Тёмное подобие  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
Дерьмодемон писал(а):



по крайней мере это собьёт тебе каст фира что уже неплохо


25 дек 2010, 10:44
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Тёмное подобие
каким образом?


25 дек 2010, 13:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
перестанит кастовать его


25 дек 2010, 13:42
Профиль ICQ WWW



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Тёмное подобие
в каст же нельзя симулякром ловить спеллы, только до начала каста?


25 дек 2010, 14:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
andorus писал(а):

перестанит кастовать его

Зато мы добьёмся, что локам придётся вешать бинд на самый ненужный спел, кудаж ещё больше, думаю они не решатся на это. Хотя магам ща проще у них всего 2 кнопки ленс и дипфриз. Единственно мне жалко хантов на бг я даже его не трогаю он сам сдыхает под петом. Хотя в пве они сейчас топ дамагеры вон вам и цена за отсутствие маны, о которй они так плакались, а то попривыкали колёсико крутить инстант абилы запуливать.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
)em()N писал(а):

в каст же нельзя симулякром ловить спеллы, только до начала каста?

Хоть в конец каста его запули, всё равно прокнет, кстати бабл ему не помеха
Кайф когда играешь в 2 дд и пал жмёт в бабле ацкий хил и ты себя таким же отхиливаешь на пол столба, ну или напарникасвоего.


25 дек 2010, 14:56
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Тёмное подобие
Цитата:

Зато мы добьёмся, что локам придётся вешать бинд на самый ненужный спел, кудаж ещё больше, думаю они не решатся на это.

воистину, симулякр - имба абилка.
Цитата:

Хоть в конец каста его запули, всё равно прокнет, кстати бабл ему не помеха
Кайф когда играешь в 2 дд и пал жмёт в бабле ацкий хил и ты себя таким же отхиливаешь на пол столба, ну или напарникасвоего.

ясно


25 дек 2010, 15:01
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
Цитата:

Зато мы добьёмся, что локам придётся вешать бинд на самый ненужный спел

порча, жгучий огонь


25 дек 2010, 15:56
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
andorus писал(а):

Цитата:

Зато мы добьёмся, что локам придётся вешать бинд на самый ненужный спел

порча, жгучий огонь

тебе что плохо что на локе будет лишняя болезнь? Я и говорю о том что опонент будет юзать что нить из своего арсенала


25 дек 2010, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
Лесёночек писал(а):

andorus писал(а):

Цитата:

Зато мы добьёмся, что локам придётся вешать бинд на самый ненужный спел

порча, жгучий огонь

тебе что плохо что на локе будет лишняя болезнь? Я и говорю о том что опонент будет юзать что нить из своего арсенала

лол

я к тому, что ему не потребуется делать ещё один бинд xd


25 дек 2010, 16:51
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
Маг блинкует обычно сразу после притягивания... Что плохого, если ТП заставит его затупить на пару секунд, навешивать левый спелл. Опять же пинг и отточенное со временем мастерство ДК, которые будут кидать ТП за доли секунды до возможного спелла... На 25% хп сало и законтроленный хил будут дарить дк бабл и глыбу с шансом в 99%. В общем, это спор ни о чём. Всё-равно манаюзеры будут сливать контр-абилки... не постоянно, конечно, но с вероятностью 0,5.


25 дек 2010, 19:52
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Тёмное подобие
Вы описываете симулякрум как имба нагибательную абилку, которая решает жоще 10ти шморнов на арене в с8, при этом выдвигая просто смешные аргументы типа
Цитата:

Что плохого, если ТП заставит его затупить на пару секунд, навешивать левый спелл

и прочую дабуду. Да, абилка, несомненно, интересная и повышающая скиллкап дк до высоких высоких высот. Абилка крайне фановая в то же время. Но заруливать ситуацию полностью она будет только на 1800 или на рандом бг.


26 дек 2010, 02:28
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
эта абилка как старый ваниш рог. можно использовать как бездарно, так и с душой. в некоторых ситуациях может ломать бой, в некоторых даже не стоить затраченных 20 рп. такой скилл никогда не будет нагибательным.

хочу глиф на симулякрум, что бы он поглощал спелл, ценой, скажем, удвоения кд.


26 дек 2010, 02:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
)em()N писал(а):

Вы описываете симулякрум как имба нагибательную абилку, которая решает жоще 10ти шморнов на арене в с8, при этом выдвигая просто смешные аргументы типа
Цитата:

Что плохого, если ТП заставит его затупить на пару секунд, навешивать левый спелл

и прочую дабуду. Да, абилка, несомненно, интересная и повышающая скиллкап дк до высоких высоких высот. Абилка крайне фановая в то же время. Но заруливать ситуацию полностью она будет только на 1800 или на рандом бг.



Ты чего разошёлся? Тебя симулякрум унизил что ли? Я в начале поста написал, что:
paradox3i писал(а):

Думаю, что новая способность Рыцаря Смерти Тёмное подобие - одна из самых фановых в игре.
Как бабка базарная на пустом месте говнос*ач развёл...


26 дек 2010, 04:06
Профиль

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
решает в 2х2


26 дек 2010, 04:25
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
Brenner писал(а):

эта абилка как старый ваниш рог.


QFT. ради этого и выкачал.


26 дек 2010, 13:43
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Тёмное подобие
Цитата:

Ты чего разошёлся? Тебя симулякрум унизил что ли? Я в начале поста написал, что:

нет, просто пытаюсь выяснить вашу точку зрения. То, что аргументы всяких вихревских рыцарей смерти разбиваются о банальные логические размышления, только ваша вина. Мне симулякр нравится, только ради него в общем то качаю дк.


26 дек 2010, 15:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
)em()N писал(а):

Цитата:

Ты чего разошёлся? Тебя симулякрум унизил что ли? Я в начале поста написал, что:

нет, просто пытаюсь выяснить вашу точку зрения. То, что аргументы всяких вихревских рыцарей смерти разбиваются о банальные логические размышления, только ваша вина. Мне симулякр нравится, только ради него в общем то качаю дк.



И каковы твои банальные логические размышления? Что можно увидеть дебаф от симулякрума и юзануть что-нибудь бесполезное? Это не логические - это кэповские размышления. Я повторюсь: попадают на свой каст в "отражение заклинаний", разряжают полезную магическую абилку в кош, бабл и АМП, станят в незыблемости и фиряют противника в антифире... все эти бафы можно вывести на экран, увидеть, сделать выводы, что многие и делают. Но вы ведь не с боссами по DBMу долбитесь, это живые люди, которые как и вы хотят вас на*бать.


26 дек 2010, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
to paradox3i

дать симулякр под конец каста овцы/фира/лягушки религия не позволяет?


27 дек 2010, 04:47
Профиль

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
Grifen писал(а):

to paradox3i

дать симулякр под конец каста овцы/фира/лягушки религия не позволяет?



Ты охренительно остроумен. Забираешь 1-й приз!
Дать симулякр под конец каста какой-нибудь неприятной абилки можно, но это будет значить, что каст прошёл и: или ты в контроле или твой хил. Симулякрум в каст очень ситуативен. Нужно взвесить все за и против, что бы позволить противнику произвести контроль: слиты ли триньки у вас и команды противника, цель контроля, запас маны и хп, опасность потерять хила или просесть самому за время контроля и т.д. Это вару может быть пох на большинство этих нюансов, прожал рефлект - отразил спелл, не заморочился особо.
Другое дело, когда сало и стан слито, заморозка на кд. Т.е. нет возможности предотвратить каст. Тогда да, дополнительная контролящая абилка лучше чем ничего!


27 дек 2010, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: Тёмное подобие
Нашел этот спел очень полезным в 2х2, так как именно в этом брэкете (а может и везде) куча магов. Подтверждение тому топ 2х2. Особенно интересный сетап на данный момент фрост+фрост.

У магов в крови сейфиться под прессом амс и сало при откатанном грипе. В 60% шансов на 4-5 сек амски, при условии что руны и койлы были удачно влиты в мага тот юзает кубик. А кубик это не только хороший скрин, на который можно фапать днями, но и профит диспел/сейф.
Кольцо мороза эротично украсть.. мобы судорожно бегают и не подозревают, что аое фриз на земле не маговский...
Если при удачном начале зерга (будет это либо дд, либо холик :паладин: :be: ) кинуть в холика сало (особенно сексуально в каст), то смело сверху кладется симулякр и дэка получает столь нужный бабл... Кстати один парень решил снять его шоком (а может просто не заметил), благодаря чему потерял своего дд...

В большинстве случаев этот спел конечно забирает рандом: и лансы, и дипфриз, и варлоковские неюзабельные спелы про что-то там пета...

Хочется, чтобы папки тоже поделились своими секретами по рассматриваемому спелу))


27 дек 2010, 12:12
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru