Так начался 10й сезон.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
GroOsse писал(а):

Lextor писал(а):

ладно, можешь ничего не говорить, ты меня убедил, у меня глюки, а ты топ дк.

У тебя действительно глюки. Я сказал тогда не то, что дк в 2х2 нереально, я сказал, что с рогой в 3х3 анхоликом невозможно играть, т.к. у фроста бурст есть, а у анхоли со старта только туннелинг, глупый аноним.


Спор умного дк с глупым анонимом вызывает лишь смех :D

Добавлено спустя 4 минуты:
BlackStorm писал(а):

Godsbow писал(а):

BlackStorm писал(а):

Godsbow писал(а):

Heavy писал(а):

Хантам нужно убрать дедзону для рэнжед-атак (кастеры ведь могут стоять в упор) и сделать трапы на цель. Всего-то.

Правда класс перестанет быть интересным, но это побочный эффект.

Истину глаголишь. Ханты самый непопулярный класс . Любая 3х3 с хантом имеет кучу антисэтапов, чего нельзя сказать про других :cry

Что мешает играть в еблокрошах типа "вышел-забрал"? :охотник :разбойник: хил или :охотник :друид: хил
Там антисэтапов нету, сплошной скилл. Причем не ваш, а соперника - как отдефать посана в течение 2 туч и бесконечного чейн-контроля

МЛШ, РЛШ, любой сэтап с локом/шп .


Что мешает ворваться ханту, не дав поставить портал локу, и въехать в него? Солнышко в глаза? Если да - берем холипаладина, там крусейд 20% скорости. Поможет



тебя как не послушаешь - ты такой охуенный ) хочу детей от тебя..


29 июл 2011, 00:35
Профиль ICQ



<Экзекуция>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1796
3х3: 2026
0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Ну да, надо еще апнуть магов и локов и пусть выходят на аренке чести с поднимающимися столбиками и на 5 секунде боя ваншотят хила. И еще бы я апнул майнд бласт ибо криты по 45к+ по 4к ресу вообще хуиня)


29 июл 2011, 00:39
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
ну если что хантов сейчас и всегда мало потому что за них мало играют людей вообще в пвп... а так класс в данный момент даже перебафан!


29 июл 2011, 03:15
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Нерфить нахуй деф, дамаг и контроль фералов, баффать выживаемость против мили у дк, нефрить дамаг у рог.


29 июл 2011, 04:23
Профиль WWW

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
ВСЕМ ХАНТАМ ПОСВЕЩАЕТСЯ
"Мы играем самым замечательным классом на свете, а другие классы нам завидуют:
- Это ведь у нас близы придумали мертвую зону, противоречащую логике
- Это ведь у нас баги тянуться по 6 лет и постепенно добавляются новые
- Это ведь у нас вырабатывавшуюся 6 лет систему с маной выкинули на помойку, дав в замену шлак
- Это ведь у нас самый лучший контроль с ручным прицеливанием и сбивающийся от дуновения ветра
- Это ведь у нас уникальное отсутсвие самохила/сброса дотов и подыхание от дотов в детеренсе
- Это ведь про нас близы уже 6-й месяц глаголят: "Hunters are fine" и "Learn to play noob"
Другие классы насмешливо обзывают нас крабы/бомжи/нубы, но всетаки они наши, наши ханты!!! :dirol
"
И если вам реально нравится этот класс, то давайте будем любить хантов и играть ими такими какие они есть (даже со всеми косяками на косяке) т.к. других хантов у нас нет в этой игре :love :love :love .

П.С. ну и конечно сжав кулачки, будем молиться, что когда-нибудь в далеком предалеком будущем близы нас доведут до ума


29 июл 2011, 04:26
Профиль



<А О Е>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1655
3х3: 864
0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Инфа левая.


29 июл 2011, 06:19
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Да ничего с хантами не сделают,вся его механика идеальна для пве.Мне кажется близы даже гордятся тем какой хант у них в катаклизме получился.


29 июл 2011, 06:33
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
maneak писал(а):

ну если что хантов сейчас и всегда мало потому что за них мало играют людей вообще в пвп... а так класс в данный момент даже перебафан!

Перебафан?лол.Ты не задумывался почему за хантов так мало людей играют в пвп?И почему на European Battle.net Invitational – 2011 не будет ни одного ханта?
И еще меня интересует,почему в ветке "Выживаемость" самая фиговая выживаемость?


29 июл 2011, 06:59
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Heavy писал(а):

Хантам нужно убрать дедзону для рэнжед-атак (кастеры ведь могут стоять в упор)

любому классу можно остановить дамаг.
милишника откайтить, кастеру дойти в мили и сбить каст.
Как в таком случае остановить дамаг ханта?


29 июл 2011, 09:32
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
блин если уберут мертвую зону, сделают ловушки по цели или что то в этом роде, то это сделает ханта неинтересным классом, простым и убогим. И в мертвой зоне есть логика, когда тебя рубят топором ...нихера ты не прицелишься из лука.... Не надо просить что бы ханта сделали фейсрольным это не решение.

чутка бы выживаемости в виде хила и снятия дот. и чтоб убрали нахер этот верный выстрел плюс смены аспектов. все играют как люди. а у ханта надо сделать 100500 макросов на каждую атаку и умение.. в каждое умения стопкаст в каждое второе смену аспекта. так еще надо вырезать звуки аспектов из игры что бы тебе мозг не взорвало.


29 июл 2011, 09:44
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Ахимас писал(а):

Heavy писал(а):

Хантам нужно убрать дедзону для рэнжед-атак (кастеры ведь могут стоять в упор)

любому классу можно остановить дамаг.
милишника откайтить, кастеру дойти в мили и сбить каст.
Как в таком случае остановить дамаг ханта?

подойти в мили,даже каст сбивать не надо.


29 июл 2011, 09:47
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Ахимас писал(а):

Heavy писал(а):

Хантам нужно убрать дедзону для рэнжед-атак (кастеры ведь могут стоять в упор)

любому классу можно остановить дамаг.
милишника откайтить, кастеру дойти в мили и сбить каст.
Как в таком случае остановить дамаг ханта?

про фейкасты ты слышал ведь да?
а царский кайт это удел избранных классов :маг:

(только увидел) ты играешь магом, тогда я всё понял ;D


29 июл 2011, 09:52
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Печальная статистика... Дали бы ханту сброс дотов и всякой бяки когда фд юзаешь, было бы норм.Ну и что бы в комбате можно было юзать ОМГ КЛАССНЫЙ СКИЛЛ - камуфляж.Тогда хоть как то, да и то не особо.В пве то все норм, в начале каты сине-зеленые сурвы передамагивали ребят с фул эпиком... Давно пора понять вов - это пве игра, Сами близы признавали, открытие арен было нашей ошибкой... (с)


29 июл 2011, 10:08
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
m0vet0n писал(а):

Печальная статистика... Дали бы ханту сброс дотов и всякой бяки когда фд юзаешь, было бы норм.Ну и что бы в комбате можно было юзать ОМГ КЛАССНЫЙ СКИЛЛ - камуфляж.Тогда хоть как то, да и то не особо.В пве то все норм, в начале каты сине-зеленые сурвы передамагивали ребят с фул эпиком... Давно пора понять вов - это пве игра, Сами близы признавали, открытие арен было нашей ошибкой... (с)


Пока не пришли нынешние некомпетентные долбоебы кто всем там заправляют (особенно главкраб), которые ничего не видят дальше своего носа, ПВП составляющая развивалась более менее гармонично вместе с ПВЕ, но в клизме пвп умерло из за этих ушлепков которые сделали посмешище из арены, не банили читаков, сделали фестрольными лансботов, а потом и фростдк, все лили ммр безбожно, нагло и в открытую и НИКТО НЕ ПОЛУЧИЛ НИ ОДНОГО БАНА, в то время как за багоюз этих паршивых рагноросов, магмарей нефарианов сразу же перманент выписывали.
Больше всего меня бесит даже не то, что ханты щас ярморочные клоуны на арене, а кто то сам Бог, а то что эти ублюдки ничего не хотят исправлять, даже намеков ни малейших намеков - им всем абсолютно покуй на эту арену и на рбг и на читаков и на переливал. Они лишь в конце месяца на часик зайдут пропишут первым гладов и маунтов и на целый сезон пропадают клепать своих новых Шеноксов, Рагноросов и прочую хуету.
Замете хотфиксы:
"Мы считаем, что урон босса слишком мал", "мы не довольны что игроки слишком быстро проходят то-то", "Нас устраивает как какой-то хмырь танчит этого хмыря, а этот хмырь отхиливает эту пати хмырей" и прочее и прочее и прочее
И ни разу не было хоть слово про арену, бг, рбг - что их там чтото не устраивает


29 июл 2011, 10:32
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
kriky писал(а):

И еще меня интересует,почему в ветке "Выживаемость" самая фиговая выживаемость?

http://www.wowhead.com/item=19453


29 июл 2011, 10:35
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Raverside писал(а):

kriky писал(а):

И еще меня интересует,почему в ветке "Выживаемость" самая фиговая выживаемость?

http://www.wowhead.com/item=19453

Зато у нас есть танцующая лиса!


29 июл 2011, 10:42
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Так начался 10й сезон.
ферал :друид: + бм :охотник + рандом хил
анхоли\фрост :рыцарь смерти: + мм :охотник + рандом хил
армс :воин: + мм :охотник + рандом хил
ретри :паладин: + мм :охотник + рандом хил
У ханта не так уж и мало играбельных сетапов


29 июл 2011, 10:49
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
streeter писал(а):

ферал :друид: + бм :охотник + рандом хил
анхоли\фрост :рыцарь смерти: + мм :охотник + рандом хил
армс :воин: + мм :охотник + рандом хил
ретри :паладин: + мм :охотник + рандом хил
У ханта не так уж и мало играбельных сетапов

Меняем ханта на другой класс и получаем + 200 к рейтингу.


29 июл 2011, 10:53
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Такой вайн развели -.-
ханты даже непредставляют какими шлакоблоками какают варриоры чтобы доползти до них и зубами схватить за ногу.
Я могу 80% времени боя неполучать урона от милишника , а я хочу ВООБЩЕ неполучать урон от милишника или отхиливать его , и дамажить в упор , БЛИЗЗАРД СДЕЛАЙТЕ МНЕ ХОРОШО.

Про баланс в ПвП недавно удалось поговорить с ГМом насчёт арен, он сказал что , механика ММРа и подбора противников , а также классовый баланс на арене в 3на3 сейчас ИДЕАЛЕН и не подлежит изменениям. -.-


29 июл 2011, 11:06
Профиль Skype

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
у ГМа рейтинг 1500? - там всё идеально.


29 июл 2011, 11:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru