Сворд спек 

Вары со свордом петушки
да 42%  42%  [ 21 ]
нет 42%  42%  [ 21 ]
смирился как петушок 16%  16%  [ 8 ]
Всего голосов : 50

Сворд спек  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Сворд спек

Охота сказать о том, что много гавномесов за последние 2 сезона появилось на ат. Благодаря паловархироскилбейзедкомп вымер весь ладдер от шпфмаг и любых кастеров в большинстве. Скилбейзед пацантре со свордом доминируют и унижают. Но вернемся примерно на год назад когда не было т2 пух, что мы видели дак это варов бегающих с аксами, даже геммились топовые индивидумы не на арп а на силу. Ну а сейчас пиздец господа 35 тим из 100 в ладдере обязательно с варом, почекав многих 30 из них играют со свордом в паловаре, все тоже пидорство сокеты на арп абуз кожи с агилкой тем самым добивая рейт крита и брони, играя в паловаре да чтобы вы вымерли бляди, до вас рано или поздно доберутся дегенераты  Crab , в большинстве вся тактика сводится к чардж хармстринг мортал блейдшторм. Вобщем желаю вам умереть осознающим это пидорасам создающих варов от адских мук и боли утоните в неисчерпаемом океане дерьма и мочи



07 янв 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

L2P



07 янв 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

поиграй дуели против варов с аксом и со свордом лерн туплейщик



07 янв 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

поиграй дуэли с бдк :lol
нашел где скилл измерять



07 янв 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

просто стоя на месте вар сносит фул столб проками от сворда, стоя под аксом остается 10 ка хп, если ты нечуеш этого я тебе очень соболезную и если ты думаеш что мне одному пригорело почекай форум на ат, там постоянный вайн на варов раньше такого говна небыло если до тебя это недоходит



07 янв 2013, 15:08
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Возможно раньше вары носили аксы, а не сворды, потому что грань тьмы>т1? Да и вообще, что за хрень ты пишешь, вполне очевидно, что ввод т2 - это осознанный ап милишников



07 янв 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

грань тьмы на ат да все с гранью на ат раньше бегали я забыл просто



07 янв 2013, 15:23
Профиль

1
Сообщение Сворд спек

Ты заебал ныть, мудак.



07 янв 2013, 15:59
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

мне нравится ныть  Cry дальше что ? советую пойти тебе угадай куда если нечего добавить по теме



07 янв 2013, 16:04
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1740
2х2: 2434
3х3: 1883
0
Сообщение Сворд спек

Atakedsashka писал(а):

Охота сказать о том, что много гавномесов за последние 2 сезона появилось на ат. Благодаря паловархироскилбейзедкомп вымер весь ладдер от шпфмаг и любых кастеров в большинстве. Скилбейзед пацантре со свордом доминируют и унижают. Но вернемся примерно на год назад когда не было т2 пух, что мы видели дак это варов бегающих с аксами, даже геммились топовые индивидумы не на арп а на силу. Ну а сейчас пиздец господа 35 тим из 100 в ладдере обязательно с варом, почекав многих 30 из них играют со свордом в паловаре, все тоже пидорство сокеты на арп абуз кожи с агилкой тем самым добивая рейт крита и брони, играя в паловаре да чтобы вы вымерли бляди, до вас рано или поздно доберутся дегенераты  Crab , в большинстве вся тактика сводится к чардж хармстринг мортал блейдшторм. Вобщем желаю вам умереть осознающим это пидорасам создающих варов от адских мук и боли утоните в неисчерпаемом океане дерьма и мочи

впервые согласен с ним. Чтоб вы все варопалы сгорели в аду



07 янв 2013, 16:15
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1051
0
Сообщение Сворд спек

Cкажи ещё, что элемы не ОП в 8 сезоне? :lol

Я бы понял батхерт дц приста или варлока, но слышать это от элема как-то неожиданно!



07 янв 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

ты говориш это от ненависти ко мне понимаю хохлам трудно в этом мире, но все же соберись и посчитай сколько элемов в ладдере, да элемами легко но ненастолько сколько варами на данный момент, у элема нету дефа как такового если игра затягивается то это однозначно слив по мане, а против  средних паловаров слив помане обеспечен



07 янв 2013, 16:27
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1051
0
Сообщение Сворд спек

Играл элемом против RMP(marm mehh hulkpas) игры были затяжные, но сливался по мане только в берны за кидней по другому непонимаю как можно слиться :crazy

И да посмотри кто сейчас R1 и подумай как это он не сливается по мане Good



07 янв 2013, 17:35
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

играл элемом против твоего элема, твой элем падал за лавабурст чайник, несливается потому что гир  на мп и аренит с хилом

p.s. тема не про манаберн как достичь топ1 1ой клавишей



07 янв 2013, 17:39
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1051
0
Сообщение Сворд спек

Не помню такого, но да ладно тема не об этом... В чем проблема также одеть мп5 и аренить с хилом? Если нету скиловых дестроварлоков?



07 янв 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

нехочу играть в гейсетапах и я брал 2500 не с длоком а с фмагом если тебе это так интересно, тема не о элемах а о варах и о том что их надо нерфить блять а не кто кого ебет если до тебя трудно доходит



07 янв 2013, 17:49
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1051
0
Сообщение Сворд спек

Зачем ты пишешь об этом на PG? Вперед на форум АТ!



07 янв 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

уже создана но почему то игнорируется гмами призываю помочь поддержать если кому то не всеравно, это всего лишь предложение понизить дамаг



07 янв 2013, 17:54
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1051
0
Сообщение Сворд спек

Atakedsashka писал(а):

 почему то игнорируется гмами

Мне кажется GM такие же игроки как и ты, возможно по их мнению сейчас у варов всё в порядке...

 



07 янв 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

игроки как раз таки поддерживают и ведут бурную полемику каждый со своим мнением



07 янв 2013, 17:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru