Svetozarov Superstar  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Светозаров русский что ли?



19 авг 2013, 19:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar
Stline писал(а):

дать бы по ебальнику этому выблядку за то, что не осиливает скачать русскую раскладку

А если он никогда не писал русскими буквами на клавиатуре и ты ему предлагаешь делать это " в слепую ". Хоть думай перед очередной своей писаниной.


19 авг 2013, 19:26
Профиль Skype



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Supersonic писал(а):

я помню только одну ситуацию, когда светозаров спалил на этих выходных скайп азаэля и скайп зунияки. азаэлю было плевать, а зуни стал сразу писать о каком-то ддосе и что если что им нужна возможность переиграть.

короче это не имеет отношения к делу.

Выражусь еще проще. Я про это (со слов светозарова - [14:47:55] Bleached Bones - LoA - Svetozarov: all those who declined skype streaming have to be DQd) :

 

3.2. Команды обязаны добавлять комменаторов, которые не принимают участия в играх, в свои игровые скайпы, чтобы те имели
возможность заходить к командам во время игр для трансляции скайпа зрителям, а так же для проверки на возможное участие в игре третьих лиц не имеющих отношение к команде. Если будет установлено, что команда зайдествовала игрока не зарегистрированного в команде, то команда автоматически дисквалифицируется с турнира, а её капитан навсегда банится на все сезоны Лиги Арен.

 

 

 



19 авг 2013, 19:28
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Dmitro писал(а):
Stline писал(а):

дать бы по ебальнику этому выблядку за то, что не осиливает скачать русскую раскладку

 

А если он никогда не писал русскими буквами на клавиатуре и ты ему предлагаешь делать это " в слепую ". Хоть думай перед очередной своей писаниной.

а ты бы стал писать бургу "ВАЙ Ю СОУ РЕТАРДЕД?" Было бы ему норм ? Если нет русской раскладки писал бы по-английски.

 Хоть думай перед тем как бросать школу

 



19 авг 2013, 19:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Svetozarov Superstar
Бурги не знают кириллицу, мы знаем латиницу > транслит читаем. Я не собираюсь бросать школу, птушник


19 авг 2013, 19:34
Профиль Skype



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Dmitro, типичный пользователь pg. Упоротый и бессмертный



19 авг 2013, 19:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Svetozarov Superstar
Нахуй иди, безумный


19 авг 2013, 19:36
Профиль Skype



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
0
Сообщение Svetozarov Superstar

Dmitro писал(а):
Я не собираюсь бросать школу, птушник

значит ты еще надолго там

 



19 авг 2013, 19:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Svetozarov Superstar
В этом году, опять ты несешь хуйню, искренне думая иначе. Ебанутый ;D


19 авг 2013, 19:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Janegrey писал(а):

Supersonic писал(а):

я помню только одну ситуацию, когда светозаров спалил на этих выходных скайп азаэля и скайп зунияки. азаэлю было плевать, а зуни стал сразу писать о каком-то ддосе и что если что им нужна возможность переиграть.

короче это не имеет отношения к делу.

Выражусь еще проще. Я про это (со слов светозарова - [14:47:55] Bleached Bones - LoA - Svetozarov: all those who declined skype streaming have to be DQd) :

 

3.2. Команды обязаны добавлять комменаторов, которые не принимают участия в играх, в свои игровые скайпы, чтобы те имели
возможность заходить к командам во время игр для трансляции скайпа зрителям, а так же для проверки на возможное участие в игре третьих лиц не имеющих отношение к команде. Если будет установлено, что команда зайдествовала игрока не зарегистрированного в команде, то команда автоматически дисквалифицируется с турнира, а её капитан навсегда банится на все сезоны Лиги Арен.

  

 

 

 

 

команды добавляли, просто не хотели чтобы их скайпы стримили

 



19 авг 2013, 19:41
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

кстати да почему все орут что европейцы чмо ведь по сути святозаров имеет российские корни и это опять таки наше говнецо



19 авг 2013, 19:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Reqiem писал(а):

кстати да почему все орут что европейцы чмо ведь по сути святозаров имеет российские корни и это опять таки наше говнецо

А анозер типо белый и пушистый?

 



19 авг 2013, 20:08
Профиль Skype

0
Сообщение Svetozarov Superstar
Белый


19 авг 2013, 20:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

translit leet



19 авг 2013, 20:25
Профиль

0
Сообщение Svetozarov Superstar
Alhimik tawit


19 авг 2013, 20:30
Профиль Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Я еле на русском читаю, а тут транлстоим все написано, пиздеç.



19 авг 2013, 20:52
Профиль



<Не буди по утру>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Светозаров - один из соучредителей правил, чем он заспамил готику в логах. Какого хера  он не мог сразу дописать в правилах что-то типо "если замены в предыдущих месяцах небыли использованы, то разрешено 1 лишнюю провести". Почему "как срать так бумажку искать?". А всё потому, что у них шансы крайне невысокие, следственно берём эназера в команду для того чтобы  был пермобан, а мы будем траить совершенно другие сетапы. Ссаный эксплойт. Еще и скайп зиреана с азаэлем запалил (выглядит это как вендетта на несогласие с егосвятейшеством).  



19 авг 2013, 21:12
Профиль



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

А по поводу того, что бличи могут не скинуться... Разве на таком серьезном турнире всё не оформлено юридически?



19 авг 2013, 21:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

мне одному захотелось разбить лицо сведозадому ? ;D



19 авг 2013, 21:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Больше всего в этой истории печалят аргументы Svetozarov'a, очень похоже на женскую логику в некоторых моментах ))

Ничего личного. :)



19 авг 2013, 21:42
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru