2х2, вары в фаворе, отсюда 30%. Новости у тебя действительно никудышные, когда 9 классов, при этом всего 4 хилера и ещё 4 класса в дополнение к своим основным спекам имели суммарно 6 альтернатив, 10% это очень много.

Ах да, не знаю, о каких 10% речь, про 30% инфа вполне достоверная, постилось то ли на AJ, то ли на mmo-ch во время препатча анализом гладстендингов.

Ты видел шаманов (элемов онли :lol ) за пределами 5ки и холипалов там же + 2х2 с варом? Я - нет.


Пруф линк пожалуйста на эти данные, я видел только количество друидов около 20%, остальные классы поровну.
Да, в БК некоторые спеки были неиграбельные, например Ретри Пал или Элем шаман, Ферал. Это ты свел тему к процентам варов на аренах, сам в ней и разбирайся, я тебе ответил как было на самом деле. Речь была о том, что вары были скиллбейзед класс на то время, а не о том сколько их было.

Видел, причём довольно успешных. 1-2 сезон вары в 2х2 с палами гладов брали. Это дальше стали конкурировать с друидами и шаманами.


09 ноя 2011, 14:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Sulfuras Heroic
Overpro писал(а):

Это ты свел тему к процентам варов на аренах, сам в ней и разбирайся, я тебе ответил как было на самом деле. Речь была о том, что вары были скиллбейзед класс на то время, а не о том сколько их было.

На этом мои полномочия всё.


09 ноя 2011, 14:43
Профиль

0
Сообщение Sulfuras Heroic
лол вары всегда были в топе в бк и личе кроме 5того сезона , в вотлке вар был пожалуй самым мобильным классом в игре


09 ноя 2011, 14:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Sulfuras Heroic
Alaron писал(а):

Ierahmeil писал(а):

Цитата:

РСФСР - "рэсэфэсээр"

:rofl

Ваши варианты, сэр?

"эрэсэфэсэр" же, разве нет?

мне правда интересно


09 ноя 2011, 14:51
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Sulfuras Heroic
Overpro писал(а):

Речь была о том, что вары были скиллбейзед класс на то время, а не о том сколько их было.

:facepalm o'rly?! mace proc добавлял 50 к скиллованности


09 ноя 2011, 14:57
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Sulfuras Heroic
Alaron писал(а):

На этом мои полномочия всё.


Сдался как мужик, уважаю.

Speedq писал(а):

лол и вары всегда были в топе в бк и личе кроме 5того сезона , в вотлке вар был пожалуй самым мобильным классом в игре


Вотлк был фейсрол по сути, перекроили очень многое.

Lithium писал(а):

Overpro писал(а):

Речь была о том, что вары были скиллбейзед класс на то время, а не о том сколько их было.

:facepalm o'rly?! mace proc добавлял 50 к скиллованности


Нет, Сворд прок и ВФ тотем +50к скилу.


09 ноя 2011, 14:59
Профиль

0
Сообщение Sulfuras Heroic
как я понял если комрад играет на 2300 с гер. сульфурусом значит вары ваще гавно полное? :rofl


09 ноя 2011, 15:29
Профиль

0
Сообщение Sulfuras Heroic
Да, все верно.


09 ноя 2011, 15:39
Профиль

0
Сообщение Sulfuras Heroic
вары далеко не полное , но всеравно гавно. гер. сульфурус полностью решает эти проблемы


09 ноя 2011, 15:42
Профиль

0
Сообщение Sulfuras Heroic
Можно пример вара с гер сульфарасом, который взял ок рейт, но не обузя ммр прошлого сезона?


09 ноя 2011, 15:44
Профиль

0
Сообщение Sulfuras Heroic
и без него берут. а с ним все ваще четко должно быть


09 ноя 2011, 15:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Sulfuras Heroic
Tehn писал(а):

и без него берут. а с ним все ваще четко должно быть

Приведи хоть 1 пример обычного вара со шквала, игравшего последний месяц и взявшего 2500+.
А сужу о героик сульфе на своем примере, ибо в последнее время играл и варом в фулл гире с героик сульфой, и в фулл гире просто с т2. Не было ни одной игры, где дамаг сульфы решил бы исход битвы, винрейт против одних и тех же команд оставался примерно одинаковым.


09 ноя 2011, 16:09
Профиль

-1
Сообщение Sulfuras Heroic
Msi писал(а):

Приведи хоть 1 пример обычного вара со шквала

обычного вара с 1600 ? нормальный игрок вазьмет 2500


09 ноя 2011, 16:59
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Sulfuras Heroic
Tehn писал(а):

Msi писал(а):

Приведи хоть 1 пример обычного вара со шквала

нормальный игрок вазьмет 2500


Да ясно все с тобой, иди с миром.


09 ноя 2011, 17:13
Профиль

0
Сообщение Sulfuras Heroic
:facepalm :facepalm :facepalm


09 ноя 2011, 18:05
Профиль

0
Сообщение Sulfuras Heroic
как у вас горячо то тут.
P.S. не было никогда 30% варогладов в бк. как раз на тот момент было под 15-20% друиды, а остальные классы кроме хантов были почти поровну 7-12%.


09 ноя 2011, 18:09
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru