TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?  
Автор Сообщение

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Moonguard писал(а):

Описывая плюсы классика/бк вы в основном описываете положительные эмоции, а не положительные моменты игровой механики.


Теперь механика вова просто отличная, наверное в этом секрет успеха каты и мопа.

 

Да, всё было не удобно, да были срачи с дкп за 1 шмотку, да был атюн в накс и сбор натур реза в аку, но все эти вещи были созданы для того, чтобы народ сидел онлайн как можно больше, как можно сильнее зависил от других и дротил с утра до ночи, тогда было такое понятие ммо - вов создавался не без влияния ультимы или еверквеста, где задротство было еще хардкорнее.

Мнения могут разделятся, но в ванилле  - твои достижения что-то значили, для тебя, для гильдии или пвп статика. Каждая шмотка, эпик маунт или просто прокачанная профа стоила больше чем весь мой перс сейчас. 

 

2Мегапихх по-моему ты серьезно дротил в ванилле, где-то видел твои посты, хотя может ошибаюсь. Неужели нет положительных воспоминаний? Когда понерфили комбат рез в мц мы на магмадаре еще дня 3 вайпались, хотя раньше проходили до гарра)



12 апр 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Heavy писал(а):

твои достижения что-то значили

среди дружков в школе? или на форуме?!

 

хз что там для кого могло значить...просто играли фор фан.

другой альтернативы в европе не было. 

 

 



12 апр 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Marshall писал(а):

Heavy писал(а):

твои достижения что-то значили

среди дружков в школе? или на форуме?!

 

хз что там для кого могло значить...просто играли фор фан.

другой альтернативы в европе не было. 

 

 




для тебя, для гильдии или пвп статика

Аутдор или бг без эпик маунта был совершенно иным, нафармленный натур рез сет действительно двигал прогресс гильдии, я уже молчу про ХВЛов, которые потом просто выносили пве.

Но как бы да, если играть, чтобы похвастаться перед друзьями или на форуме, то ничего твои достижения не значат.



12 апр 2014, 22:05
Профиль

-1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Heavy писал(а):

Marshall писал(а):

Heavy писал(а):

твои достижения что-то значили

среди дружков в школе? или на форуме?!

 

хз что там для кого могло значить...просто играли фор фан.

другой альтернативы в европе не было. 

 

 




для тебя, для гильдии или пвп статика

Аутдор или бг без эпик маунта был совершенно иным, нафармленный натур рез сет действительно двигал прогресс гильдии, я уже молчу про ХВЛов, которые потом просто выносили пве.

Но как бы да, если играть, чтобы похвастаться перед друзьями или на форуме, то ничего твои достижения не значат.

одни нолайферы выкабениваются перед другими. да, достижение.

если хотите достижений, то идите толкните технический прогресс или чото в этом роде. а рассуждать о сложности в играх это как ссуждать о сложности постройки песочного замка, сложно, но кому оно всралось?!

какие то юношеские закидоны.

 



12 апр 2014, 23:54
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Какой же ты конченый.



13 апр 2014, 00:29
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Не мешайте Маршаллу фонтанировать



13 апр 2014, 00:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Marshall писал(а):

одни нолайферы выкабениваются перед другими. да, достижение.

 

это не ты случаем играешь чуть ли не во все новые игры и описываешь потом на форуме свои впечатления?



13 апр 2014, 00:54
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Vanilla > WoTLK > TBC > MOP > CATA

 


ВоТЛК впереди ТБК только за лучший рейдовый инст за всю игру - Ульдуар.

В Ванниле просто ностальгия по суточным Альтераком, месячному фарму аттюнов в Накс, оттуда же драки за 2 шмотки, падающих на 40 рыл, фарм травы чтобы сделать себе пот на Сапфирона, пустые ауки, почти любое отсутствие логов\аддонов и вообще какая-то непередаваемая атмосфера. Если б не Ульдуар - ТБК вторым :).

 



13 апр 2014, 01:04
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Marshall писал(а):

одни нолайферы выкабениваются перед другими. да, достижение.

если хотите достижений, то идите толкните технический прогресс или чото в этом роде. а рассуждать о сложности в играх это как ссуждать о сложности постройки песочного замка, сложно, но кому оно всралось?!

какие то юношеские закидоны.

 



Ясно, понятно.  



13 апр 2014, 01:22
Профиль

-1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

да как вообще можно ставить ванилу на 1е место ) реально ) гавноаддон ) все сырое) милион багов )  лаги у всех 300-500 пинг. люди в рейде могли отходить на 5 минут во время боя с боссом. фарм регов на химию. танунах. не хочу даже вспоминать. 



13 апр 2014, 01:27
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

ванила-бк-лич-ката(первые 2 сезона) все дальше ужасный треш



13 апр 2014, 09:20
Профиль Skype WWW



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1800
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

CATA > MOP > WOTLK > TBC > Vanilla



13 апр 2014, 09:38
Профиль Skype

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Играл с бк, линейка, выстроенная ТС мне кажется правильной, про ванилу не могу судить.

ЛК однозначно вин по контенту. Самый красивый и атмосферный аддон. Соревновательное пвп и арена возможно и лучшее, что было у близзов, но все что выходило за пределы - полный звездец.

БК для меня однозначно вин по пвп, да он был со своими недостатками, но такая модель и механика пвп меня тогда устраивала и в ЛК я ждал ее шлифовку, а не полный передел.

Кату даже вспоминать не хочется, моп определенно лучше. Но. Меня разочаровывает направление, которое выбрали близзы. Покемоны, фермы, домики, поники злоупотребление 12+ как можно охарактеризовать нынешних близзов. ХС, ХоТС в догонку не мой формат.

В каждом новом аддоне появляется что-то интересное; что-то чего, возможно ждал "джва года", приятные улучшения, но в целом уже не то. Мечтал о хантах без пета еще с бк, но сейчас мне уже пофигу.

Для тех кто играет постоянно/регулярно/часто вод будет хорошим аддоном, как минимум, не хуже панд, как мне кажется. Для тех, кто уже давно начал терять интерес к игре, вод будет очередным аддоном побаловаться пару месяцев.



13 апр 2014, 11:39
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Atakedsashka писал(а):

...

какой ты имеешь право обсуждать то что было, если ты даже не осилил на офе прокачатся до хай лвла?!

 

А вообще было бы неплохо на форуме сделать какой то блог, где каждый желающий описал бы свою историю Вов.

Мне такое было бы интересно почитать. Кто где играл, как игралось. Какие впечатления. Где состоял, какие срачи были.

Получились бы мемуары.

 

И тогда виднее было бы. А то я знаю многих кто играл на пиратках, но они непротив попиздить незнакомцам что у них там опыт с 2004г и что легендарок там навалом и гладиаторов брали, а когда доходит до пруфов то конечно же аргумент "продал ак".

 

 



13 апр 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

меня завут Вася. я начал играть в пандарии. мне все нравилось. красивенько. панды. все очень круто !. срачей было дофига , например меня кинул рл на шмотку с 1го босса в магушане. после чего для меня игра стала убогой и я забил на пве и ушел в пвп. в пвп же все еще хуже. постоянно меня все убивают , я ничегоо не могу сделать ( поэтому я считаю что игра гавно !



13 апр 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Кстати, вспомнилось про ЛК. Первый сезон в ней (какой, 5ый вроде?). Наскреб я значит деньжищ с обедов, оделся в синьку с БГ и пошел играть 2х2 с ршамой. ВР был прцентов 70, не меньше. А сидели на 1400. Вот тогда  :bomb: у нас знатно за каждые -20 с каких нибудь даблваров



13 апр 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

втлк-бк-ката-ванила-панды



14 апр 2014, 01:04
Профиль

-1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

вар + дк было круто ) вар + вар так себе



14 апр 2014, 01:38
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Где вы варов в 5 сезоне нашли?



14 апр 2014, 01:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Знатоки 5ого сезона.
дк, ретрик, сурвхант с разрывным выстрелом, который разрывал пуканы. Полуретрихолипаладины с бесконечной маной от джаджа



14 апр 2014, 02:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru