TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?  
Автор Сообщение

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

bazzboyy писал(а):

GorgerousGeorge писал(а):

в БК было дохрена дейликов, но он был раньше катаклизма, поэтому БК ок :pardon

в моем представлении дейлики это минус. в БК они только появились, их было мало и они были прикольными, необязывающими. в ВОТЛКе тенденция добавления дейликов сохранилась, но палку не перегнули. в катаклизме появилась именно мода на дейлики, они стали всеобъемлющими, обязательными, утомительными. в пандах ситуация достигла апогея, сильно испортив желание их выполнять. в варлордах близзы обещают изменить это.

 

Цитата:
ДД был относительно неплох.

ДД один из худших рейдовых инстансов.

 

В БК дейлики были почти единственным источником дохода. И да, их было дохрена.

Особенно с выходом острова.

 

ДД был очень даже неплох. Я считаю его одним из лучших контентовых инстов.

А еще была классная Синегоса.



11 апр 2014, 17:23
Профиль

1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

бк и лк лидируют, ката > панд

и да, есть шансы что вод будет лучше каты (но не лк и бк) примерно процентов в 5 из 100. И всё по той старой причине, близы считают основную часть игроков раковыми и пытаются подсластить их игру хоть как-то. 

Сражения, похожие на бои с Током и Дуруму, больше не будут существовать - получение серьезного урона - это плохо.

Симбиоз был слишком сложным и увеличивал количество кнопок, поэтому он был удален.

 

но я проплачу посмотреть как минимум даже ради нового континента квестов и т д, рисовать и делать квесты единственное что близзы делают лучше с каждым аддоном )



11 апр 2014, 17:36
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

ТBC для меня был лучший. >wotlk > остальное

классик не играл.

 

cata > китайщины

 

Вообще как по мне моп самое убогое что было в истории близов, откровенная халтура.



11 апр 2014, 17:43
Профиль WWW

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Marshall писал(а):

В БК дейлики были почти единственным источником дохода. И да, их было дохрена.

Особенно с выходом острова.

 

единственный источник дохода? о чём ты вообще

до ввода острова было ограничение на 10 дейликов в день

с островом расширили до 25

25 дейликов приносили около 100-150 голды за день

чего пвешникам было мало

 

БК > ванилла/вотлк > катопанды

 

 

 



11 апр 2014, 17:47
Профиль

2
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

вы хоть знайте сколько людей играют на пиратках в волтк



11 апр 2014, 17:55
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

WotLK > TBC > Cata > MoP > Classic (почти не играл)

WoD надеюсь будет лучше каты ну или хотя бы лучше чем MoP



11 апр 2014, 17:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

PVP Wotlk>MOP>BK>CATA>Classic 
PVE/дейлики и т.д BK>Classic>WOTLK>CATA>MOP



11 апр 2014, 18:00
Профиль

-1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

в кате скилкап был повыше пандарии на порядок



11 апр 2014, 18:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

В кате слишком много гавна было, в 9 сезоне вары фералы маги хпаладины и баг ммра.
10 сезон рак ретридкгавна+стопнувший ладдер до конца.
11 сезон сезон пве вещей для рог, локов, и кастеркливов с 2 легендарными посохами, не говоря уже о 3дд.



11 апр 2014, 18:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Fritterus писал(а):

PVP Wotlk>MOP>BK>CATA>Classic 
PVE/дейлики и т.д BK>Classic>WOTLK>CATA>MOP

Bitch please.
Вообще, странные заявления.
Здесь единицы рейдили хардкорно хотя бы на протяжении пары аддонов, чтобы выносить однозначный вердикт ПвЕ-контенту, all-expasions-гладиаторов не больше.



11 апр 2014, 18:07
Профиль

4
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Одна из немногих правильных вещей в моп - наконец-то не стало пвешки на аренах.



11 апр 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?
Alaron писал(а):

Fritterus писал(а):

PVP Wotlk>MOP>BK>CATA>Classic 
PVE/дейлики и т.д BK>Classic>WOTLK>CATA>MOP

Bitch please.
Вообще, странные заявления.
Здесь единицы рейдили хардкорно хотя бы на протяжении пары аддонов, чтобы выносить однозначный вердикт ПвЕ-контенту, all-expasions-гладиаторов не больше.

Если инсты говно, кому будет интересно их задрачивать. Да и пве это не только рейды.


11 апр 2014, 18:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Alaron писал(а):

Fritterus писал(а):

PVP Wotlk>MOP>BK>CATA>Classic 
PVE/дейлики и т.д BK>Classic>WOTLK>CATA>MOP

Bitch please.
Вообще, странные заявления.
Здесь единицы рейдили хардкорно хотя бы на протяжении пары аддонов, чтобы выносить однозначный вердикт ПвЕ-контенту, all-expasions-гладиаторов не больше.

 
Фейлд. 
Хардкорно пропвешил в бк и вотлк до ульды включительно, бесконечные вайпы на фрее +3 меня убили,  про кату объективно не сужу, но меня взяли в дд героик 25 и пропаравозили, и я не зная тактик даже не облажался там за весь инст. Про панду точно не скажу, но флекс моды+легендарные вещички за лфр довольно упрощают освоение всего контента(хотя про героики судить никак не могу, может там хардкор).



11 апр 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

По моему скромному мнению, лучшим аддоном был WotLK, т.к аренка там была на пике фана. Прадо водил в рейды готика, готик апал рейт прадо. Баеров делили, всем было хорошо.  А потом дядя федр договорился с пацанами и прадо поехал. После этого игра стала унылой. 



11 апр 2014, 19:00
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Fritterus писал(а):

Alaron писал(а):

Fritterus писал(а):

PVP Wotlk>MOP>BK>CATA>Classic 
PVE/дейлики и т.д BK>Classic>WOTLK>CATA>MOP

Bitch please.
Вообще, странные заявления.
Здесь единицы рейдили хардкорно хотя бы на протяжении пары аддонов, чтобы выносить однозначный вердикт ПвЕ-контенту, all-expasions-гладиаторов не больше.

 
Фейлд. 
Хардкорно пропвешил в бк и вотлк до ульды включительно, бесконечные вайпы на фрее +3 меня убили,  про кату объективно не сужу, но меня взяли в дд героик 25 и пропаравозили, и я не зная тактик даже не облажался там за весь инст. Про панду точно не скажу, но флекс моды+легендарные вещички за лфр довольно упрощают освоение всего контента(хотя про героики судить никак не могу, может там хардкор).

Вайпы на фрее тебя убили...

Думаю если бы ты дошел до мимирона, ты бы вышел в окно или порезал бы вены. 



11 апр 2014, 19:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Маршалл, когда Wanted распались, в какую гильдию ты вступил?
Синтез?



11 апр 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Impact писал(а):
Alaron писал(а):

Fritterus писал(а):

PVP Wotlk>MOP>BK>CATA>Classic 
PVE/дейлики и т.д BK>Classic>WOTLK>CATA>MOP

Bitch please.
Вообще, странные заявления.
Здесь единицы рейдили хардкорно хотя бы на протяжении пары аддонов, чтобы выносить однозначный вердикт ПвЕ-контенту, all-expasions-гладиаторов не больше.

Если инсты говно, кому будет интересно их задрачивать. Да и пве это не только рейды.
За всю историю рейдов говном был только один, это воскресшая ониксия. Это да, было тупо ради прикола. Даже рандомный розовый дракон под конец вотлка был весьма интересным с точки зрения тактики и вальса с лучами. Тем более в рейдах частенько проскакивали крутые дпс босы, где можно было отвести душу на полную (патчверк, саурфанг, ультраксион...).

 

Alaron писал(а):

Маршалл, когда Wanted распались, в какую гильдию ты вступил?
Синтез?

Вот как бы меня не подкалывал, а итог всё равно один. Я там был.

Я не был там год или два, не был ветераном или крутым рейдером. Но это не отменяет того факта что я там был и даже порейдил месяц другой. 

Ах, и да. После вантед я попал в краштест, затем ушел к другу в шиноби, затем уехал на ру рилмы  Троль



11 апр 2014, 19:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Ну так я и не отрицаю, что ты там мог быть. Кто-то должен наполнять гильдбанк. Меня больше забавляют твои закидоны как чуть выше про Фрею и Мимирона, которых ты убивал под +30% баффом.



11 апр 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Alaron писал(а):

Ну так я и не отрицаю, что ты там мог быть. Кто-то должен наполнять гильдбанк. Меня больше забавляют твои закидоны как чуть выше про Фрею и Мимирона, которых ты убивал под +30% баффом.

ну, как бы ты не подливал но я убивал их в актуале :)

в ульдуаре я играл на разувии с центури трайб. за орду. гильдмастера звали "артмастер", я хилил. шаманом. ник Бэльфегор.

дружил с эллистрато и его женой, которая собирала химию и давала всем фласки. что еще тебе рассказать из моей жизни?)

продолжай :)

с бафом я в этой игре убивал только ДД, т.к. забивал и вернулся под конец



11 апр 2014, 19:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Marshall писал(а):

Fritterus писал(а):

Alaron писал(а):

Fritterus писал(а):

PVP Wotlk>MOP>BK>CATA>Classic 
PVE/дейлики и т.д BK>Classic>WOTLK>CATA>MOP

Bitch please.
Вообще, странные заявления.
Здесь единицы рейдили хардкорно хотя бы на протяжении пары аддонов, чтобы выносить однозначный вердикт ПвЕ-контенту, all-expasions-гладиаторов не больше.

 
Фейлд. 
Хардкорно пропвешил в бк и вотлк до ульды включительно, бесконечные вайпы на фрее +3 меня убили,  про кату объективно не сужу, но меня взяли в дд героик 25 и пропаравозили, и я не зная тактик даже не облажался там за весь инст. Про панду точно не скажу, но флекс моды+легендарные вещички за лфр довольно упрощают освоение всего контента(хотя про героики судить никак не могу, может там хардкор).

Вайпы на фрее тебя убили...

Думаю если бы ты дошел до мимирона, ты бы вышел в окно или порезал бы вены. 

 
Как бы мимирона я убивал, и это было полегче потому как там был нерф огня, хотя в первые килы(не героик ещё) там было куча багов с лазером и нижней частью, если её не танчить то лазер пулял в разные стороны(а не по кругу в одну сторону) и вайпал рейт, поэтому как бы не им тебе меня пугать. 
фрея не то что бы сложной была, простоо там было так много всяких маленьких херней типо корней аоекика(стопкастить), убивать мелких не аое, грибы, выбегание с дебафов, убийство 3 мобов одновременно, при том что хватоплёта надо было кайтить.
И вот когда 1 человек фейлил то вайпался рейд, и каждый раз этот человек был разным, и в итоге миллион вайпов ниначём 



11 апр 2014, 19:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru