Сворд спек 

Вары со свордом петушки
да 42%  42%  [ 21 ]
нет 42%  42%  [ 21 ]
смирился как петушок 16%  16%  [ 8 ]
Всего голосов : 50

Сворд спек  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сворд спек

Aintnopro писал(а):

не наблюдаю багов у варов и никогда не видел в багрепортах варов багов связаных с дамагом : там то таунт неправельно пахал, то моукинг блоу, то еще какая-то чепуха. 

мб их и нет я не особо знаю механику варов, но ты вар естественно тебя устраивает твое положение на данный момент, но как уже говорил на ат свой баланс а не баланс офа, у всех занижен дамаг на 20%, возможно это и вносит больше плюсов для сворд спека везде свои аспекты, если на офе как ты утверждаеш не вайнили на варов до времен панд то почему многие замечу "многие" вайнят на варов на ат ? это не пустые слова достаточно почитать любую тему на ат связанную с варами, и тактиками против них



08 янв 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

не, я говорил об АТ :D Об оффе не было ни слова



08 янв 2013, 17:09
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

тогда ты запутался сам, так как на ат не было катаклизма и панд )



08 янв 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

лол!!!!  когда я говрил о выходе Панд, имелоась ввиду дата выхода Пандарии и уход многих игроков на офф.



08 янв 2013, 17:38
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

В треде собрались два мыслителя, Кант и Фейербах просто сосут наперегонки.



08 янв 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Банальщина



08 янв 2013, 17:49
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

нужно нерфить мутилейт и дикеев.



08 янв 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Aintnopro писал(а):

лол!!!!  когда я говрил о выходе Панд, имелоась ввиду дата выхода Пандарии и уход многих игроков на офф.

хорошо тогда поясни что я не так понял, ты пишеш будто есть какие то противоречия покажи их


Maxhardcore писал(а):

нужно нерфить мутилейт и дикеев.

зачем нерфить тех кого нет в большом количестве



08 янв 2013, 19:11
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

потому что их дамаг перебафан.



08 янв 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

чеж их тогда не ёбаная куча в ладдере ?



08 янв 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Отрицать их перебафаность глупо, в с8 даже лесс с шмом так не дамажил как рандом дк с т2 на ат.



08 янв 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Maxhardcore писал(а):

Отрицать их перебафаность глупо, в с8 даже лесс с шмом так не дамажил как рандом дк с т2 на ат.

никто и не отрицает, просто поставив рогу и дк рядом с свордгладом, который крутит 6 секунд ничего не клацая при этом становится смешно думать что кто то кроме него перебафан ) на заметку тестил с а8 варом в дуелях акс и сворд с измененным билдом без кровотечений, без тотема поглощения стоя на ровном месте он тыкал бш и сносил фул столб со свордом, с аксом же оставалось в районе 10ка хп делать выводы не мне но это пиздец



08 янв 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Atakedsashka писал(а):

Maxhardcore писал(а):

Отрицать их перебафаность глупо, в с8 даже лесс с шмом так не дамажил как рандом дк с т2 на ат.

никто и не отрицает, просто поставив рогу и дк рядом с свордгладом, который крутит 6 секунд ничего не клацая при этом становится смешно думать что кто то кроме него перебафан ) на заметку тестил с а8 варом в дуелях акс и сворд с измененным билдом без кровотечений, без тотема поглощения стоя на ровном месте он тыкал бш и сносил фул столб со свордом, с аксом же оставалось в районе 10ка хп делать выводы не мне но это пиздец


тухлая математика



08 янв 2013, 21:01
Профиль

-1
Сообщение Сворд спек

P3Wx2 писал(а):

Atakedsashka писал(а):

Maxhardcore писал(а):

Отрицать их перебафаность глупо, в с8 даже лесс с шмом так не дамажил как рандом дк с т2 на ат.

никто и не отрицает, просто поставив рогу и дк рядом с свордгладом, который крутит 6 секунд ничего не клацая при этом становится смешно думать что кто то кроме него перебафан ) на заметку тестил с а8 варом в дуелях акс и сворд с измененным билдом без кровотечений, без тотема поглощения стоя на ровном месте он тыкал бш и сносил фул столб со свордом, с аксом же оставалось в районе 10ка хп делать выводы не мне но это пиздец


тухлая математика

не такая тухлая как твои куриные комментарии



08 янв 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Atakedsashka писал(а):

P3Wx2 писал(а):

Atakedsashka писал(а):

Maxhardcore писал(а):

Отрицать их перебафаность глупо, в с8 даже лесс с шмом так не дамажил как рандом дк с т2 на ат.

никто и не отрицает, просто поставив рогу и дк рядом с свордгладом, который крутит 6 секунд ничего не клацая при этом становится смешно думать что кто то кроме него перебафан ) на заметку тестил с а8 варом в дуелях акс и сворд с измененным билдом без кровотечений, без тотема поглощения стоя на ровном месте он тыкал бш и сносил фул столб со свордом, с аксом же оставалось в районе 10ка хп делать выводы не мне но это пиздец


тухлая математика

не такая тухлая как твои куриные комментарии


гир вара (ап/арп/крит/чант на пухе etc.), твой гир (хп пул, рес etc.), бафы+все это надо тестить в статистическом кол-ве
за 6 секунд бш можно сделать только 1 доп атаку с талантов, т.е. хочешь сказать, что доп 1 атака долбанула на 10к?



08 янв 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

P3Wx2 писал(а):

Atakedsashka писал(а):

P3Wx2 писал(а):

Atakedsashka писал(а):

Maxhardcore писал(а):

Отрицать их перебафаность глупо, в с8 даже лесс с шмом так не дамажил как рандом дк с т2 на ат.

никто и не отрицает, просто поставив рогу и дк рядом с свордгладом, который крутит 6 секунд ничего не клацая при этом становится смешно думать что кто то кроме него перебафан ) на заметку тестил с а8 варом в дуелях акс и сворд с измененным билдом без кровотечений, без тотема поглощения стоя на ровном месте он тыкал бш и сносил фул столб со свордом, с аксом же оставалось в районе 10ка хп делать выводы не мне но это пиздец


тухлая математика

не такая тухлая как твои куриные комментарии


гир вара (ап/арп/крит/чант на пухе etc.), твой гир (хп пул, рес etc.), бафы+все это надо тестить в статистическом кол-ве
за 6 секунд бш можно сделать только 1 доп атаку с талантов, т.е. хочешь сказать, что доп 1 атака долбанула на 10к?

не вижу смысла заморачиваться хуйней которую предлагаеш ты, мне было интересно я потестил в том виде каком хотел, я не говорю что 1а экстра атака ебанула на 10 ка просто вары дамажат ну очень смешно со свордом



08 янв 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Тогда то что ты тут пишешь абсолютно бессмысленно.



09 янв 2013, 04:31
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Atakedsashka писал(а):

Ghard писал(а):

Этот инвалид опять тут гавном кидается?

Вары нормальные.

Элемы в кастер сетапах пидоры.

уж из нас двоих завершенный инвалид это ты, советую отправиться дальше клевать зерно вспоминая как ты криво лосаеш и улетаеш на арене 1х1 от спама шока, если судить как курочка вроде тебя кококо любой поголовно класс можно считать пидором, но речь в 10ый раз повторюсь не об этом, что твоему куриному мозгу трудно понять и как очередной хохол лонс порыгать гавном ? выпиливайся петушок

Не понимаю даже о чём ты говориш. У тебя не прокает выше 2500 В ДВОЙКЕ за ЭЛЕМА в с8. Не буду больше ничего писать тебе только ради того, что ты конченый и не хочу смотреть на твои высеры дальше.



09 янв 2013, 09:04
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1740
2х2: 2434
3х3: 1883
0
Сообщение Сворд спек

Ghard писал(а):

 

Не понимаю даже о чём ты говориш. У тебя не прокает выше 2500 В ДВОЙКЕ за ЭЛЕМА в с8. Не буду больше ничего писать тебе только ради того, что ты конченый и не хочу смотреть на твои высеры дальше.

Элемы не вары



09 янв 2013, 11:12
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Maxhardcore писал(а):

Тогда то что ты тут пишешь абсолютно бессмысленно.

окуай будет время посчитаю, но вы лодыри ебаные если у вас самих такого интереса нет )

Ghard писал(а):

Atakedsashka писал(а):

Ghard писал(а):

Этот инвалид опять тут гавном кидается?

Вары нормальные.

Элемы в кастер сетапах пидоры.

уж из нас двоих завершенный инвалид это ты, советую отправиться дальше клевать зерно вспоминая как ты криво лосаеш и улетаеш на арене 1х1 от спама шока, если судить как курочка вроде тебя кококо любой поголовно класс можно считать пидором, но речь в 10ый раз повторюсь не об этом, что твоему куриному мозгу трудно понять и как очередной хохол лонс порыгать гавном ? выпиливайся петушок

Не понимаю даже о чём ты говориш. У тебя не прокает выше 2500 В ДВОЙКЕ за ЭЛЕМА в с8. Не буду больше ничего писать тебе только ради того, что ты конченый и не хочу смотреть на твои высеры дальше.

я брал 2500 с фмагом год назад когда потолок был 2800, за все это время у меня конфликты с напарниками да я такой, но почему то мне удается убивать бомжей вроде тебя, раз я конченый можеш не брать это во внимание мне твое мнение всеравно



09 янв 2013, 12:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru