Сурв  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сурв
Собственно, не знаю как они сейчас в пвп, но хотелось бы ссылочку на пвп-билд сурва, ибо остальные ветки не привлекают ну никак. К тому же вроде бы бафают черную стрелу, можно потраить?)


23 июн 2011, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: Сурв
узнаешь билд, возьмешь гладиатора?

..."потрай".... :охотник


23 июн 2011, 22:40
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Re: Сурв
0/0/41 ) :crab


23 июн 2011, 23:08
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Re: Сурв
в сурве вообще нет отхила, в 4.2 повысят урон от чс и понерфят мастери, думаю это на жизнь спека в пвп никак не повлияет. В катаклизме в пвп он мертв.


24 июн 2011, 00:21
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Сурв
Выживание и ПВП - НЕСОВМЕСТИМЫ у :охотник :sad


24 июн 2011, 09:04
Профиль

0
Сообщение Re: Сурв
Жду ответов.


24 июн 2011, 11:18
Профиль

0
Сообщение Сурв
Вообще не будет актуальным. И, по всей видимости, не будет актуальным уже весь аддон. Для того, чтобы в нем можно было играть, близзарды должны ввести одно из четырех:
1) Значительно увеличить урон от ЭШ.
2) Очень сильно баффнуть серпент стинг и блэк эрроу вместе (дот урон). С нынешней механикой ханта более чем ок.
3) ап скалирования мастери.
4) Хорошо баффнуть кобра шот.
А пока сурва обделяют лишь сомнительными баффами. Поэтому он и неактуален.


24 июн 2011, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: Сурв
Спасибо.


24 июн 2011, 12:17
Профиль

0
Сообщение Сурв
Странно, что Еблизард его убили. Название спека какбэ говорит о том, что он должен быть пвпшным.


09 окт 2011, 13:00
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1108
0
Сообщение Сурв
Ragewin писал(а):

Странно, что Еблизард его убили. Название спека какбэ говорит о том, что он должен быть пвпшным.

меня печалит то что близам на это плевать. любитель сурва. так же не разумно выглядят часть плюшек БМа, которые более чем подходящи именно для сурва, в т.ч. таланты..


11 окт 2011, 21:42
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Сурв
Соглашусь. Я не понимаю, почему на сурв положили болт. Спек говно как в пвп, так и в пве (причём с разницей минимум в 2к дпс, обычно 3-5) и близзы вообще ничего не собираются менять =\ К примеру я вынужден пвешить в сурве, т.к в рейде нет 10% мили хаста и мне обидно как-то, что я не могу выдавать конкурентоспособный дпс, хотя на вол постоянно сижу в топ25.


12 окт 2011, 09:50
Профиль

0
Сообщение Сурв
Что у вас за сетап такой дикий, что ни шамана, ни фдк?


12 окт 2011, 10:22
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Сурв
дк, пал (танки), сова, рдру/сова, хпал, дц/шп, 2 ханта, рога, маг - был раньше.
Но хант совсем печален был, дамагал примерно как я имея лучший гир и в мме, в итоге недавно заменили его на лока и стали переводить рагну на 4ю фазу в 1 метеор. До этого с этим хантом и в 2 совы получалось только при удачном проке аоешки.
А вообще статик уже прилично существует и там играют скорей люди а не классы :) Рагну бы уже убили, если бы не просрали столько времени на 2 совы и 2 ханта :D Учитывая что рейдим мы до 10 часов в неделю, так что сетап вполне приемлим. Можно было поискать энха или элема конечно (тем более, что сейчас я единственный претендент на токены), но учитывая наши баффы, лок дал больше дпса рейду + с этим локом рейдили зиму-весну (с апреля не рейдили до 4.2).


12 окт 2011, 12:46
Профиль

1
Сообщение Сурв
Хочу отметить что сурв актуален на рбг: он создает очень хороший аое прессинг, и по дамагу можно конкурировать с дк и локами. Сок конечно еще в том, что при этом хантер может выходить в фулл ПвЕ гире, и только почуяв опасность, упасть в фд и переодеться.


12 окт 2011, 14:35
Профиль



<ЗАО пив завод им Ленина>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1533
3х3: 288
-1
Сообщение Сурв
хз мб сурв в 4.3 заживет, ЭШ апают немного, с пвп шмота можно будет больше собрать мастери, чем сейчас
перековка в мастери и пиу пиу =)


01 ноя 2011, 18:02
Профиль Skype WWW



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1108
0
Сообщение Сурв
ну как, мб тестил кто?


03 дек 2011, 22:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Сурв
Сурв заживет только тогда, когда сделают черную стрелу недиспелящейся.


04 дек 2011, 07:07
Профиль

0
Сообщение Сурв
Сходил на БГ в сурве, не факт конечно что правильный был билд и рефордж все в искустность.

Не слишком большой урон. Контоль лучше чем в БМ, но хуже чем в ММ. Против приста вообще сделать ничего не мог...если ДК под зеленкой, а скатер и детера на кд обычно уходил моментом на кладбон...вообщем-то я думаю, что все осталось как было...


04 дек 2011, 09:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Сурв
Да не заживет он. Дамаг от чс смехотворный, а так на бг пофаниться, конечно, можно. Вчера ходил, по дамагу был 1й почти все бои (только фдк порой обгоняли). Ну там понятно - залпом по толпе, УС на всех. Разрывной на 15% апнули? Ну а толку, раньше по 7к за тик, сейчас по 8.. адский ап. Под хилом жил и нормально дамажил, без хила вобще печаль. В конце боя в статистике 0 единиц исцеления (играл без таланта на отхил в БМ ветке). Удовольствие получил, но речи о том, чтобы играть в этой ветке на арене или рпб, быть не может.


04 дек 2011, 10:38
Профиль

0
Сообщение Сурв
и что это совсем плохо если эш снимает 20к ? за лнл пол столба сливается?


04 дек 2011, 14:30
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru