Тайна перевала Дятлова  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тайна перевала Дятлова

Whiplash писал(а):

Вода, нет? Может быть потому что они лежали на склоне, где шли ручьи, лицом вниз. И это все под 4м снега до мая. Тут говорят о фотографиях, коих куча в инете и наверное их даже не смотрели. Последние найденные были уже в приличном состоянии разложения. Вода вымыла глаза.

 

а это не херь? :D

глаза вымыло

куда делся язык :D

 



26 янв 2013, 00:40
Профиль

0
Сообщение Тайна перевала Дятлова

^

трупы лежали пару месяцев,и глаза и язык за такое время разлагаются до состояния манной каши,и вполе себе вымываются.



26 янв 2013, 00:55
Профиль

0
Сообщение Тайна перевала Дятлова

АлексК писал(а):

^

трупы лежали пару месяцев,и глаза и язык за такое время разлагаются до состояния манной каши,и вполе себе вымываются.

 

Дубинина — справа сломаны 2-е, 3-е, 4-е и 5-е рёбра, слева были сломаны 2-е, 3-е, 4-е, 5-е, 6-е и 7-е рёбра; отсутствие мягких тканей в области надбровных дуг, переносицы, глазницах и левой височно-скуловой области. Кости лицевой части черепа частично обнажены; в области левой теменной кости дефект мягких тканей размером 4,0*4,0 см, дном которого является теменная кость; глазные яблоки отсутствуют; хрящи носа сплющены (но кости спинки носа целы); отсутствие мягких тканей верхней губы справа с обнажением верхней челюсти и зубов; язык в полости рта отсутствует;

 

судя по этой инфе магкие ткани отсутствуют только частично(надбровные дуги и блаблабла)
значит в других частях они присутствуют

за пару месяцев в воде разложились бы не только глаза язык(кстати доступа к которому меньше чем к другим частям тела)

 

вообще на самом деле судмедэксперты(есть хороший знакомый работающий в данной области) довольно точно могут определить что случилось с этими глазами и языком даже спустя годы...

тут же инфы никакой :)

 

лично сам вижу 2логичных варианта..либо реально лавина блаблабла вымыло  замёрзли

либо действительно "поворот не туда"...особенно учитывая какие это были годы. Увидели то что не должны были видеть. 

 

но спорить глупо ибо уже ничего мы не узнаем...а если узнаем, то точно не в ближайшие десятилетия :D

 



26 янв 2013, 01:05
Профиль

0
Сообщение Тайна перевала Дятлова

во всем этом виновата кровавая гэбня.



26 янв 2013, 03:14
Профиль

0
Сообщение Тайна перевала Дятлова

Sjx писал(а):

АлексК писал(а):

^

трупы лежали пару месяцев,и глаза и язык за такое время разлагаются до состояния манной каши,и вполе себе вымываются.

 

Дубинина — справа сломаны 2-е, 3-е, 4-е и 5-е рёбра, слева были сломаны 2-е, 3-е, 4-е, 5-е, 6-е и 7-е рёбра; отсутствие мягких тканей в области надбровных дуг, переносицы, глазницах и левой височно-скуловой области. Кости лицевой части черепа частично обнажены; в области левой теменной кости дефект мягких тканей размером 4,0*4,0 см, дном которого является теменная кость; глазные яблоки отсутствуют; хрящи носа сплющены (но кости спинки носа целы); отсутствие мягких тканей верхней губы справа с обнажением верхней челюсти и зубов; язык в полости рта отсутствует;

 

судя по этой инфе магкие ткани отсутствуют только частично(надбровные дуги и блаблабла)
значит в других частях они присутствуют

за пару месяцев в воде разложились бы не только глаза язык(кстати доступа к которому меньше чем к другим частям тела)

 

вообще на самом деле судмедэксперты(есть хороший знакомый работающий в данной области) довольно точно могут определить что случилось с этими глазами и языком даже спустя годы...

тут же инфы никакой :)

 

лично сам вижу 2логичных варианта..либо реально лавина блаблабла вымыло  замёрзли

либо действительно "поворот не туда"...особенно учитывая какие это были годы. Увидели то что не должны были видеть. 

 

но спорить глупо ибо уже ничего мы не узнаем...а если узнаем, то точно не в ближайшие десятилетия :D

 

учитывая что там все еще был снег, несложно догадаться, что и тело разлагалось не польностью. И если я не ошибаюсь, на фотках видно что как раз таки голова и выстапала из снега. И как уже многократно говорили и здесь и вообще oбщеизвестный факт, что животные трепят мягкие ткани в первую очередь. А это на лице как раз таки брови , глаза, губы и язык



26 янв 2013, 05:50
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Тайна перевала Дятлова

Ладно верю в лавину и поедание мягких тканей , но как обьяснить переломы и прочию фигню ?



26 янв 2013, 10:34
Профиль

0
Сообщение Тайна перевала Дятлова

Если бы это был беглые зеки они всяко бы надругались над женщинами(думаю инфа 100%), а про следы изнасилований ничего не сказано.



26 янв 2013, 11:10
Профиль

0
Сообщение Тайна перевала Дятлова

Нет анализа аутопсии девчушки. Глаза и язык были вырезаны или сгнили? Переломы ребер и черепномозговые травмы были нанесены ударом или повреждения головы были следствием удара о камень.
Ожоги достаточно локальные, нужно сунуть ногу в костер что-бы так ожечься, туристы понимали, что для разогрева ног их в огонь сувать смысла нет никакого.

Что-бы разобраться более или менее нужна полная публикация дела Дятлова на ПГ. Я вот чето думаю эксперты от и до выяснять что случилось. Коллективное мышление иногда бывает крайне сильной штукой и аналитика большой группы людей может помочь. Пока нет полной информации догадки ваши иногда реально смешные.



26 янв 2013, 11:26
Профиль

0
Сообщение Тайна перевала Дятлова

Кто не видел



24 фев 2013, 18:56
Профиль

0
Сообщение Тайна перевала Дятлова

^ :rofl Как такое можно смотреть, у меня пригорело так что выключил на середине



28 фев 2013, 10:57
Профиль

3
Сообщение Тайна перевала Дятлова

криминалистическая экспертиза. дорого. http://prestige-gaming.ru



28 фев 2013, 11:21
Профиль

0
Сообщение Тайна перевала Дятлова

Как можно выпускать такую х**ню в прокат.Я в шоке. :unknw

 



28 фев 2013, 23:11
Профиль

0
Сообщение Тайна перевала Дятлова

Посмотрел, норм.



02 мар 2013, 09:27
Профиль

0
Сообщение Тайна перевала Дятлова

Wuki писал(а):

Посмотрел, норм.

Спасибо, обязательно схожу



02 мар 2013, 09:49
Профиль Skype

0
Сообщение Тайна перевала Дятлова

Думал будет говно, а получилось довольно не дурно+ интрижка в конце и много недосказанностей, пока ехал домой и обдумывал недосказанности чуть на красный не проехал  :D

 

 

Чувака с бородкой и смешной шапочке чето больше всех жалко =(



02 мар 2013, 10:07
Профиль

0
Сообщение Тайна перевала Дятлова

А вот я сидел как то весь фильм, слушая эти глупые диалоги, думал что я тут делаю? Концовка вытащила, какая то загадка хоть, было над чем подумать. 
Но эффекты настолько убоги, диалоги глупы, недочетов куча по-моему.

 

Порадовали очень школьники с русским репом :D
Очень не понравилось что в фильме АБСОЛЮТНО ВСЕ русские говорят по английский, да так, что дадут фору многим учителям английского (я знаю что уровень многих учителей достаточно низкий, но многие на инглише знают только a dog, как это не прескорбно).

Версий по поводу группы Дятлова что то вообще нет никаких (



13 мар 2013, 02:34
Профиль

0
Сообщение Тайна перевала Дятлова

Такие дела

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1046373.html



24 фев 2015, 15:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru