SUPER GAY PVP BRO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
Цитата:

дык откуда ты знаешь что он ТАКОЕ будет делать? пока он не начанет тыкать у тя на базе пилоны выглядит это рпосто как 4 гейт пуш
ты что отбиваешься фатонками от оного?
раньше атачить? ну он отобьется без проблем, тк тоже идет в армию с 4 гейтов, просто во время как ты будешь его пресовать тебе нечем будет отбить 3х зилотов в твоих рабочих - вывод - делать тоже самое - вывод - пвп сейчас бред

Ну, во-первых, палится это тем, что с газа снимаются рабы, и пробка-разведчица это видит, так как без сталкера её никак соперник не убьет. И отбивается это безостановочным спамом юнитов из своих трех гейтов+постоянным контролем окружающей свою базу территории, чтобы не было халявных пилонов. Естественно, нельзя давать так легко заезжать пробке на свой мейн, и если все таки не удалось помешать поставить пилоны под своей базой, то надо холдить зилотов в нижней части рампы, чтобы не было варпа наверх. Вообще тактика неприятная, раз на раз не приходится. Хотя я обычно играю в 2 12-х гейта, и такое гейтсво перебиваю своим, более ранним спамом зилотов.
Недавно было несколько серий игр Хасу против соке и ещё кого-то, где от такого раша хасу отбивались. Если интересно, поищи.


14 сен 2010, 17:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
Thatone писал(а):

я вообщето выиграл бич ты тупой

:protoss: PHAIL :crab

и из-за какой ошибки он продул?
крабье из кортонной лиги :crab :crab

крабье из картонной лиги, в которой ты же и находишься....


14 сен 2010, 18:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
Thatone писал(а):

Venom писал(а):

тупо раньше атачить его, или 2 фотонки ^^

дык откуда ты знаешь что он ТАКОЕ будет делать? пока он не начанет тыкать у тя на базе пилоны выглядит это рпосто как 4 гейт пуш
ты что отбиваешься фатонками от оного?
раньше атачить? ну он отобьется без проблем, тк тоже идет в армию с 4 гейтов, просто во время как ты будешь его пресовать тебе нечем будет отбить 3х зилотов в твоих рабочих - вывод - делать тоже самое - вывод - пвп сейчас бред


=) посмотрел реп, действительно как я и думал, с SuperTramp'ом(IP.JOY) 3-1 он всегда так вс ми играл..что тебе мешало убить раба его? :bo а не игра..обычный чиз, которому уже дофига времени и большенство топ ру тосов так частенько играют..фотонки действительно > этой страты..но и без них можно легко отбиться..

да..про апм молчу)) 100вс50..


14 сен 2010, 19:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
Thatone писал(а):

я вообщето выиграл бич ты тупой

:protoss: PHAIL :crab

и из-за какой ошибки он продул?
крабье из кортонной лиги :crab :crab

Спасибо, что поправил, но у меня другой вопрос к тебе - тебя мама в детстве по голове била, что ты на всех кидаешься лол?


14 сен 2010, 20:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
бля это так классно такое новаторство ты просто открыл мне глаза как играть тоссом я теперь всегда буду так играть пвп,ты это хотел услышать? ...эта хуйня практиковалась еще с беты после того как понерфили дамаг у сентери.

P.S.;посоны вы можете там делать 1 тему для своих репок а не 100500?


15 сен 2010, 05:56
Профиль

Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
sundoze писал(а):

P.S.;посоны вы можете там делать 1 тему для своих репок а не 100500?


15 сен 2010, 06:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
каких своих? я в первые на этом портале!


15 сен 2010, 09:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru