Svetozarov Superstar  
Автор Сообщение



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

На форумах битвы жарче, чем на аренах.

Запасаюсь попкорном  :popcorn: 

И с нетерпением жду чем все закончится.



19 авг 2013, 22:55
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
1
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Не понимаю почему пытаються выставить Светозарова еще тем говнарем. Он играет за команду, которая являеться и организатором и участником, естесствено он будет действовать в интересах команды и гильдии. С другой стороны надо было ввести правило о невозможности замены игроков в плей-офф, а не устраивать тут yaspresents.



19 авг 2013, 23:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Они не организаторы.



19 авг 2013, 23:17
Профиль

0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Да это пиздец, чо разнылись то, бурги у них хуевые, а наши чо лучше? Одни вчетвером играли ибо хуй забили вообще некоторые  на турнир, другие заняли место в плей оф и за "пахлаву медовую" вообще нахуй с турнира снялись. 100500 переходов из одной команды в другую(и слава богу команда ультрафена венжи собралась и показала игру). Про остальные наши команды вообще говорить не хочется.
Две команды достойны уважения на мой взгляд это Пляжники и Секонд Плейс. Вот это организация(хотя у Пляжников тоже лесс неочень но они быстро все решили без всякой хуйни), люди просто показывают игру. Секонд Плейс вообще команда-мечта для любого рганизатора. Никаких нарущений правил, даже фирвард обоссаный и тот не юзают раньше времени(привет гидре-обсосу вонючему).

 

ЗЫ шадос и йонс на уровне инфлейма может даже хуже



19 авг 2013, 23:17
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Gothiques писал(а):

Они не организаторы.

Часть призового фонда, фактически, состоит из их денег,то есть они являються спонсорами, то есть у них есть рычаг? 



19 авг 2013, 23:20
Профиль

0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

JonnyD писал(а):

Не понимаю почему пытаються выставить говнаря еще тем говнарем.

Действительно, непонятно.

 



19 авг 2013, 23:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
6
Сообщение Svetozarov Superstar
Серьезное отношение к правилам, здорово. А заберут ББ свои деньги или нет - не важно, Лига уже удалась.


19 авг 2013, 23:46
Профиль

2
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Какие замены лол. 

Отношение игроков внутри комманды - это их личное дело и замены тоже самое. 

Аналогично было бы, бой Кличка с Поветкиным - за 2 дня до боя один брат меняет другого. Какая разница же?)



20 авг 2013, 07:47
Профиль

0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

YahooEyou писал(а):

Аналогично было бы, бой Кличка с Поветкиным - за 2 дня до боя один брат меняет другого. Какая разница же?)

Ты правда настолько глупый или это сарказм такой, которого я не вижу?

Я не могу понять, серьезно.

 

 



20 авг 2013, 07:54
Профиль

0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Speedq писал(а):

мне одному захотелось разбить лицо сведозадому ? ;D

Зачем? Просто в следующий раз перед началом нового сезона надо у всех паспорта забрать. Может хоть это их будет стимулировать на нормальное поведение.



20 авг 2013, 08:17
Профиль

0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

JonnyD писал(а):

Gothiques писал(а):

Они не организаторы.

Часть призового фонда, фактически, состоит из их денег,то есть они являються спонсорами, то есть у них есть рычаг? 

рычаг есть только у готика, и кроме него никто не может трогать его, а уж спонсоры и подавно.



20 авг 2013, 08:29
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Ну Светозаров тоже прав в плане того, что правила можно интерпретировать по-разному, ибо там нет уточнений какой именно месяц и с какого момента этот месяц считается.


Только вот как не интерпретируй, делать замену ему всё-равно нельзя :D



20 авг 2013, 09:07
Профиль

0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Из той части логов, что я осилил прочитать, речь вроде бы шла о календарном месяце. А они даже в странах, где зима и лето "меняются местами", все равно начинаются с 1го числа. :pardon 

 



20 авг 2013, 09:17
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1634
3х3: 1664
0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Большойкоров писал(а):

рычаг есть только у готика, и кроме него никто не может трогать его, а уж спонсоры и подавно.

Может я не прав, но мне кажется, что над Готиком ещё кто-то есть.

 

Да и кстати, Арнис, надо было просто ктрл С и спамить ктрл В в чате со Светой. Одно и то же писал, другими словами просто) 

 



20 авг 2013, 09:26
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

вообще в чём-то светозар прав - в итоге замена всего одна. решение такое: разрешить и другим делать также (можно сделать замены в рамках тех же игроков - если поменяли одного, то можно в течение месяца вернуть обратно предыдущего игрока и заменить опять же тем которого хотели взять другого. в итоге в тиму приходит только один человек новый). на будущее учесть ситуацию и в следующей лиге прописать в правила поправки.



20 авг 2013, 09:58
Профиль



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Svetozarov Superstar

правила созданы не для того, чтобы их нарушать.

если есть спорная ситуация, её выносят на суд всех капитанов, как и было сделано.

то что у кого-то проблемы с ЧСВ это его личные проблемы.

 

я х3, что тут можно столько мусолить.



20 авг 2013, 10:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

Sattar писал(а):

YahooEyou писал(а):

Аналогично было бы, бой Кличка с Поветкиным - за 2 дня до боя один брат меняет другого. Какая разница же?)

Ты правда настолько глупый или это сарказм такой, которого я не вижу?

Я не могу понять, серьезно.

 

 

 

Что ж вы непонятливые-то такие. Видать армия не пошла тебе на пользу. 

 



20 авг 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Svetozarov Superstar

Ванк писал(а):
Серьезное отношение к правилам, здорово. А заберут ББ свои деньги или нет - не важно, Лига уже удалась.

 

справедливости ради...

 

начало лиги арен, первые 2 викенда: суммарная аудитория на англоязычном и ру стримах около 11-12к человек. далее каждую неделю все меньше, последние викенды 4-5к максимум. и это при том, что даже 12к зрителей - это мизер (хотя тут вина не Готика и ко, они то как раз все на высоте делают, а близов обоссавших арену как понятие).

 

если блич боунс киданет на половину приза - авторитет лиги упадет еще сильнее (хотя и авторитет блич боунс тоже, но я не думаю что их волнует мнение какого то "мифического" комьюнити лол).

 

з.ы. ну и это все не отменяет правильности решения Готика, если хотят серьезный постоянный торнамент, то идти на поводу у участников нельзя, да.

 



20 авг 2013, 13:40
Профиль

2
Сообщение Svetozarov Superstar
Mortensenn писал(а):

Ванк писал(а):
Серьезное отношение к правилам, здорово. А заберут ББ свои деньги или нет - не важно, Лига уже удалась.

 

справедливости ради...

 

начало лиги арен, первые 2 викенда: суммарная аудитория на англоязычном и ру стримах около 11-12к человек. далее каждую неделю все меньше, последние викенды 4-5к максимум. и это при том, что даже 12к зрителей - это мизер (хотя тут вина не Готика и ко, они то как раз все на высоте делают, а близов обоссавших арену как понятие).

 

Думаю часть предпочитает смотреть в записи интересные игры, скипая задержи по 10 минут между оными, и переполненные драйвом триплкастер вс триплкастер игры


20 авг 2013, 14:04
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Svetozarov Superstar

так и делаю, нет возможности онлайн смотреть



20 авг 2013, 14:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru