Таланты классов 7.0.х  
Автор Сообщение



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
2
Сообщение Таланты классов 7.0.х

http://beta.wowdb.com/talent-calculator Если кто не видел



22 ноя 2015, 23:35
Профиль Skype



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
1
Сообщение Таланты классов 7.0.х

http://prestige-gaming.ru/patch_7_0_1_legion_beta_build_20740-t53459-20.html

Уже выкладывали лол



23 ноя 2015, 00:27
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Таланты классов 7.0.х

я так ждал возвращения овера..

какого хера его поставили в тир с аватарой?

ренд в талантах -  чем вообще они там думают?            

секонд винд вызывает двоякое чувство ..

 



23 ноя 2015, 03:16
Профиль

14
Сообщение Таланты классов 7.0.х

ахазха комбат роге осталось только добавить талант жрать апельсины

shyless писал(а):

я так ждал возвращения овера..

какого хера его поставили в тир с аватарой?

ренд в талантах -  чем вообще они там думают?            

секонд винд вызывает двоякое чувство ..

 

Ghostcrawler

 

- Я уже упомянул ранее, что персонажам с определенными специализациями порой сложно сделать выбор в пользу тех или иных талантов, но таких случаев не очень много. Обычно вопрос сводится к выбору талантов, в которые следует вложить последние очки. Нам бы хотелось, чтобы перед игроками вставало больше подобных вопросов. Гораздо интереснее, когда приходится делать сложный выбор в пользу того или иного таланта, который открывает перед вашим персонажем новые возможности. В целом, нам кажется, что необходимость выбора – положительное явление. Она заставляет вас экспериментировать и советоваться с другими игроками, а также вносит разнообразие. Все это подогревает интерес игроков.

- А знаете, я сегодня видел сон.

- Грэг...

- Какой-то придурок спустя целых 5 лет после этого интервью спросил, "- Какого хера овер поставили в тир с аватарой? Ренд в талантах -  чем вообще они там думают?". Вот приснится же такое.

- Грэг, это был всего лишь сон.



23 ноя 2015, 04:01
Профиль



<Гладиатор>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1542
2х2: 1926
3х3: 1921
0
Сообщение Таланты классов 7.0.х

shyless писал(а):

я так ждал возвращения овера..

какого хера его поставили в тир с аватарой?

ренд в талантах -  чем вообще они там думают?            

секонд винд вызывает двоякое чувство ..

 

то есть талант на слемик тебя не впечатлил? хотя весь тир ситуативный 15раги=10% хп, очень не плохо

посмотрев на скилы, я так понимаю что рагу придется сливать именно им (исключение в том случае если брать героик страйк, хотя 2 чарджа на мортал выглядит вкуснее, имхо)

в последнем тире ещё и екстра атака есть, если с неё будет набираться рага то думаю что раги будет много.

ещё нужно будет смотреть какой будет мейн стат и сколько его можно будет собрать, потому что если посмотреть на искусность( 20% входящего дмг под колоссом) , а если этой искусности будет 200%,то в колос в теории может влетать мортал, 5 бонусных героиков приправленые слемиками да ещё если это все под аватаркой и прочими проками (трини если их оставят). как это переживать то?

так же прошу отметить дифенс стойку в которой режется наносимый урон на 25%

 

загадывать конечно рано, нужно смотреть как это все будет на практике, но варчики выглядят очень вкусно

 



23 ноя 2015, 05:28
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Таланты классов 7.0.х

Странно в одном тире видеть овер и аватару, айс нову и роф.

 

На 110 будут новые?

У нас будут 2 окна талантов - пвп и пве? Можно будет оба прокачать?



23 ноя 2015, 07:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Таланты классов 7.0.х

Бунмаг писал(а):

Там же вроде должны быть пвп и пве таланты отдельно?

И на 110 еще не завезли?

Есть инфа что на 110 новых талов не будет, не буду ничего утверждать, просто на стриме слышал.

http://beta.wowhead.com/talent-pvp#EA



23 ноя 2015, 07:40
Профиль Skype

0
Сообщение Таланты классов 7.0.х

PvP таланты исключительно для пвп

PvE тал. для обоих аспектов игры

У шаманов уже успели посмотреть? Прощай тремор, но зато будет выбор в талантах между виндширом(шоком) и граундингом... 



23 ноя 2015, 08:06
Профиль

0
Сообщение Таланты классов 7.0.х

Mefesto писал(а):

Есть инфа что на 110 новых талов не будет, не буду ничего утверждать, просто на стриме слышал.

http://beta.wowhead.com/talent-pvp#EA

Походу не будет - на стриме геймплея ДХ всего 7 тиров талов. 



23 ноя 2015, 08:21
Профиль

-1
Сообщение Таланты классов 7.0.х

predkix писал(а):

 

 

 

недовольство игроков вызывает не выбор между 2мя крутыми талантами, а однокнопочность. Дай близзы каждому классу достаточно возможностей для реализации скила, да хоть 1000 талантов с выбором одного покажутся людям интересным. Но  они пилят ранее доступные абилки в талы. Так что не пиши ту же хуйню, что итак уже пишут близзы 



23 ноя 2015, 09:14
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Таланты классов 7.0.х

KISS писал(а):

PvP таланты исключительно для пвп

Как это будет реализовано?

Я же могу смогу нафармить какой-нибудь талант и идти с ним в пве?



23 ноя 2015, 09:42
Профиль

0
Сообщение Таланты классов 7.0.х

нет



23 ноя 2015, 10:15
Профиль

-1
Сообщение Таланты классов 7.0.х

kripton писал(а):

недовольство игроков вызывает не выбор между 2мя крутыми талантами, а однокнопочность. Дай близзы каждому классу достаточно возможностей для реализации скила, да хоть 1000 талантов с выбором одного покажутся людям интересным. Но  они пилят ранее доступные абилки в талы. Так что не пиши ту же хуйню, что итак уже пишут близзы 

Ты наверно скилованный пацан и рейт у тебя 2600, но мне кажется для "реализации СКИЛЛА!1" и сейчас достачно кнопок, нету классов в 1 кнопку или 3 каст рандом макроса как в личе (хотя я думаю твоя логика - это же ЛИЧ И ТАМ БЫЛО МНОГО КНОПОК И ХАРДКОР И СПЕЛЛ РАНКИ И БАФФЫ ВЕШАТЬ ПО ФРЕЙМУ НАДО БЫЛО В БК ТАК ВАЩЕ ВКЛЮЧАТЬ ЗАНОВО АУРУ ПОСЛЕ ДЖАЖДА ВОТ ЭТО БЫЛ КЛАСС, ВОТ ЭТО РЕАЛИЗАЦИЯ СКИЛЛА, ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНОО!!)

чтобы было интересно играть не надо 500 абилок и 100 макросов (хотя если ты аренщик - ты наверно это любишь), а достаточно индивидуализировать спеки и дать им УНИКАЛЬНЫЕ способности, пусть хоть будет 20 скиллов но уникальных для спека

и чтобы каждую абилку которую прожимает противник ты чувствовал жопой - как старый мортал, старый блэйдшторм, вот это интересно

а не раздавать всем классам и спекам отхилки, выпиливать мана дрейны, истерии и прочее, это же все из за вайна таких как ты скиллкаперов

сейчас для как по мне легион светлое будущее потому что вроде близы наконец чухнули что нужно делать, и я надеюсь что все у них получится, пусть хоть стойки в таланты пилят



23 ноя 2015, 10:38
Профиль

0
Сообщение Таланты классов 7.0.х

Интересно, что же это за классы в "1 кнопку и 3 каст рандом макроса" были в личе?



23 ноя 2015, 11:23
Профиль

-2
Сообщение Таланты классов 7.0.х

predkix писал(а):

 

для "реализации СКИЛЛА!1" и сейчас достачно кнопок, нету классов в 1 кнопку или 3 каст рандом макроса как в личе 

чтобы было интересно играть не надо 500 абилок и 100 макросов, а достаточно индивидуализировать спеки и дать им УНИКАЛЬНЫЕ способности

 

 

сейчас для как по мне легион светлое будущее 

что не фраза, то перекрытая хня

доказывать уровень скилкапа в ВОВ сейчас, тоже самое что сравнивать Heroes of the storm и Dota/lol по скилу, вопрос закрыт.

игру можно сделать более глубокую в пвп аспекте не добавляя множество абилок, но близзы этого не делают. Так что нужна хоть какая-то возможность напрячь свой мозг во время пвп, хотябы в выборе абилок.

ну и напоследок речь идёт не только об уровне пвп составляющей игры, а о том, что сочетание некоторых абилок - это изначальная механика класса. И если близзы начинают делить абилки - они рушат механику, изменяя класс и знаешь ли нихуя не в лучшую сторону. Когда стенсы варов запихают в таланты возможно до тебя дойдёт

 



23 ноя 2015, 12:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1422
3х3: 1497
0
Сообщение Таланты классов 7.0.х

Koolaid писал(а):

Интересно, что же это за классы в "1 кнопку и 3 каст рандом макроса" были в личе?

Синие кулаки же



23 ноя 2015, 12:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Таланты классов 7.0.х

АЛЯРМ ПВП ТАЛЫ ПОДЪЕХАЛИ

 

http://beta.wowdb.com/pvp-talent-calculator



23 ноя 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение Таланты классов 7.0.х

Вхимпрувед писал(а):

АЛЯРМ ПВП ТАЛЫ ПОДЪЕХАЛИ

 

http://beta.wowdb.com/pvp-talent-calculator

prophets писал(а):

завезли ПВП таланты. 90% из них поменяется.

 

Тык

вчера днем, действительно алярм  



23 ноя 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Таланты классов 7.0.х

что за пвп таланты? где про них почитать можно?



23 ноя 2015, 14:45
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Таланты классов 7.0.х

predkix писал(а):

ахазха комбат роге осталось только добавить талант жрать апельсины

shyless писал(а):

я так ждал возвращения овера..

какого хера его поставили в тир с аватарой?

ренд в талантах -  чем вообще они там думают?            

секонд винд вызывает двоякое чувство ..

 

Ghostcrawler

 

- Я уже упомянул ранее, что персонажам с определенными специализациями порой сложно сделать выбор в пользу тех или иных талантов, но таких случаев не очень много. Обычно вопрос сводится к выбору талантов, в которые следует вложить последние очки. Нам бы хотелось, чтобы перед игроками вставало больше подобных вопросов. Гораздо интереснее, когда приходится делать сложный выбор в пользу того или иного таланта, который открывает перед вашим персонажем новые возможности. В целом, нам кажется, что необходимость выбора – положительное явление. Она заставляет вас экспериментировать и советоваться с другими игроками, а также вносит разнообразие. Все это подогревает интерес игроков.

- А знаете, я сегодня видел сон.

- Грэг...

- Какой-то придурок спустя целых 5 лет после этого интервью спросил, "- Какого хера овер поставили в тир с аватарой? Ренд в талантах -  чем вообще они там думают?". Вот приснится же такое.

- Грэг, это был всего лишь сон.

аахахахахахахаха

predkix писал(а):

kripton писал(а):

недовольство игроков вызывает не выбор между 2мя крутыми талантами, а однокнопочность. Дай близзы каждому классу достаточно возможностей для реализации скила, да хоть 1000 талантов с выбором одного покажутся людям интересным. Но  они пилят ранее доступные абилки в талы. Так что не пиши ту же хуйню, что итак уже пишут близзы 

Ты наверно скилованный пацан и рейт у тебя 2600, но мне кажется для "реализации СКИЛЛА!1" и сейчас достачно кнопок, нету классов в 1 кнопку или 3 каст рандом макроса как в личе (хотя я думаю твоя логика - это же ЛИЧ И ТАМ БЫЛО МНОГО КНОПОК И ХАРДКОР И СПЕЛЛ РАНКИ И БАФФЫ ВЕШАТЬ ПО ФРЕЙМУ НАДО БЫЛО В БК ТАК ВАЩЕ ВКЛЮЧАТЬ ЗАНОВО АУРУ ПОСЛЕ ДЖАЖДА ВОТ ЭТО БЫЛ КЛАСС, ВОТ ЭТО РЕАЛИЗАЦИЯ СКИЛЛА, ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНОО!!)

чтобы было интересно играть не надо 500 абилок и 100 макросов (хотя если ты аренщик - ты наверно это любишь), а достаточно индивидуализировать спеки и дать им УНИКАЛЬНЫЕ способности, пусть хоть будет 20 скиллов но уникальных для спека

и чтобы каждую абилку которую прожимает противник ты чувствовал жопой - как старый мортал, старый блэйдшторм, вот это интересно

а не раздавать всем классам и спекам отхилки, выпиливать мана дрейны, истерии и прочее, это же все из за вайна таких как ты скиллкаперов

сейчас для как по мне легион светлое будущее потому что вроде близы наконец чухнули что нужно делать, и я надеюсь что все у них получится, пусть хоть стойки в таланты пилят

играю в дреноре варом , иногда захожу на бывший АТ и играю там варом

разница между механикой - небо и земля ,и не в пользу дреноровского воина

 

 


почему они не могут вернуть 3 стойки варам..господи..верните сраный интерцепт



23 ноя 2015, 14:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru