сухой кашель  
Автор Сообщение

0
Сообщение сухой кашель

Недавно похожей ерундой болел.

Не мог спать из за кашля.

Врачи (помимо основного лечения) посоветовали положить под матрац кучу подушек и другой подобной лабуды, чтобы можно было спать в полулежачем положении.

 А так, если нет температуры, то смело дуй в аптеку.

 

 



19 ноя 2013, 01:11
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

Edifer писал(а):

Недавно похожей ерундой болел.

Не мог спать из за кашля.

Врачи (помимо основного лечения) посоветовали положить под матрац кучу подушек и другой подобной лабуды, чтобы можно было спать в полулежачем положении.

 А так, если нет температуры, то смело дуй в аптеку.

 

 

Вовово,тоже спать не могу от кашля,спасибо,попробую.А что было в основном личении?Не отправляли на инголяции и т.п.?

 



19 ноя 2013, 01:15
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

Мне Синекод прописали.

Плюс ингаляцию с эвкалиптом (дома над кострюлей с полотенцем). Классная штука, кстати.

 

Много пей.

Полоскай горло (1ложка пищ соды + соль на стакан) и 30 минут без кашля обеспечены.

Сходи в аптеку, опиши симптомы. Обычно помогают.

Если есть температура - иди к врачу. Может быть что то серьезное.

 

С тебя 100 руб на телефон.



19 ноя 2013, 01:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение сухой кашель

Начинай варить мет, пока не поздно.



19 ноя 2013, 01:25
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

Кальяном не увлекаешься?



19 ноя 2013, 01:33
Профиль Skype

0
Сообщение сухой кашель

Блин мужик а я вспомнил , у меня была таже хрень месяца 3 назад. Кароче как оказалось это чувак грипп такой был недавно. Температурит 1-3 дня потом все ок только кашляешь месяц .
Кароче либо рак либо грипп



19 ноя 2013, 01:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение сухой кашель

Sinister писал(а):

Кальяном не увлекаешься?

нет

 



19 ноя 2013, 01:40
Профиль

7
Сообщение сухой кашель

так увлекись, тебе жить недолго осталось



19 ноя 2013, 01:57
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

Espreal писал(а):

так увлекись, тебе жить недолго осталось

 

#680



19 ноя 2013, 02:04
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

SerjxD писал(а):

soulstealler писал(а):

Вот, что пишет моя девушка-врач. "Ну, я могу ему сальбутамол посоветовать от кашля, он ингаляционный препарат именно от таких вот приступов кашля, и пусть ацц продолжает пить! Но вообще надо ко врачу потом обязательно"

Отличная попытка.

 

 

чет в голос

 

автор поехавший



19 ноя 2013, 02:05
Профиль



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
0
Сообщение сухой кашель

иногродние могут записатся в больнице на платный приём к врачу имея только паспорт, не советую заниматся самолечением не зная что лечить.



19 ноя 2013, 02:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение сухой кашель

У меня была такая хрень и я умер, поэтому сходи к врачу, не затягивай! o/



19 ноя 2013, 04:48
Профиль Skype

0
Сообщение сухой кашель

братишка ткнись хмурым в яички и о кашле ты забудеш. Инфа соточка

 



19 ноя 2013, 05:01
Профиль



<Тасогар>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1918
2х2: 1608
3х3: 1757
5х5: 384
0
Сообщение сухой кашель

вари метамфетамин желательно синий, поможет



19 ноя 2013, 05:24
Профиль Skype

0
Сообщение сухой кашель

Сходи в аптеку и купи упаковку мукалтина



19 ноя 2013, 05:51
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

иди к врачу, чем быстрее тем лучше. была такая же тема, оказалось орви. врач сказал, что если бы еще затянул могли бы быть серьезные осложнения.



19 ноя 2013, 06:16
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

Ув. ТС со здоровьем не шутят и Вам необходимо срочно идти на платный прием к врачу. Это необходимо для того что бы он Вас послушал и выяснил в какой части легких хрипы. Сейчас очень часто встречается заболевание, которое протекает почти так же как Вы описали. Сухой непроходящий кашель на протяжении нескольких дней, который усиливается в ночное и вечернее время, затем через пару дней появляется боль в горле и сопли, что свидетельствует о развитии воспалительного процесса и опускание мокроты в нижнию часть легких. С большой вероятностью (раз уж АЦЦ не смягчяет кашель на протяжении 3ех дней) у Вас может оказаться бронхит в острой форме, который если запустить перерастет в пневмонию.

И забудьте про пластинки доктор мом и прочую лабуду, это все обычные сосачки, от барбарисок пользы больше. Если у Вас действительно окажется бронхит то лучше просите выписать себе противоспалительное (например Эреспал) и какой-нибудь антибиотик (советую Амоксиклав 875 мг+125 мг, штука жесткая, но помогает очень быстро, может понадобится после неё или вместе с ней в случае нарушения стула пропить курс какого нибудь Хилак форте для восстановления микрофлоры кишечника)  и Амбробене ко всему выше сказанному.

А вообще не тяните с походом к врачу он Вам даст более конкретные указания и выяснит причину кашля.



19 ноя 2013, 06:47
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

Купить нутряного свинячего сала (тут надо понимать чем нутряное от обычного отличается) растопить его в молоке с медом и выжрать три столовых ложки этой адовой смеси на ночь (тут надо понимать что нужно выжрать ничем не запивая и не заедая). Будешь как новенький.



19 ноя 2013, 07:03
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

Всем кто любит кашлить, поосторожнее с этим, можно заработать грыжу в легких, лечат которую хирургическим путем.



19 ноя 2013, 08:28
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

нет полиса, дуй платно, либо в туже больничку, к тому же терапефту , но закинь что нибуть денежное ему немножко, все же люди, посмотрят.



19 ноя 2013, 08:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru