Tera online  
Автор Сообщение

0
Сообщение Tera online

^ потуши уже

Иди бдо дожёвывай лучше.

В тере вполне приятная боёвка и пвп. Внешне странная, ибо симпатичная и стиль неплохой(про локации я), но опять эти мимимишные геедемоны и прочие белки.



06 янв 2016, 19:25
Профиль

0
Сообщение Tera online

Нахваливать BDO, но говорить, что Тера убогая. Вот наркоман

Цитата:
не пробовал. сейчас захотелось чего-то странного и взгляд остановился на тере.

Лучше подожди 2 недели и поиграй в Blade and Soul. Гораздо лучше Теры, да и вообще единственная нормальная ММО атм.

 

 

P.S. Elin master race.



06 янв 2016, 19:29
Профиль

0
Сообщение Tera online

И бдо и норм и тера норм. Но в тере анимация просто жопа. Просто нереальная блевантина



06 янв 2016, 19:38
Профиль

0
Сообщение Tera online

Lizz писал(а):
Лучше подожди 2 недели и поиграй в Blade and Soul. Гораздо лучше Теры, да и вообще единственная нормальная ММО атм

я почему-то пропустил это. гугл говорит о 4гейме(тревожный знак лично для меня) и збт. все эти ранние доступы, тесты и прочее - сразу нафиг и мимо, нужно игра с более-менее устоявшимся комьюнити(зерги ушли в другой проект). если я проморгал релиз - линк.



06 янв 2016, 19:41
Профиль Skype

1
Сообщение Tera online

А вот это уже низко, но вполне ожидаемо. Облизывайте свою Терру сколько угодно. Я лишь хотел передостеречь человека от траты самого ценного ресурса.



06 янв 2016, 19:41
Профиль

0
Сообщение Tera online

я в Теру 3 месяца катал, большей кучи негатива я не получал ни от одной игры. 



06 янв 2016, 19:44
Профиль

0
Сообщение Tera online

Brenner писал(а):

Lizz писал(а):
Лучше подожди 2 недели и поиграй в Blade and Soul. Гораздо лучше Теры, да и вообще единственная нормальная ММО атм

я почему-то пропустил это. гугл говорит о 4гейме(тревожный знак лично для меня) и збт. все эти ранние доступы, тесты и прочее - сразу нафиг и мимо, нужно игра с более-менее устоявшимся комьюнити(зерги ушли в другой проект). если я проморгал релиз - линк.

бнса еу версия выходит. Немного впна и всё будет ок(и нц сказали, что за впн банить не будут)



06 янв 2016, 19:46
Профиль

1
Сообщение Tera online

Brenner писал(а):

я почему-то пропустил это. гугл говорит о 4гейме(тревожный знак лично для меня) и збт. все эти ранние доступы, тесты и прочее - сразу нафиг и мимо, нужно игра с более-менее устоявшимся комьюнити(зерги ушли в другой проект). если я проморгал релиз - линк.

Это. С России там якобы нельзя играть, но за ВПНы и т.п. сказали, что не будут банить.

 

Энивей, в Теру играть смысла мало - игра себя изжила.



06 янв 2016, 19:48
Профиль

0
Сообщение Tera online

Если уж так хочется играть в Теру, то НИ ЗА ЧТО не начинай играть на ру. Просто худшая тех.поддержка, которую я когда либо встречал.



06 янв 2016, 20:14
Профиль

0
Сообщение Tera online

Lizz писал(а):

Brenner писал(а):

я почему-то пропустил это. гугл говорит о 4гейме(тревожный знак лично для меня) и збт. все эти ранние доступы, тесты и прочее - сразу нафиг и мимо, нужно игра с более-менее устоявшимся комьюнити(зерги ушли в другой проект). если я проморгал релиз - линк.

Это. С России там якобы нельзя играть, но за ВПНы и т.п. сказали, что не будут банить.

 

Энивей, в Теру играть смысла мало - игра себя изжила.

 

подумаю, но лучше через годик т.к. судя по всем туда пойдут многие, а этого зерга и вечной спешки я точно не ищу.

 

там же аддон вышел только что и куча патчей в плане, не?



06 янв 2016, 20:28
Профиль Skype

0
Сообщение Tera online

Brenner писал(а):

подумаю, но лучше через годик т.к. судя по всем туда пойдут многие, а этого зерга и вечной спешки я точно не ищу.

 

там же аддон вышел только что и куча патчей в плане, не?

Там это не так сильно мешает - часть контента и данжей сделаны под 1 человека.

 

В соло там не очень приятно играть - игра про шмотодроч по большому счету. Но если вышел аддон, как ты говоришь, и там ввели новые сеты, то может и не так сложно будет начинать.



06 янв 2016, 20:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Tera online

Проблема Ру в донате. Донат влияет на игровой процесс. Донат конь - быстрее. Донат шмот из сундуков с +5% крита и прочее, прочее. Может на евро также, ну тогда нахрен терру.

 

А ещё в терре донат довольно дорогой. Сундучки по 300+ рублей с рандомной шмоткой с рандомными шансами. И давай донать пока не выпадут нужные статы. Втопку мой тебе совет, как в топку и аллоды и подобное дерьмо.

 

B&S обещают подписачный сервер, если это правда смысл играть есть, если только ф2п сервера - в топку.



07 янв 2016, 00:44
Профиль

0
Сообщение Tera online

Tetros писал(а):

Проблема Ру в донате. Донат влияет на игровой процесс. Донат конь - быстрее. Донат шмот из сундуков с +5% крита и прочее, прочее. Может на евро также, ну тогда нахрен терру.

 

А ещё в терре донат довольно дорогой. Сундучки по 300+ рублей с рандомной шмоткой с рандомными шансами. И давай донать пока не выпадут нужные статы. Втопку мой тебе совет, как в топку и аллоды и подобное дерьмо.

 

B&S обещают подписачный сервер, если это правда смысл играть есть, если только ф2п сервера - в топку.

 

я не собираюсь играть, просто такой вот ммо-туризм, когда хочется чего-то иного, просто посмотреть на комьюнити игры, чем оно живёт и что делает. недавно вот свтор навещал и он на удивление живой, хотя серверов осталось полтора.

 

цены я уже оценил и достаточно удивился.



07 янв 2016, 00:58
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Tera online

Мы тебя и не отговариваем, просто информируем.



07 янв 2016, 01:06
Профиль

0
Сообщение Tera online

Lizz писал(а):

Это. С России там якобы нельзя играть, но за ВПНы и т.п. сказали, что не будут банить.

Ну иннова тоже сказала что за макросы(за жосткие скрипты банить сразу будт) и подмену файлов озвучки и перевода  тоже не будем специально ловить и банить, но если античит вас забанит то извините  

 

Ainterh писал(а):

И бдо и норм и тера норм. Но в тере анимация просто жопа. Просто нереальная блевантина

Анимация вообще слоупок мод, за слеера играл 2 месяца.Рипером наверн только норм игралось и сейчас вот качаю крушителя что бы до сезона д3 от скуки не умереть, фановый такой класс.



07 янв 2016, 01:34
Профиль

0
Сообщение Tera online

чот ржу с скорости закачки клиента. прямо во времена диал-апа вернулся.

а по поводу ф2п и подписки я бы предпочёл мягкий ф2п, а то п2п в корейской игре - это как-то наводит на странные мысли о годовом фарме(заниженые рейты) и чёрном рынке.



07 янв 2016, 15:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru