Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Сводки с фронта Heroes of the Storm  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

очевидно, что на тебя близзард не целятся с этой компанией. только эффект первопроходца в том же ХС никуда не делся из-за ладдера  :crab

с хотс будет аналогично и хоть ты вроде всё и видел на збт, но даже на обт всё будет играться абсолютно не так.

 

а вот хочуха действительно может успеть перегореть, но близзард с ключами не жмутся особо и кто реально хочет за месяц-два попадает точно.



26 дек 2013, 23:14
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Enm писал(а):

Desw1sh писал(а):

ТЫК Пудж катает на коне?! :chok:facepalm

Ну, если это какая-то ранняя пре-альфа, то остается надежда что ребята запилят персональных маунтов каждому персонажу.

 

Какие еще персоональные маунты с релиза. Этож фтп. Все персоональное  будет за донат.

 



26 дек 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Если будет система покупки героев, а не сразу всех открытых, сильно разочаруюсь, а она скорее всего и будет  :sad



27 дек 2013, 17:47
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

первые 6 скорее всего будут открыты, потом покупать



27 дек 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Лол. Вроде как изначально планировалось что это тупо карта для ск2 будет фришная.

А теперь уже надо покупать и донатить? Или я тупой?



27 дек 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Тебе то что, в лоле же ты покупаешь и донатишь  ;D



27 дек 2013, 18:03
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Не покупал в лоле чампов за донат. Да и речь не о том.

Заранее, согласен на то что ты элита ибо дотер, а я говнарь ибо лолер.

Далее можно по сабжу.



27 дек 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

А о чем? Ты возмутился донатом, но как бы, было бы сверх наивностью полагать, что все будущие онлайн игры будут без доната  ;D Поэтому я и упомянул лол, а не по какой либо надуманной тобой причине.

При этом ничего не мешает делать героев доступными сразу или покупаемыми, второй вариант уже збл до невозможности, во всем чем только можно, прежде чем попробовать прокачай(купи) для примера могу сказать что-то нейтральное, к примеру бф3-4



27 дек 2013, 19:06
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Я написал. Карта для ск2.

Хочешь играть. Покупай хотс = плати деньги.

Речи не шло о полноценной игре изначально, почитай новости старые, анонсы, обещания близзов.

 

Лол - это игра, полноценная, со своим двиглом.



27 дек 2013, 19:29
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Мб ты видел анонсы каких то пользовательских карт, но я не припомню чтобы близзард объявлял хотс как картой для ск2.



27 дек 2013, 19:49
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

^Еще в самом начале это была разработка карты для ск2, сам посмотри близкон, они там упоминали.



27 дек 2013, 19:50
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Mefesto писал(а):

^Еще в самом начале это была разработка карты для ск2, сам посмотри близкон, они там упоминали.

Мой ингришь плох, на лету далеко не все понимаю :), ну раз было значит было, я помню только отрывок из игры на движке ск2 который очень был похож на ск2 :)



27 дек 2013, 19:58
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

NONAMERZ писал(а):

Mefesto писал(а):

^Еще в самом начале это была разработка карты для ск2, сам посмотри близкон, они там упоминали.

Мой ингришь плох, на лету далеко не все понимаю :), ну раз было значит было, я помню только отрывок из игры на движке ск2 который очень был похож на ск2 :)

Там где Артес зеленый, да, это он.

 



27 дек 2013, 19:59
Профиль Skype

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Интересен был бы подобный обзор от Вилата и компании. Или Дреда. Кто еще эпично стримит и комментирует?



29 дек 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Rockklaem писал(а):

Интересен был бы подобный обзор от Вилата и компании. Или Дреда. Кто еще эпично стримит и комментирует?

 

Врядли ХотС их заинтересует.

Шмоток нет.

Стилить нельзя.

KDR нету.

Экспа делится на всю тиму.

И многое другое. Ну судя по предварительной инфе, может близы всё переделают

 

Из за последнего например полюбому будет куча афк ботов, если в этом будет какой то профит офк. Ну и просто раков донных тоже будет полно.

 

В общем не тянет хотс на кибердисциплину. Так, вечерком расслабиться.



30 дек 2013, 08:40
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Да ну и ладно, зато там будут герои из вселенной варкрафта, а во что это разовьется - посмотрим.

В старкрафте то баланс был (я брудвор имею в виду, хз как в ск2, вроде как старик вытащил вообще игры спорт, поэтому близы наверно знают как сделать такую игру, чтобы в нее рубились на турнирах), возможно и тут смогут всё облагородить.



30 дек 2013, 09:22
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

эм, в вове разве есть баланас? а в ск2? близзам дико подфартило с балансом в ск бв, сейчас дела у них идут крайне хреног ов этом направлении. 

 хотс изначально предполагался картой дял ск2, про отдельную игру я узнал только что ( лол) 

но сам геймплей не впечатлил, но артас - няшка  :love



02 янв 2014, 03:54
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Незнаю, мне показалось это жестоким раком.

Я попытаюсь обосновать своё мнение:

Пусть графон и не главное для трушных пвплееров, но вместо эпичной анимации наиболее колоритных персонажей вселенной Blizzard мы видим нечто, незнаю, что попадает в зловещую долину. Пудж на коне.. Я незнаю все на конях. Даже те персонажи, которые впринципе в своей вселенной не видели живого коня, а если бы увидели - то это был бы последний день жизни того коня. 

А ещё дворф-наездник на гифоне, как будто ползает на нём по земле и тот зачем-то машет крыльями. Незнаю, но прямо такого не было даже в доте. Это стремно.

 

Расстояние между воротами на первых минутах видео это что ? Такое впечателние, как будто в игре или не предусмотрены персонажи с постоянной ренж атакой или их не было на видео. Никто не щимит друг друга ренж плюхами. Это было бы фатально в таком замкнутом пространстве.

 

Анимация спелов полна мелких деталей, но она и сама какая-то мелкая и идёт как будто и не по земле и не по воздуху, а в каком-то другом графическом слое. Я имею в виду даже не внешний вид, а элементарное понимание "попало или не попало" в цели заклинание. И бедные вторичные эффекты, по которым можно было бы пытаться определить, сколько ещё дествует баф/дебаф на игрока.

 

Карта местности, я понимаю, что же это какой-то волшебный мир, в котором идет битва персонажей из разных вселенных. Но секундочку, в игре присутствуют персонажи из старкрафта. Я ожидал увидеть где-нибудь обломки крейсера, осадного танка. Может я пропустил где-то здание протосов? Больше похоже на то, что война идет где-то в окрестностях тристрама.

 

Короче многое. Вообще многое вызывает странное чувство. Такое же, как красивая девушка, но с волосатой грудью. Как будто, ну что-то не так...



06 янв 2014, 18:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru