Сходка в Бирюлево  
Автор Сообщение



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Сходка в Бирюлево

Вот, например, статья из википедии о беспорядках во франции. 
6 ноября, воскресенье — 10-я ночь — пик беспорядков. За ночь сгорело 1408 автомобилей, 300 человек задержаны, ранено 36 полицейских. Полиция обнаружила в парижском пригороде фабрику по изготовлению бутылок с зажигательной смесью.

У нас это еще так, цветочки.



14 окт 2013, 13:50
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Сходка в Бирюлево

Seyfity писал(а):

Вот, например, статья из википедии о беспорядках во франции. 
6 ноября, воскресенье — 10-я ночь — пик беспорядков. За ночь сгорело 1408 автомобилей, 300 человек задержаны, ранено 36 полицейских. Полиция обнаружила в парижском пригороде фабрику по изготовлению бутылок с зажигательной смесью.

У нас это еще так, цветочки.

ты не сравнивай, там всё громили эмигранты, а не коренные. Коренные французы такие же вялые, как и коренные жители Москвы.

 

Цитата:
Я бы хотел посмотреть на повтор событий 17 года, если честно 

Мосье хочет, чтобы погибло 10,5 лимонов и еще 2 лимона эмигрировало (в основном, русских бзв)?



14 окт 2013, 13:54
Профиль



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Сходка в Бирюлево

Kraddy писал(а):

TeHb писал(а):

Хэйтед писал(а):

Мораль сей басни токова:

Носи кинжал с собой, братва!

При виде обезьяний рожи,

Втыкай в грудак ему свой ножик!

 

а ты бы хотел жить в таком месте, где правоту решает длина ножа?

мы уже живем в таком месте

я в отличие от жителей бирюлева , могу выйти на улицу , не боясь, что мне кто-то воткнет нож в сердце



14 окт 2013, 14:05
Профиль WWW

0
Сообщение Сходка в Бирюлево

TeHb писал(а):

Хэйтед писал(а):

Мораль сей басни токова:

Носи кинжал с собой, братва!

При виде обезьяний рожи,

Втыкай в грудак ему свой ножик!

 

а ты бы хотел жить в таком месте, где правоту решает длина ножа?

Я живу в том месте где мужчине в "возросте" и его семье (жене, детям 13 и 7 лет) наваляли по темному времени суток (шли с гостей) что родная мама не узнала.

Этих дятлов (мамбетов аульских подростков) на следующий же день отрыли в городе и увезли в степь. Расх!@#ярили в хлам, поломали руки ноги, обоссали и бросили там.

 

За себя могу сказать, что в текущих реалиях своей жизни и места проживания, я готов воткнуть нож любому, потому что моя правда никому не интересна. Хотя я еще помню те времена моего родного города, когда я мог смело идти по улице и не чухать что тут будет беспредел.

 

Еще всякая шваль сначала нарвавшись, потом получив по щщам как следует, бегут в мусарню всем табуром писать заяву, якобы их раскатало 20 человек. Хотя нас 2-3 человека и одна алюминевая бита...

Короче народ зашкварился сильно. 

 

Раньше лучше было...

#967

 

 



14 окт 2013, 14:07
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
1
Сообщение Сходка в Бирюлево

На самом деле, люди с такой, скажем так, "душевной организацией", как ваши гости с Кавказа, понимают только язык силы. Человеческое отношение к ним они воспринимают как проявление слабости. Но это не означает, что надо в ответ на убийство тупо разнести свой же район.



14 окт 2013, 14:15
Профиль

1
Сообщение Сходка в Бирюлево

Что вы несёте? В Лондоне, вроде бы, несколько месяцев назад какой-то иммигрант убил военного. Где беспределы, захват дворца королевы, или где она там обитает? 
Всем этим нацикам грош цена. Кавказец убил русского, у них паника, нужно идти громить магазин и драться с ОМОНом. Руский убил русского, они сидят, даже внимания не обращают. Русский убил кавказца, они радуются. Конченные люди. Кто там был-то вчера? Кучка идиотов, футбольных фанатов?
И про кавказцев. Я не знаю, кто пишет на форуме от лица кавказцев. Настоящий Магомед какой-нибудь или троль какой. Но черт побери, если ты настоящий. Для чего ты пишешь "русские слабый народ"? Что толку в том, что ты и твои друзья занимаются борьбой? Ты экономику на борцах строить будешь? Даже тупо для того, чтобы пасти овечек или качать нефть, нужны мозги, а не на вымышленного бога надеяться. 



14 окт 2013, 14:16
Профиль



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Сходка в Бирюлево

беспредел, беспределу рознь, одно дело если бы парню набили лицо, сломали что-нибудь, другое нож в сердце, получи он обычных пиздюлей , хоть и не по делу, было бы тихо



14 окт 2013, 14:21
Профиль WWW

0
Сообщение Сходка в Бирюлево

Lithium писал(а):

Seyfity писал(а):

Вот, например, статья из википедии о беспорядках во франции. 
6 ноября, воскресенье — 10-я ночь — пик беспорядков. За ночь сгорело 1408 автомобилей, 300 человек задержаны, ранено 36 полицейских. Полиция обнаружила в парижском пригороде фабрику по изготовлению бутылок с зажигательной смесью.

У нас это еще так, цветочки.

ты не сравнивай, там всё громили эмигранты, а не коренные. Коренные французы такие же вялые, как и коренные жители Москвы.

 

Цитата:
Я бы хотел посмотреть на повтор событий 17 года, если честно 

Мосье хочет, чтобы погибло 10,5 лимонов и еще 2 лимона эмигрировало (в основном, русских бзв)?


да, если это будет во имя революций и я сам не прочь умереть 



14 окт 2013, 14:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1969
3х3: 1935
5х5: 1149
0
Сообщение Сходка в Бирюлево

Цитата:

Я живу в том месте где мужчине в "возросте" и его семье (жене, детям 13 и 7 лет) наваляли по темному времени суток (шли с гостей) что родная мама не узнала.

Этих дятлов (мамбетов аульских подростков) на следующий же день отрыли в городе и увезли в степь. Расх!@#ярили в хлам, поломали руки ноги, обоссали и бросили там.

 

За себя могу сказать, что в текущих реалиях своей жизни и места проживания, я готов воткнуть нож любому, потому что моя правда никому не интересна. Хотя я еще помню те времена моего родного города, когда я мог смело идти по улице и не чухать что тут будет беспредел.

 

Еще всякая шваль сначала нарвавшись, потом получив по щщам как следует, бегут в мусарню всем табуром писать заяву, якобы их раскатало 20 человек. Хотя нас 2-3 человека и одна алюминевая бита...

Короче народ зашкварился сильно. 

 

Раньше лучше было...

Якутск?

 

 



14 окт 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение Сходка в Бирюлево

Центр казахстана.



14 окт 2013, 14:29
Профиль



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Сходка в Бирюлево

Lithium писал(а):

На самом деле, люди с такой, скажем так, "душевной организацией", как ваши гости с Кавказа, понимают только язык силы. Человеческое отношение к ним они воспринимают как проявление слабости. Но это не означает, что надо в ответ на убийство тупо разнести свой же район.

А как еще привлечь внимание властей? явно не на форумах писать " Путин урод - гони хачей"

 



14 окт 2013, 14:30
Профиль WWW






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Сходка в Бирюлево

Хэйтед писал(а):

Центр казахстана.

Не, ну с Казахстаном сравнивать не стоит. У вас там чеченов уже привыкли ставить на место - я читал про столкновения и в советское время и недавно там поубивали сыновей какого-то чечен. авторитета.

ТеНЬ писал(а):

А как еще привлечь внимание властей? явно не на форумах писать " Путин урод - гони хачей"

я бы мог бы написать как на мой взгляд надо на такое отвечать, но, думаю, мой пост потрут, а я улечу в бан за пропаганду нац. нетерпимости и тд.

единственное хочется добавить: толпой легко управлять и "запала" толпы обычно хватает ненадолго. Потому, скорее всего, этот неадекватный ответ на убийство - это всё, что выстрадают разозленные москвичи



14 окт 2013, 14:32
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Сходка в Бирюлево

Если такие проблемы у вас что вы прям боитесь по родному городу гулять вечером, какого же ху;%: вы там живете ?



14 окт 2013, 14:34
Профиль



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Сходка в Бирюлево

Lithium писал(а):

Хэйтед писал(а):

Центр казахстана.

Не, ну с Казахстаном сравнивать не стоит. У вас там чеченов уже привыкли ставить на место - я читал про столкновения и в советское время и недавно там поубивали сыновей какого-то чечен. авторитета.

ТеНЬ писал(а):

А как еще привлечь внимание властей? явно не на форумах писать " Путин урод - гони хачей"

я бы мог бы написать как на мой взгляд надо на такое отвечать, но, думаю, мой пост потрут, а я улечу в бан за пропаганду нац. нетерпимости и тд.

у нас же правовое общество, как в Америке, только с Русским ...



14 окт 2013, 14:35
Профиль WWW



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Сходка в Бирюлево

Lithium писал(а):

Хэйтед писал(а):

 

А как еще привлечь внимание властей? явно не на форумах писать " Путин урод - гони хачей"

я бы мог бы написать как на мой взгляд надо на такое отвечать, но, думаю, мой пост потрут, а я улечу в бан за пропаганду нац. нетерпимости и тд.

 

 

Тут люди бана на форуме боятся, что уж говорить о восстании народа.

 



14 окт 2013, 14:37
Профиль

1
Сообщение Сходка в Бирюлево

Lithium писал(а):

Хэйтед писал(а):

Центр казахстана.

Не, ну с Казахстаном сравнивать не стоит. У вас там чеченов уже привыкли ставить на место - я читал про столкновения и в советское время и недавно там поубивали сыновей какого-то чечен. авторитета.

Чувак,Хэйтед писал про мамбетов,а это чистая раса казахов,выходцев,чаще всего,с юга или запада,а в общем-то кавказцы в КЗ себя нормально чувствуют,но и у казахов нац.сила уже прет со всех сторон,но судя по постам Хейтеда он славянин ;)

А так-то,еще при союзе,3-4 чеченца роту держали,вы можете это как угодно называть,но это факт и я сам лично это слышал от разных людей.

Я понимаю обиду русских людей,но я не понимаю их реакцию на происходящее,громить место где живешь....



14 окт 2013, 14:38
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Сходка в Бирюлево

Coopa писал(а):

Что вы несёте? В Лондоне, вроде бы, несколько месяцев назад какой-то иммигрант убил военного. Где беспределы, захват дворца королевы, или где она там обитает? 
Всем этим нацикам грош цена. Кавказец убил русского, у них паника, нужно идти громить магазин и драться с ОМОНом. Руский убил русского, они сидят, даже внимания не обращают. Русский убил кавказца, они радуются. Конченные люди. Кто там был-то вчера? Кучка идиотов, футбольных фанатов?
И про кавказцев. Я не знаю, кто пишет на форуме от лица кавказцев. Настоящий Магомед какой-нибудь или троль какой. Но черт побери, если ты настоящий. Для чего ты пишешь "русские слабый народ"? Что толку в том, что ты и твои друзья занимаются борьбой? Ты экономику на борцах строить будешь? Даже тупо для того, чтобы пасти овечек или качать нефть, нужны мозги, а не на вымышленного бога надеяться. 


Вот, пожалуйста, беспорядки в Лондоне. Ты реально думаешь, что все кто там был - нацисты? Как по мне так это беспорядки против про кавказкой политики властей, нежели против каких то отдельных кавказцев.



14 окт 2013, 14:39
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Сходка в Бирюлево

Walküre писал(а):

Тут люди бана на форуме боятся, что уж говорить о восстании народа.

Мне не очень важен бан, просто он будет бестолку - человек, которому пост адресовался, его не прочтет. А насчет восстания народа - мне в моей стране восставать надо явно не против кавказцев, у нас пока с этим такой острой проблемы нет.

Torex писал(а):

Чувак,Хэйтед писал про мамбетов,а это чистая раса казахов,выходцев,чаще всего,с юга или западаа.

Мамбеты же - это просто быдло только. Во всяком случае, я недавно читал, что это очень широкое понятие  :D



14 окт 2013, 14:41
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Сходка в Бирюлево

Walküre писал(а):

Если такие проблемы у вас что вы прям боитесь по родному городу гулять вечером, какого же ху;%: вы там живете ?


Нужно пытаться исправить ситуацию)) Если к тебе в квартиру поселятся тараканы, ты от туда уедешь, или постарашься их вытравить?
Да и потом куда бы ты не уехал, отношение будет примерно такое же как у нас к иностранцам.



14 окт 2013, 14:42
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Сходка в Бирюлево

И что кому то действительно не ... всёровно?



14 окт 2013, 14:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru