TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?  
Автор Сообщение

1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

мне на бк нравилось



11 апр 2014, 19:24
Профиль

2
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

вотлк бк ванилла моп ката



11 апр 2014, 19:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

Ну так я и не отрицаю, что ты там мог быть. Кто-то должен наполнять гильдбанк. Меня больше забавляют твои закидоны как чуть выше про Фрею и Мимирона, которых ты убивал под +30% баффом.

ну, как бы ты не подливал но я убивал их в актуале :)

в ульдуаре я играл на разувии с центури трайб. за орду. гильдмастера звали "артмастер", я хилил. шаманом. ник Бэльфегор.

дружил с эллистрато и его женой, которая собирала химию и давала всем фласки. что еще тебе рассказать из моей жизни?)

продолжай :)

с бафом я в этой игре убивал только ДД, т.к. забивал и вернулся под конец

Убийство Иллидана до Санвела тоже было "в актуале", евпочя.



11 апр 2014, 19:26
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

МоП не так плох, если взглянуть объективно. Ката - худший аддон.



11 апр 2014, 19:30
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

бк = вотлк(если убрать ИК) > ванила > ката, в моп уже не играл



11 апр 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?
неужто я единственный, кто считает конец катаклизма довольно неплохим во всех отношениях :)


11 апр 2014, 19:43
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Fritterus писал(а):

В кате слишком много гавна было, в 9 сезоне вары фералы маги хпаладины и баг ммра.
10 сезон рак ретридкгавна+стопнувший ладдер до конца.
11 сезон сезон пве вещей для рог, локов, и кастеркливов с 2 легендарными посохами, не говоря уже о 3дд.

c12 Ваншотящие вары, ханты и фералы круто да. с13 не играл незнаю, может роги со своими эвиками и маги. с14 и с15 рмд, вмд, лсд и прочая хрень. Сужу не особо объективно ибо играл совсем мало, серьезно отыграл только половину 12 сезона. МоП мне не понравился ебанутым количеством инстант контроля и вары с хантами добили мое терпение. Я не говорю что 11 с пвешкой был оплотом скилла, но 9-10 сезон были неплохими



11 апр 2014, 20:03
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

уверен на 100%, что если бы ТВС сейчас бы существовал, то в это дрочиво никто не играл бы, времена не те и такое задротство нафиг ненужно.



11 апр 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

WotLK(то ли синдром утёнка, то ли и впрямь лучший аддон, хз)>BC(пиратка онли)>Ката>Медведи. Ваниллу в глаза не видел.

Игра прогрессирует, но при этом с каждым аддоном теряет что-то, что задерживало в ней далеко за полночь.
ЗЫ Мб кто посоветует ок пиратку WotLKа?



11 апр 2014, 20:39
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Затрудняюсь сказать какой аддон был лучше. Уверен лишь в том что ката была отвратительной.



11 апр 2014, 20:47
Профиль

-2
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

metmgn писал(а):
неужто я единственный, кто считает конец катаклизма довольно неплохим во всех отношениях :)

нет.
моп>ката>бк>вотлк>ванилла



11 апр 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

ЛУЧШЕ ДРАГОН СОУЛА И ИВК НЕ БЫЛО НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ !!!!



11 апр 2014, 21:18
Профиль

-1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

моп самое говно  вся стилистика и самы панды босы  итд вообще неинтересны , пвп на уровне каты но в каты ,  вотлк>бк  все остальное говно 



11 апр 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

keepurfacerolling писал(а):

metmgn писал(а):
неужто я единственный, кто считает конец катаклизма довольно неплохим во всех отношениях :)

нет.
моп>ката>бк>вотлк>ванилла

 

дай угадаю

ты начал играть в вотлке на пиратке

в начале каты пришёл на офф?

люблю играть в вангу

 



11 апр 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

В ваниле было слишком много гемора с бафами, спеками, качем хилов (почему то именно это запомнил) и в общем геймплей и интерфейс были неудобными. Но все пахло эпичностью и хардкорностью. По мне дак харкорность изза плохого баланса и общего неудобства - это говно.

TBC стал поудобней, сделали вменяемую систему ПвП, арены - рассвет WoW.

С Лича начался закат. Медленно умерло ворлд ПвП (за такое нельзя простить близов), появились ДК, тотальное оказуаливание (сверхбыстрое, что даже наглухо перекрытое хомячье считало, что это ненормально), появились говноеды далбхилы, если бы не они, то на арене было бы классно. 

В кате пытались вернуть ванилу лол или что они хотели я не понял, но когда у моего шамана отобрали отобрали уникальный бладласт и раздали всяким магам и еще кому-то, то я перестал играть. что было дальше я хз

 

так что для меня получилось  TBC>wotlk>ванила>1/2 ката>RIP



11 апр 2014, 21:52
Профиль

-1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Sjx писал(а):

keepurfacerolling писал(а):

metmgn писал(а):
неужто я единственный, кто считает конец катаклизма довольно неплохим во всех отношениях :)

нет.
моп>ката>бк>вотлк>ванилла

 

дай угадаю

ты начал играть в вотлке на пиратке

в начале каты пришёл на офф?

люблю играть в вангу

 


я начал играть в бк на пиратке, в конце бк пришел на оф.

дай угадаю
ты начал играть в конце классика и забил в начале каты, потому что ребята на форуме сказали что вов умир, а после этого начал играть в лол



11 апр 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

ВОТЛК>все остальное.

Не знаю как вы, а я еще тащусь от квестов. Я бы даже сказал, что 50% моего интереса к ВоВ - это квесты. Самые лучшие в Ваниле, Бк, Личе. На этом промежутке уровней они наиболее эпичные, местами мрачные.



11 апр 2014, 22:01
Профиль

1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Ката однозначно худший аддон. МоП хотя и не произвел никаких великих впечатлений - все же не вызывает такого уныния.

 

Ванилла ПВЕ = БК ПВП > ВОТЛК >>>>>>>>>> моп >> ката

 

Ванилла пвп было задротством, шмот был почти всегда важнее скилла. Однако количество разных гиммиков, плюшечек и свежесть игры действительно скрашивали все недочеты. Особенно если ты играл рогой ^_^

Ванилла пве - лучше уже не будет. Тот дух старой школы, те гильдии, кланы - по социалке и фану этого не достигнуть уже, скорее всего, никогда. Скилл для прохождения накса был вполне серьезным НА ТО ВРЕМЯ, об этом почему-то многие забывают. А в ванилле 80% игроков кликали спеллы.

БК пвп - рассвет арен, преобладание скилла над шмотом, хотя и не без недочетов - это был идеальный аддон для пвп.

БК пве - ну тут уже выделились серьезные гильдии, под которых буквально в лайве подгоняли цифры боссов, однако с введением 25 ппл для меня рейды стали уже не теми. Гильдии стали меньше, народ рассосался и главной цели - убийства драконов уже не стало как таковой. Разделение пве и пвп сильно полвлияло на комьюнити.

Вотлк - вот это золотая середина где и пвп и пве было на уровне, разнообразным, но немного не дотягивало до впечатлений былых времен. Так же пвп подпортили попеременно дк, холипротпалы, ханты, лсд, шедоуморны и прочее.

Ну, а дальше даже писать не хочется. Стагнация, местами деградация скиллкапа. Какие-то казуальные свистоперделки, тотальный развал ММО составляющей, ничего хорошего.



11 апр 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

По-моему, товарищи, вы разучились получать удовольствие от игры.Перестаньте искать недостатки и вы увидите плюсы =)



11 апр 2014, 22:44
Профиль

1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

я смотрю тут собрались эксперты ) продолжайте ребята, когда будет 10 страниц мы этот пост направим в Близзард , чтоб они сделали выводы.



11 апр 2014, 22:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru