Т2 vs Гурталак глас глубин  
Автор Сообщение

0
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
Hromus писал(а):

А как насчет 390 Гурталака и T1? Что лучше в ПВП щас ( с учетом, что щупальца понерфили и теперь они 8% дамаги дают, а не 17% как раньше) ?


Для рандом бг думаю повеселее гурталак. Для серьезных целей, типа арены, рбг больше профита т1 конечно.


31 янв 2012, 09:39
Профиль

0
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
Т.е. панацея для вара от гемороя найдена получается?

П.С. а как вам видется сетапчик героик бабуин клив, с трипл героик гурталаком - вся арена будет заспавнена тентаклями получается?)


31 янв 2012, 10:23
Профиль

0
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
Японские школьницы в ужасе


31 янв 2012, 11:38
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
Fornax писал(а):

Т.е. панацея для вара от гемороя найдена получается?

П.С. а как вам видется сетапчик героик бабуин клив, с трипл героик гурталаком - вся арена будет заспавнена тентаклями получается?)

У палов хреново прокает сейчас он.


31 янв 2012, 11:48
Профиль

0
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
Как понерфят ДД до -35% хп и дпс у босса, тогда уже и пугами можно будет фармить смерта и героик гурталаки, а щас это пока почти нереально, но зато к концу клизмы полюбасу появятся тентаклевые пацаны, которые благодаря им набили высокие рейты


31 янв 2012, 11:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
Если к этому времени тучи рог с легендарками не уничтожат ладдер)

Тут какая хрень. Тентакли рандомны. Часто они могут не прокнуть за 7 минутный бой на боссе. А в пвп и подавно. Для высоких результатов одних редких проков имхо не достаточно. И да вар\рет\дк не дамажат мёртвыми а с приличном пве абузом они будут разлетаться за один ШД роги(уже сейчас он 4к реса шатает на 80% ТТ). А выйдут тут маг-рог с пве абузом под 3к реса и ******)


31 янв 2012, 12:25
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
да, тентакли ловят трапы


01 фев 2012, 07:31
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
Я заметил много прикольных вещей с этим проком. Тентакли ловят любой контроль (фиры, станы, трапы и т.д.). Тентакли автоматически переключаются на другую цель, если первая уходит в лос, либо становится имунной к урону. Тентакли могут появляться в самых неожиданных местах(на краю стоящих столбов на арене скилла, на столбах награнда, на ящиках даларана) и сооветственно быть в лосе. Тантаклям можно заткнуть их ченнел, я знаю что убить гораздо проще, проверить же стоило :) И самый ад, тентакли прокают с любого урона, даже сами с себя. Это я заметил когда прокнула 1а тентакля, мне сдали фул шип и за 4 секунды с первой тентакли прокнула вторая.


01 фев 2012, 18:32
Профиль Skype

0
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
Arredan писал(а):

Я заметил много прикольных вещей с этим проком. Тентакли ловят любой контроль (фиры, станы, трапы и т.д.). Тентакли автоматически переключаются на другую цель, если первая уходит в лос, либо становится имунной к урону. Тентакли могут появляться в самых неожиданных местах(на краю стоящих столбов на арене скилла, на столбах награнда, на ящиках даларана) и сооветственно быть в лосе. Тантаклям можно заткнуть их ченнел, я знаю что убить гораздо проще, проверить же стоило :) И самый ад, тентакли прокают с любого урона, даже сами с себя. Это я заметил когда прокнула 1а тентакля, мне сдали фул шип и за 4 секунды с первой тентакли прокнула вторая.

Может это были просто твои доты? Ренд например


01 фев 2012, 18:50
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
Нет.


01 фев 2012, 21:35
Профиль Skype

0
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
Kaptoxa писал(а):

Еще одно кд... Мне это так нравится!!! Кому заплатить что бы он таки упал?


:diablo :rofl :dwarf:


04 фев 2012, 15:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
Понимаю твою боль бро, мне даже пве штаны не падают, даже с лфра...


04 фев 2012, 16:07
Профиль

0
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
Самое смешное что все ненужное я уже полутал, я уже фулл 397 в пве, пойду гильдию на хмы искать либо сам собирать буду, знаю уже все тактики с закрытыми глазами, но нужные вещи я даже не видел... Близы так мягонько походу пвпшеров в пвешеры переделывают =) Так обидно вот жмешь эти сраные 40к дпса в ультру, а самого аж тошнит от этих рейдов и от варкрафта наверное тоже =)


04 фев 2012, 17:12
Профиль ICQ



<Лига Тьмы>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
Kaptoxa писал(а):

Так обидно вот жмешь эти сраные 40к дпса в ультру, а самого аж тошнит от этих рейдов и от варкрафта наверное тоже =)

Мне тебя жаль...


04 фев 2012, 18:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
офф, но, что вешать на 1 ручку? когда в дефе тусишь со щитом


04 фев 2012, 18:20
Профиль

2
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
Только ПвП Гир, только хардкор! :agr:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
mortalwindos писал(а):

офф, но, что вешать на 1 ручку? когда в дефе тусишь со щитом


http://ru.wowhead.com/spell=74244


04 фев 2012, 18:23
Профиль

0
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
Цитата:

пойду гильдию на хмы искать либо сам собирать буду, знаю уже все тактики с закрытыми глазами, но нужные вещи я даже не видел...


Не в курсе знаете вы или нет, но близы замутили такую хуету с хероиком, что если ты убиваешь хоть 1 босса в героике, то дальше убивать в героике ты можешь только с этими же рылами. В нормал можешь переключится и добить с кем угодно, а вот героик сможешь продолжить только с тем, с кем убивал первого босса, т.е. как было в бк и личе.
+ Самое противное, это если ты в героике портуешься не к первому боссу(убитому соответственно в героик режиме), то ты автоматически принимаешь кд рейда и связываешь свою судьбу до конца недели с этими же типами.
П.С. даю простой пример: статик убил морхока в хероике и дошли до Зонозы, но тут 1 у них ливанул, и решили добрать. Берут тебя, портуют и тебе будет в течение минуты принять кд рейда, и даже не убив никого, ты уже будешь просажет по кд на 1 босса + даже если не убьешь никого в героике, то с другими бить героик не сможешь, кроме как с ними.
Все очень плохо, т.к. надо искать профессиональных пвешеров, молиться чтобы взяли в статик и дротить героики :cry :cry :cry


06 фев 2012, 08:19
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
Kaptoxa, как только перестанешь целенаправленно туда ходить, сразу выпадет и ты выиграешь :)


06 фев 2012, 13:27
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
У меня уже 2 куска героик а не топора 410 не гурталака не упало))) Насчёт вара. Я в чистом дд варе смысла мало вижу. Т.е еслиб брал то только с офспеком на танка причём нормальным. Т.к половина героиков делает в 1го танка. Честь ещё и в 2 хила. Вот такой баланс нынче. С другой стороны будучи танком ты можешь быть 1ой латой в рейде претендующей на дд шмот. Что хорошо.


06 фев 2012, 14:33
Профиль

0
Сообщение Т2 vs Гурталак глас глубин
Фигня это все.
Если ты хорошо сдаешь (попадаешь стабильно в логи), анализируешь, и главное - стабильно мало умираешь в огне, то свое место в статике займешь вполне нормально. Да и по ДПСу (статистически) мы далеко не в жопе. :roll


06 фев 2012, 14:50
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru