TagAZ Aquila (WTF?!)  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение TagAZ Aquila (WTF?!)

Королла в США стоит от 17 тыс баксов, грубо говоря 500 тысяч. Приорик - от 350 до 450. Хз как зная это можно вообще смотреть на новые тазы.



06 фев 2014, 17:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение TagAZ Aquila (WTF?!)

какая разница, сколько она в США стоит? ты же сравниваешь ценник на автомобили в РФ.



06 фев 2014, 17:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение TagAZ Aquila (WTF?!)

Почему ваз стоит столько же сколько автомобиль в США?



06 фев 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение TagAZ Aquila (WTF?!)

Потому что ему искусственно создают отсутствие конкуренции и пока у него не будет достойного конкурента в его ценовой категории, то ничего не изменится сколько бы в него денег не вливали. А на снижение пошлин и зборов никто не пойдет тк это по их мнению убьет тот же ВАЗ. Защита собственного производителя не учтитывает интересов потребителя.



06 фев 2014, 17:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение TagAZ Aquila (WTF?!)

Я всё это знаю, по этому придерживаюсь мнения что покупают тазы с салона не от большого ума.

Одно дело когда на хорошие машины цены завышены на 40% из за пошлин, и другое когда продают говно втридорого.



06 фев 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение TagAZ Aquila (WTF?!)

Друг работает с запчастями, говорит что когда приходят люди с хендаем или чем-то другим собраным на тагазе-он старается отбрехатся от такого клиента, а все почему- потому что у Тагазовских машин UIN у одинаковых вещей может просто не совпадать, например приходит мужик с поршнем в руке от соляриса на нем UIN, заказывает такой же- приходит совершенно другой но с таким же UINном. Таганрог  :crazy. Ну и поршень это только пример, не говоря про всю кузовуху и ходовуху. Или по VINну тачки может другие показывать детали, в общем такого нет даже у китайцев  :D



07 фев 2014, 07:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение TagAZ Aquila (WTF?!)

Нет я конечно знал, что Импакт упорот более чем полностью, но нельзя же быть таким слоупоком, чтобы создавать для аквилы отдельную тему. Да ещё и со словами НЕУЖЕЛИ МЫ ДОЖИЛИ! До чего дожили - непонятно, про тачку было всё известно ещё год назад, и кроме экстерьера, направленного на целевую аудиторию прежде всего из домохозяек и школьников (к которым видимо и относится ТС), в ней ровным счётом ничего выдающегося нет. Потратить 450 тысяч на пёстро раскрашенную погремушку - может только имбецил... 

 

особенно порадовал отзыв про мицубановский движок:

 

Impact писал(а):

двигатель конечно дерьмовый. надо будет что то с ним делать

 

видимо вывод сделан на основании многолетнего использования данного агрегата... Экспертность зашкаливает!



07 фев 2014, 08:07
Профиль

0
Сообщение TagAZ Aquila (WTF?!)

Убожество... о чем тут вообще можно говорить и рассуждать, если российской разработки тут - ноль, ноль и хрен по вдоль. Я вижу лишь морально и технически устаревшее ведро, у которого будет масса проблем, в том числе и с ремонтом. Короче, та же нексия, тот же хрен, только в левой руке. Снова обосрались.

 

1400кг масса автомобиля - это очень много, особенно для 1.6. Макс. мощность 107лс и это при 6 т. оборотов, Передний привод, 14 секунд до сотки. Не понятно где тут спорткар. Зато диски 18 facepalm



07 фев 2014, 10:01
Профиль Skype

0
Сообщение TagAZ Aquila (WTF?!)

а я уж было думал куда все наши эксперты подевались... ну с этой темой хоть реабилитировались



07 фев 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение TagAZ Aquila (WTF?!)

Неплохая попытка развести четких пацанчиков на лаве, жаль только завод обанкротился, а то некоторые умудрились за это ведро 500к отвалить. Кусок говна в красной обертке.



07 фев 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение TagAZ Aquila (WTF?!)

Koala писал(а):

Нет я конечно знал, что Импакт упорот более чем полностью, но нельзя же быть таким слоупоком, чтобы создавать для аквилы отдельную тему. Да ещё и со словами НЕУЖЕЛИ МЫ ДОЖИЛИ! До чего дожили - непонятно, про тачку было всё известно ещё год назад, и кроме экстерьера, направленного на целевую аудиторию прежде всего из домохозяек и школьников (к которым видимо и относится ТС), в ней ровным счётом ничего выдающегося нет. Потратить 450 тысяч на пёстро раскрашенную погремушку - может только имбецил... 

 

особенно порадовал отзыв про мицубановский движок:

 

Impact писал(а):

двигатель конечно дерьмовый. надо будет что то с ним делать

 

видимо вывод сделан на основании многолетнего использования данного агрегата... Экспертность зашкаливает!

хо-хо, сколько негативных волн.
Прости пожалуста, что мое мнение отличается от твоего. Да, я не считаю что в (якобы спортивной) машине с весом 1400 кг, должен стоять 1.6 двигатель 80ых годов. и да я ни разу не ездил на этом двигателе и мне честно насрать какой он там. Я в жизни не куплю машину с объемом меньше 2 литорв. У меня мама(домохозяйка) после моей машины отказывается покупать себе машину с меньшим объемом.

 

И мое ликование, которое тебе так сильно пердак подорвало... было направленно в первую очередь внешнему виду машины. Какими бы кончеными не были материлы и сама сборка, после приор и калин, мне приятно смотреть на эту машину.

Bikkembergs писал(а):

Почему ваз стоит столько же сколько автомобиль в США?

В США машины всю жизнь стоили дешевле чем где либо еще в мире. Это связанно в первую очередь с особенностями инфраструктуры этой страны. В США если ты не живешь в каком нибудь Нью Ёрке где есть метро, ты просто не выживешь без машины. Если в России строят города очень компактно, то в Америке наоборот. И просто что бы поехать закупиться в какой нибудь гипермаркет, многим нужно проехать километров 30-50. И там это норма. Если бы авто не было таким доступным, там бы уже давно бунт устроили.



08 фев 2014, 16:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru