Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Сводки с фронта Heroes of the Storm  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
9
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

 

Вы долго просили об этом, и теперь мы покажем вам, как выглядит наша новая игра! Учтите, что разработка еще не завершена, и многие игровые элементы еще могут измениться. Как бы там ни было, вы сможете получить представление об особенностях игрового процесса, понаблюдав за боями в Heroes of the Storm, в которых сразятся разработчики. Наслаждайтесь!

 

 

Мы пригласили комментаторов из разных регионов, так что трансляция будет вестись на русском языке.


 

А если вам этого показалось мало, то мы подготовили запись еще одной игры, которую вы сможете скачать здесь.

 

Мы с нетерпением ждем 2014 года, ведь там нас ждем масса интересных событий. Желаем вам приятно провести праздники! Встретимся в Нексусе!



25 дек 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Боже когда уже релиз то :clap



25 дек 2013, 18:41
Профиль

3
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Страшно представить по какой цене будут продавать первые ключи в ЗБТ  ;D



25 дек 2013, 18:46
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

фтп же



25 дек 2013, 18:49
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

ЗБТ же



25 дек 2013, 18:50
Профиль

3
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Juvemakes писал(а):

фтп же

 

Ты поставил меня в тупик, я даже не представляю, что на это написать 

 



25 дек 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Diseaze писал(а):

Ты поставил меня в тупик, я даже не представляю, что на это написать 

 

 

#434



25 дек 2013, 20:15
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Зачем вообще нужны эти збт, пусть делают или обт или нанимают профессионалов если боятся сразу выходить на большие массы игроков.



25 дек 2013, 21:26
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

а как же хайп? это ведь именно то, что нужно для повышения продаж после  :crab



25 дек 2013, 21:33
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Понятно что это альфа или очень ранняя бета, но че-то как-то тухловато выглядит. Лучеб они движку от д3 запилили, он больше подходит, тем более его в РОС доработали.



25 дек 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

д3 же тоже на движке ск2  :crab



25 дек 2013, 22:43
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

 нет

даже не гугля

 

upd.: пруф 



25 дек 2013, 23:11
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

гугл не особо помогает, официально для неё значится "custom engine", скорее всего модификация существующего(я думаю, что именно ск2).



25 дек 2013, 23:20
Профиль Skype

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

По ходу они года с 2003 начали делать движок, после этого те древние скриншоты д3 были именно с него, и потом допилили его до того состояния, которым мы его видим сейчас.

Так что огромная вероятность того что движок действительно отдельный. А ск2 движок действительно видно за 3 мили, имхо это недостаток.



25 дек 2013, 23:23
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Ну там в синем посте сказано: "Наш ведущий программист разработал основу движка Diablo III еще во времена Blizzard North. "

Я мне против движки ск2, но от д3 подошел бы больше имхо.

Кстате о движке д3 есть такое мнение и оно не только мое, что до выхода игры, когда разрабы кормили только короткими роликами, д3 выглядел луче чем при релизе.



25 дек 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

2fast4u писал(а):

Ну там в синем посте сказано: "Наш ведущий программист разработал основу движка Diablo III еще во времена Blizzard North. "

Я мне против движки ск2, но от д3 подошел бы больше имхо.

Кстате о движке д3 есть такое мнение и оно не только мое, что до выхода игры, когда разрабы кормили только короткими роликами, д3 выглядел луче чем при релизе.

Есть мнение, и не только мое, что до выхода  д3 как игра былы гораздо лучше, чем при релизе.

 



26 дек 2013, 08:48
Профиль



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

ТЫК Пудж катает на коне?! :chok:facepalm



26 дек 2013, 10:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

2fast4u писал(а):

Лучеб они движку от д3 запилили, он больше подходит, тем более его в РОС доработали.

;D



26 дек 2013, 10:36
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Desw1sh писал(а):

ТЫК Пудж катает на коне?! :chok:facepalm

Ну, если это какая-то ранняя пре-альфа, то остается надежда что ребята запилят персональных маунтов каждому персонажу.



26 дек 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Сводки с фронта Heroes of the Storm

Brenner писал(а):

а как же хайп? это ведь именно то, что нужно для повышения продаж после  :crab

 

Некоторые люди наоборот перегорают.

 

Вспоминаю времена, когда выход игр был сюрпризом. В них еще никто не играл. Ни стримов, ни летсплеев. ни эксклюзивного доступа - ничего. Эффект первопроходца. Сейчас же, когда до выхода игры разработчики выкладывают все карты на стол, объясняя, как играть, куда жать, что делать, заходя в нее, спрашиваешь себя: "А что я там собственно не видел?", и закрываешь на втором бое обучения с ботами. Так у меня произошло с ХС. И вот смотрю я на этот HotS и предвижу с ЗБТ тоже самое.

 



26 дек 2013, 22:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru