Сурв  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сурв
Я к примеру эти цифры привел. В 4к+ реса значительно меньше тикает. И я имел ввиду, что после +15% апа ничего не изменится в сравнении с предыдущими патчами, а то как-то некоторые завели разговор о том "ожил ли сурв". Этот ап ничего не изменил, вот я о чем.


04 дек 2011, 15:10
Профиль

0
Сообщение Сурв
Ramlok писал(а):

и что это совсем плохо если эш снимает 20к ? за лнл пол столба сливается?


Таких цифр не увидел. так-то если по раздетым стрелять, то можно еще большие цифры получать.


04 дек 2011, 17:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Сурв
Кто ни будь тестил после патча сурва на рбг? Добавляется 1 контроль к скаттеру и трапе. И да, во что перековываться в сурве, на искусность?


26 дек 2011, 09:01
Профиль

0
Сообщение Сурв
в крит, если у тебя аое сетап ты окажешь своей пати хороший аое прессинг, а так забей мм лучше


26 дек 2011, 09:48
Профиль Skype



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Сурв
да че тестить... уг сделали полное из сурва (по сравнению с вотлком) мм>>>>>сурв ппц как


26 дек 2011, 09:53
Профиль Skype

0
Сообщение Сурв

бегал на рандом бг в сурве а альтерасе, передамажил всех дк, тупо кидал 2 ловушки в толпу (каток и аое огненую) и спамил разрывной+арканшот.  :good

думаю можно попробовать побегать с локом, чтобы не диспелили.

можно еще контроли во врага отражать и рутать рандом милишника



13 мар 2012, 21:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Сурв

uzoom писал(а):

бегал на рандом бг в сурве а альтерасе, передамажил всех дк, тупо кидал 2 ловушки в толпу (каток и аое огненую) и спамил разрывной+арканшот.  :good

думаю можно попробовать побегать с локом, чтобы не диспелили.

можно еще контроли во врага отражать и рутать рандом милишника

И в мме все прекрасно передамаживаются, тем более на олтраке. :р

Будешь тестить локхант - отпиши результат.



13 мар 2012, 22:37
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru