Swifty.Кто Он?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Swifty.Кто Он?
Собственно смотрел видео с ним на варкрафтмувис играет вроде нече так.....но почему то о нем не где не пишут.....кто он на самом деле? унылый мажор или реальный вар?


24 янв 2011, 22:53
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Superboy писал(а):

Собственно смотрел видео с ним на варкрафтмувис играет вроде нече так.....но почему то о нем не где не пишут.....кто он на самом деле? унылый мажор или реальный вар?

Свифти - это вар, который прослафился мувиком Incredible Warrior Tricks 5-летней давности (для тех времён мувик реально был классный). Его проблема в том, что он променял качество на количество, и, несмотря на то, что прошло 5 лет, и игра, и уровень игры эволючионировали, он снимал сначала ТАКИЕ ЖЕ, мувики, а потом стал снимать массово всякое убогое говнище с рекламой рейзера.


EDIT. Спасибо, исправил.


24 янв 2011, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
качество на количество мб?)


24 янв 2011, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Цитата:

Swifty.Кто Он?

школьник переросток. жрет гамбургеры и задротит всё подряд.


24 янв 2011, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
завистники гонна завидовать


24 янв 2011, 23:07
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
snipjke писал(а):

Цитата:

Swifty.Кто Он?

школьник переросток. жрет гамбургеры и задротит всё подряд.

Ну, в его защиту могу сказать, что он PR-менеджер Razer, ездит на хорошей машине, играет на компе за который многие душу продали бы и вообще, судя по всему, весьмак успешен IRL... Так что я бы постеснялся про "школьника" = )


24 янв 2011, 23:07
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
ему под сраку лет вроде бы.


24 янв 2011, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
чувак просто понял, что меряться рейтингами уже не для его возраста и начал делать бабки.
на всех "реалльных" варов с топадин и т.д он срал с высокой вышки.


24 янв 2011, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Парень днями играет, да еще ему и платят за это (почти за это, 4 :troll: )
Авторов статей в игровых журналах, которые на работе тоже сидят за играми вы будете называть школьниками - переростками? Они могут испытывать только собственное неудовлетворение собой и своей жизнью, но это вряд ли, раз они до сих пор работают в этой сфере, простите за лирическое отступление :drink


24 янв 2011, 23:17
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Вначале это был хороший пвп вар, использовавший интереснейшие триксы и баги вов, которые раскрывал в своих мувиках. (чикен диспел и эпикглоухендс мои любимые)

Потом он стал пиарить рейзер, по-черному, делая мувики низкого качества и слился в рейтингах очень быстро.

Теперь он снимает вполне приличные мувики о нынешнем балансе, бг играх и новых девайсах - что вернуло ему большУю часть фанов, в том числе и меня.


24 янв 2011, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
у него отличные мувики )


24 янв 2011, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Speedq писал(а):

у него отличные мувики )

Ну если с твоими сравнить, то конечно, ноу оффенс ;D
А если серьёзно, у него убожественных мувиков процентов 90. Но в общей массе есть и хорошие, и отличные...


24 янв 2011, 23:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1881
2х2: 1459
3х3: 1947
5х5: 480
0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Ну он вроде пиздый вар был, сейчас хер знает


24 янв 2011, 23:29
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
все три части IWT очнеь ок. Не видел его низкопробных, как вы тут пишите, творений с пиаром рейзер.... Сейчас мувики про баланс и о катаклизме в целом а-ля "TOL BARAAAAAD!!!" тоже для "общего развития" посмотреть можно. На счет PR рейзера, то - эм, ну он конкурсы проводит различные, типа "нади меня в Сталинграде" и т.д. и награждает рейзеровскими ништяками везучих фанатов - отличная реклама для компании + масса удовольствия и развлечений для обычных игроков. Вещь нужная среди дикого гринда Катаклизм.


24 янв 2011, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Цитата:

все три части IWT очнеь ок

Третья часть, например, наполовину состоит из убиения бомжей на бг варом под тремя хилерами. Очень ок, да?
Цитата:

Не видел его низкопробных, как вы тут пишите, творений с пиаром рейзер....

Один из его вотлк-мувиков, "дуэли вара с хантом". В самом начале он говорит - "Никогда не врубайте шв шилдблок и реген одновременно, это самая плохая ошибка против ханта". В первой же дуэли я увидел шб шв и реген СРАЗУ.
Таких примеров я могу привести пару десятков сходу.


24 янв 2011, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Pat PVP Movie 2 части - суть мувика не показать убер скилл игрока, а показать возможности игры классом как таковая. Так вот 3 IWK по-сути был точно такой же - он брал разные оружки под разные спеки + разный шмот и абузил на БГ. Не все видео должно быть уберскилловым - треш должен быть))) Как и должны быть фильмы типа "Начало" и "Мачете" :D


24 янв 2011, 23:40
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Цитата:

Третья часть, например, наполовину состоит из убиения бомжей на бг варом под тремя хилерами. Очень ок, да?


Легендарный мувик Pat'a состоит из этого полностью, что не делает его менее охуенным.


24 янв 2011, 23:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Когда-то он снимал стоящие и интерестные мувики. Потом поставил Реальную жизнь>>игру. Ушел в реал зарабатывать денюжку. Ушел пиарить рейзер. Благодаря его былой славе дети яростно фапали на аксессуары рейзер ("ОМГ! Свифти юзает мышь с дофигищей боковых кнопок! Он протом 24к бьет на бг! Надо и себе купить такой же девайс!!!Буду как свифти").
Сейчас, как уже писали выше PR менеджер рейзера, зарабатывает достаточно денег и не жалуется.
Как человек - очень ок, оказался в нужное время в нужном месте, имеет работу которая ему нравится и получает денюжку за это. Как вар - унылейшее говно, каких много.


24 янв 2011, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
ШБ ШВ и реген он заюзал вроде под берсерк и рапидфаер ханта, чтобы нупохваще было...
хотя могу ошибаться, я давно смотрел...


24 янв 2011, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Xenocidez писал(а):

Цитата:

Третья часть, например, наполовину состоит из убиения бомжей на бг варом под тремя хилерами. Очень ок, да?


Легендарный мувик Pat'a состоит из этого полностью, что не делает его менее охуенным.

Разница между Pat pvp 2 и IWT 3 составляет 3 года. Первый год классики вс конец 3его сезона. Нужно дальше обьяснять?


Цитата:

ШБ ШВ и реген он заюзал вроде под берсерк и рапидфаер ханта, чтобы нупохваще было...
хотя могу ошибаться, я давно смотрел...

Не тупи блиа! Не тупи пожааалуйста!
НЕ НУЖНО юзать это всё ВМЕСТЕ ОДНОВРЕМЕННО, о чём он сам сказал, и сам же потом так поступил. Потому что разница между ШБ только и ШБ + ШВ была в вотлк крайне мелкой. А если ты сливал эти кд сразу, на второй отрыв ханта от тебя ты лопался.


24 янв 2011, 23:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru