TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?  
Автор Сообщение

3
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Heavy писал(а):

Ванилла пве - лучше уже не будет. Тот дух старой школы, те гильдии, кланы - по социалке и фану этого не достигнуть уже, скорее всего, никогда. Скилл для прохождения накса был вполне серьезным НА ТО ВРЕМЯ, об этом почему-то многие забывают. А в ванилле 80% игроков кликали спеллы.

 

Худшее пве вообще когда либо существовавшее.

1. Нинзялутеры (выблядки)

2. Отсутствие адекватных аддонов

3. 15 минутные сингл бафы (дампен, кулак, и т.п.)

4. 30 секундные джаджменты с постоянной разрядкой и перекастом (батхерт от лица паладина)

5. Куча народу, и куча конкуренции на лут

6. Идиоты лутающие на ретрика кожу с агилой; Друиды в клозе ворующие у пристов шмот; недамагающие ретрики ворующие у варов двуручки :D

7. антифир только у дворфов и варов (что кое где заставляло искать дворфов пристов, что бы не обсиратся)

8. отсутствие карты в данжах и рейдах (куплю гида в зульгуруб, лбрс, убрс, брд и т.п.)

9. тактики только на инглише с единственного вменяемого сайта bosskillers

10. тонны русьни знающей на английском только игровые слова, абилки и спамящие только BRB, LOL, Fuck you, Noob, L2P...

11. куча андедов рогов ворлднагибаторов ганкающих лоу лвлов

12. дорогой сраный маунт 100%

13. нереал жить танком или хилом без голд поддержки гильдией. банально не было на что чинится.

умельцы ходили аоешили в танке лоу лвл инсты (я аоешил скарлет монастырь по 5 раз перед походом в рейд, что бы было на что починится). хилы вообще страдали. у меня друг рестор друидом упарывался в одного моба в силитусе сливая всю ману на удар, отхил, удар отхил.

14. 40ппл балаган с вылетающими хилами или танками сидящими на линии с коммутатором либо на телефоне который обрывал инет если кто то поднял трубку

15. Идиоты с дорогим инетом которые стояли в начале данжа и не чистили треш, что бы не капал трафик.

16. Идиоты на первым пентиумах у которых лагало так, что они были бесполезные в рейде и только лутали шмот

17. Накс вышел где то уже под 2008, а до этого три года боли и страданий

 

могу продолжать

 



11 апр 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

как ретрик с точки зрения пвп: wotlk>tbc>cata>остальное

как ретрик с точки зрения пве: насрать



11 апр 2014, 23:00
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Лично я начал играть с катаклизма, то что успел прокачать прокачать персонажа до 43 лвл к моменту выхода адона, не считаеться что я застал ВОТЛК, в плане арены лично мое мнение что панды гораздо лучше катаклизма, то что нету пве абуза на арене это огромный плюс, как уже писали выше, ктото высказываеться про засилье всяких кфц варомагов лсд, в любой сезон всегда были какието фотм сетапы, а какие нето, в плане баланса и интересности самой арены, пандария тоже лучше катаклизма, огромная куча инстант контроля и не кастующие маги это можно пережить, да есть минус, что иногда арена получаеться ваншотная. В межсезонье попробовал вспомнить катаклизм и зарегался на аренатурнаменте 4.3.4, после панд там такая скучная и не интересная арена, жаль что не могу это сравнить с ВОТЛК, БК и ванилой



11 апр 2014, 23:11
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Marshall писал(а):

17. Накс вышел где то уже под 2008, а до этого три года боли и страданий

 

ты вообще читаешь, что пишешь?

прекращай

то в бк все деньги  только дейликами фармили

то накс в 2008 вышел :D

 

если рассматривать пве со стороны чистых цифр, расположения луж и возможности собирать разные сетапы, то конечно с каждым аддоном пве в вове становится в разы лучше

 

но ты не поверишь

есть люди, для которых в рейдах ещё важна атмосфера, лор, логика(а не "НУ КАРОЧ ТУТ СПИНА ДРАКОНА, А ПОТОМ ТЕНТАААКЛИИ")

 

 



11 апр 2014, 23:14
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

А я вот за ванилой вообще не скучаю, потому что то,что было там - не хардкорность,а мозгоёбство Bo  Конкретнее: я играл за ханта - уровень лояльности питомца,сам уровень питомца,его самочувствие...это всё BombBombBomb , и особенно бесило что иногда ты перегонял своего пэта по опыту (55-59 лвла) и приходилось просто валить мобов пачками и ещё забивать свои сумки едой,да не простой,а которая со статами,которая тоже не просто делалась,а потом тебе говорили что твой пэт гавно,на*уй никому ненужный ужик (змейка из тысячи игл),а нужна тебе пантера у которой больше урона, и ты тратишь ещё туеву кучу времени для прокачки этого пэта....Вопрос - зачем это всё нужно было?Это был лишний мозготрах.

Я это всё делал только потому что мир ВоВа для меня был СУПЕРВОЛШЕБНЫМ и хотелось лишний раз пробежаться где-нибудь,найти случано квест невыполненый или ещё что-то. Но на это всё уходило слишком много времени, сейчас бы я на такое не подписался Nea

А касательно ПвП - не могу сказать что оно было интересным,имхо. Роги голые,с серыми дагерами, могли убить почти любой класс 1-1,

в целом количество хоть как-то способных ПвПшить спеков было не много.

короче, вайнить можно бесконечно. БК - зе бест,ката - сакс. Сиськи

 



11 апр 2014, 23:20
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Soreys писал(а):

Роги голые,с серыми дагерами, могли убить почти любой класс 1-1,

 

ещё один эксперт

про голых рогов с серыми дагерами ты конечно же узнал из роликов Кишкумена? 

Ты вообще в глаза ваниллу видел?:D

 

 



11 апр 2014, 23:23
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Sjx писал(а):

Soreys писал(а):

Роги голые,с серыми дагерами, могли убить почти любой класс 1-1,

 

ещё один эксперт

про голых рогов с серыми дагерами ты конечно же узнал из роликов Кишкумена? 

Ты вообще в глаза ваниллу видел?:D

 

 

Понятия не имею кто такой Кишкумен lol

 



11 апр 2014, 23:25
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

БК>ВОТЛК>МОП>Катаклизм>Ванила 



12 апр 2014, 00:15
Профиль

2
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Marshall писал(а):

Heavy писал(а):

Ванилла пве - лучше уже не будет. Тот дух старой школы, те гильдии, кланы - по социалке и фану этого не достигнуть уже, скорее всего, никогда. Скилл для прохождения накса был вполне серьезным НА ТО ВРЕМЯ, об этом почему-то многие забывают. А в ванилле 80% игроков кликали спеллы.

 

Худшее пве вообще когда либо существовавшее.

 

 

могу продолжать

 

 

Ты пытаешься опровергнуть, но только подтверждаешь, что несмотря на всё дерьмо, что мешало - люди получали реальный фан и драйв, проходя через огромную кучу препятствий вместе - для достижения цели.

Конечно сейчас лучше - в лфр встал, голдеца и эпиков поднял. Правда там тоже 10 человек афк и по-русски то плохо разговаривают, зато ты можешь их игнорировать и пройти инст в 5 адекватных человек + вагоны.

 

Все "идиоты" о которых ты говоришь в игре до сих пор, просто они на таком дне, что нормальным людям незаметны. Про ниньзялут и даунов которые нидили шмот не на себя я забыл сразу как докачался до 60ого, потому что у меня была гильдия. В мморпг должно сложно без гильдии, это закон жанра. Тудаже могу засунуть танков с хилами - у нас поддержка была всегда и все всё понимали. Хороших, рукастых танков брали на расхват и не обделяли голдой.

 

Над паладинами ржали всей ордой, действительно класс вне холи спека не существовал.

Пункты 2 ,5 ,7 ,8 ,9 ,12 ,14 считаю субъективным мнением, вполне уверен что многих такой порядок вещей устраивал.

Про то, что определенные расы имеют свои бонусы в рпг - ну это вообще пушка.

Получение эпик маунта было для меня одним из хайлайтов ваниллы, волк с АВ (потому что меньше голда стоил, лол) до сих пор один из любимых маунтов.

 

ps Я не утверждаю что ванилла была идеальна, но у меня всегда складывается впечатление, что половина играла толи на пиратках, толи играли в соло и, естественно, прососали. Зато теперь раздолье асоциалам, хоть хмы рейди.



12 апр 2014, 00:33
Профиль



<КАТАЮ МАМОК НА РАКЕТЕ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2029
2х2: 2470
3х3: 2607
5х5: 2509
1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Пандахи ро, панды лучше всех 



12 апр 2014, 00:33
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

"В мморпг должно быть сложно без гильдии, это закон жанра".  Nuff said.

 

Маршал, какой у тебя был ник, когда ты играл в вонтедах?



12 апр 2014, 00:40
Профиль

1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Лабту писал(а):

 появились говноеды далбхилы, если бы не они, то на арене было бы классно. 

 

дико проиграл например

расскажи это  ОхотникДруидЖрец из бк



12 апр 2014, 01:29
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Мегапихх писал(а):

БК>ВОТЛК>МОП>Катаклизм>Ванила 

 

 

в голосяру, просто связки порвал от этой жирноты

 



12 апр 2014, 01:50
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Сhebureg писал(а):

Мегапихх писал(а):

БК>ВОТЛК>МОП>Катаклизм>Ванила 

 

 

в голосяру, просто связки порвал от этой жирноты

 

а что не так ? уважаемый эксперт  , объясните плз.



12 апр 2014, 01:51
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

НУ ВИДЬ МОП ГАВНО КАК ТАК НИБЫВАИИИИТ!!1



12 апр 2014, 02:43
Профиль Skype

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

На оффе начал играть в БК, но считаю что ВоЛК>БК/Ванилы>Каты/Панд.

Так как для меня довольно важен сюжет и  РП, то можно сказать, что со смертью Короля Лича, закончилась эра РПэшного вова и началась новая. И для всей этой новой сценарий писали совсем другие люди, и он никак не связан с варкрафтом.


И да они выпилили эпик квесты на получения варлокского маунта 100%.



12 апр 2014, 11:13
Профиль WWW

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Лучший вов - этот вов до введения этих ублюдских авто лфг систем.  Они просто сделали из отличный игры игру для даунов. Просто для отбитых. 
Раньше был такой шикарный оутдор. Ганки людей на камнях сумона и так далее
лк/бк - бест



12 апр 2014, 11:32
Профиль

1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA

Marshall писал(а):

...

Я фонтанировал от удовольствия когда пошел паладином 21 уровня в Редридж

...

Потом я фонтанировал от счастья, когда пошел в Дасквуд

 

Ok.

Держи нас в курсе развития событий, где ты там "фонтанировал".



12 апр 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Именно введения автопоиска групп и телепорты в инсты выпилили тот дух мморпг который был у WoW.

Когда ты мог по квестам пробегать мимо инста и увидить там кучку игроков, которым как раз нехватало тебя. Ганки в бутибей локации, квесты в пати со случайными людьми, так как даже в TBC много квестов было не сделать в одиночку, не говоря уже про ванилу, где соло контент сводился к выпиливанию мобов по всем локациям.

Это был тот вов, где небыло флаев (во время лвлинга), где мир казался огромным, где люди создавали гильдии в которых вместе ходили лоу лвл инсты, качались, пвпшились и тд.

Сейчас можно получить 15 лвл, и до 80 из города не выходить, тем самым просто эскейпя годы работы художников, лормастеров и разработчиков.

 

Раньше начать качать нового перса это как пуститься в новое приключение в любимой игре, где даже пройдёный контент может преобразится за счёт игроков, которые будут с тобой или против тебя.

Качаться сейчас - бегать по полупустым локациям (на eu с этим ещё более менее) или стоять в очереди в лфг. Не о каких групповых квестах, и прочим прекрасным мира MMORPG.

 

Ах да, экспертное мнение - Vanilla|TBC>WOTLK>MOP>CATA и возможно(!) WOD впишится где-то между TBC и WOTLK.



12 апр 2014, 15:15
Профиль



<Дренаи>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1608
2х2: 1916
3х3: 2202
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?



12 апр 2014, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru