сухой кашель  
Автор Сообщение

0
Сообщение сухой кашель

Привет ПГ. Случилась беда,3й день(и ночь) мучает сухой кашель.Кашляю просто без конца и не могу откашляться.Когда ложусь или задираю голову начинается ад.Иногда кашель бывает чуть не до блевоты -_-

В больницу идти не вариант,т.к. сейчас в чужом городе.Пробовал пить доктор мом(пастилки) - не помогает.Ацц- не помогает.Гербион(сироп подорожника) - не помогает.Инголяции картошкой,валидолом - все без толку.

Есть еще какие-нибудь варианты? Как вы справлялись с этим?



19 ноя 2013, 00:20
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

dreenline писал(а):

В больницу идти не вариант,т.к. сейчас в чужом городе.

???

 



19 ноя 2013, 00:26
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение сухой кашель

Зайди в аптеку и скажи: "Дайте сухую микстуру от сухого кашля и горчичники". Пей как написано в инструкции и лепи на грудь горчичники. И поляжи в горячей ванне с чем нибудь (ну там соль какая нибудь или что то подобное, почитай на гугле), прогрей легкие. А лучше баня. Ну и если уже до тошноты доходит, то беги к врачу. Возможно воспаление.



19 ноя 2013, 00:32
Профиль Skype



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
1
Сообщение сухой кашель

Вот, что пишет моя девушка-врач. "Ну, я могу ему сальбутамол посоветовать от кашля, он ингаляционный препарат именно от таких вот приступов кашля, и пусть ацц продолжает пить! Но вообще надо ко врачу потом обязательно"



19 ноя 2013, 00:35
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
13
Сообщение сухой кашель

 

У тебя рак легких



19 ноя 2013, 00:36
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

dreenline писал(а):

Привет ПГ. Случилась беда,3й день(и ночь) мучает сухой кашель.Кашляю просто без конца и не могу откашляться.Когда ложусь или задираю голову начинается ад.Иногда кашель бывает чуть не до блевоты -_-

В больницу идти не вариант,т.к. сейчас в чужом городе.Пробовал пить доктор мом(пастилки) - не помогает.Ацц- не помогает.Гербион(сироп подорожника) - не помогает.Инголяции картошкой,валидолом - все без толку.

Есть еще какие-нибудь варианты? Как вы справлялись с этим?

у меня для тебя плохие новости...

у тебя центральный рак легких, единственный вариант - химиотерапия, продлит жизнь на несколько месяцев/лет (в зависимости от стадии) чем дороже химия, тем легче она переноситься, т.е. не так будут выпадать волосы, не будет проблем с пищеварением, потенцией.

В зависимости от клиник, цена может отличаться, в некоторых случаях в несколько раз, зависит от условий, по большей части, и от квалификации онкологов.

но есть радикальный вариант - забить болт и сдохнуть

 



19 ноя 2013, 00:37
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1678
3х3: 1883
5х5: 96
0
Сообщение сухой кашель

Ты бы написал более подробно с чего все началось, как долго ты в другом городе ? Мож ты еще и не в своей квартире ?

Может тебе нужно пройти аклиматизацию (после смены города) ? Может у тебя банальная алергия ? Блин вызови врача, дай на лапу и не загоняй себя в задницу, потому что здоровье оно одно, а таблеток на все население планеты хватит.

По факту диагноз можна поставить по симптомам, но потвердить его можна лишь при банальном осмотре пациента... пример: сломали тебе ребро, оно немножко цепляет стенку легкого, ты кашляешь  :D, а по факту здоров Good



19 ноя 2013, 00:40
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

как уже написали, у тебя скорее всего рак легких, я даже не знаю, что это еще может быть, в больничку и правда не стоит идти, лучше грабани банк и проживи хоть последние дни нормальной жизнью, завидую тебе



19 ноя 2013, 00:45
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

KuHDePoK писал(а):

Ты бы написал более подробно с чего все началось, как долго ты в другом городе ? Мож ты еще и не в своей квартире ?

Может тебе нужно пройти аклиматизацию (после смены города) ? Может у тебя банальная алергия ? Блин вызови врача, дай на лапу и не загоняй себя в задницу, потому что здоровье оно одно, а таблеток на все население планеты хватит.

По факту диагноз можна поставить по симптомам, но потвердить его можна лишь при банальном осмотре пациента... пример: сломали тебе ребро, оно немножко цепляет стенку легкого, ты кашляешь  :D, а по факту здоров Good

уехал учиться,живу в общаге,с больницей тут проблема в том,что забыл мед.полис дома и до нг домой точно не поеду.Началось все 3 дня назад,поэтому хз про аклиматизацию,3 месяца все нормально было

 Ах да,еще насморк начался.Скорее всего простыл но этот сухой кашель просто убивает,ничего не помогает



19 ноя 2013, 00:47
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение сухой кашель

 "да какой рак, тьфу тьфу тьфу, нет, там другие симптомы. Короче пусть подышит сальбутамолом, а потом идет ко врачу, это может быть и просто простуда и аллергическое что то и много чего еще, надо выяснять причину... И рентген легких неплохо бы сделать"



19 ноя 2013, 00:49
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

ты специально выделил свою хрень в кавычки? у него рак, поддержал бы лучше, идиот



19 ноя 2013, 00:52
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

soulstealler писал(а):

 "да какой рак, тьфу тьфу тьфу, нет, там другие симптомы. Короче пусть подышит сальбутамолом, а потом идет ко врачу, это может быть и просто простуда и аллергическое что то и много чего еще, надо выяснять причину... И рентген легких неплохо бы сделать"

спасибо Жрец



19 ноя 2013, 00:52
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

ложные надежды...



19 ноя 2013, 00:53
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение сухой кашель

Espreal писал(а):

ты специально выделил свою хрень в кавычки? у него рак, поддержал бы лучше, идиот

 

Я сюда линкую, то что мне пишет моя девушка врач, это не рак. При раке легких, там другие симптомы.

 



19 ноя 2013, 00:53
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение сухой кашель

soulstealler писал(а):

Вот, что пишет моя девушка-врач. "Ну, я могу ему сальбутамол посоветовать от кашля, он ингаляционный препарат именно от таких вот приступов кашля, и пусть ацц продолжает пить! Но вообще надо ко врачу потом обязательно"

Отличная попытка.

 



19 ноя 2013, 00:53
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

ага, я думаю, можно теперь вообще не читать советы это лгунишки



19 ноя 2013, 00:56
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

это рак мозга, уйдите пожалуйста с мидлайна.



19 ноя 2013, 01:01
Профиль ICQ



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение сухой кашель

блять, чудо пг-целители лечат и ставят диагнозы на расстоянии :lol



19 ноя 2013, 01:01
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение сухой кашель

Espreal писал(а):

ага, я думаю, можно теперь вообще не читать советы это лгунишки

 

Очень жаль, что ты дельного ничего не написал, за все свои сообщения, только пустой флуд =(

 



19 ноя 2013, 01:01
Профиль

0
Сообщение сухой кашель

Tremere писал(а):

 

 

У тебя рак легких


я ожидал этот пост ))



19 ноя 2013, 01:08
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru