Tera online  
Автор Сообщение



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
1
Сообщение Tera online

Есть ли люди на портале играющие в это чудо? Нашел какой-то старый топик, полугодовой давности, давно мертвый и лежащий в пыли, решил возродить. Интересуют люди играющие конкретно на US Lake of Tears/

 

Всем добра

#961



12 июл 2013, 11:28
Профиль

0
Сообщение Tera online

а че игруха плеть ?



12 июл 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Tera online

няняня мимими педофилия в корейщине приветствуется

 

 

а я забыл, это не маленькие в откровенных костюмах, а это отдельная раса маленьких девочек, все как бы ок.



12 июл 2013, 11:50
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Tera online

Интерфейс как под копирку с вова. Эх...разучились нынешние разработчики что-то уникальное делать в жанре mmorpg.



12 июл 2013, 11:52
Профиль Skype

0
Сообщение Tera online

Играл, цепануло, понял что одному с америкосами ловить нефиг. А так, была бы ру ги. То можно дальше было продолжить

 



12 июл 2013, 12:15
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Tera online

Цитата:

няняня мимими педофилия в корейщине приветствуется

 

 

а я забыл, это не маленькие в откровенных костюмах, а это отдельная раса маленьких девочек, все как бы ок.

 

Тебя никто не заставляет играть за элин, для таких как ты есть подобные расы

 

#34

 

Цитата:
Интерфейс как под копирку с вова. Эх...разучились нынешние разработчики что-то уникальное делать в жанре mmorpg.

Не знал что панельки с абилками, хп/мана бары и минимапа придуманы близзами

 

Игра отличная, пвп скилкап в отношении реакции, хилить и дамажить кастером с нонтаргет системой довольно сложновато, имеется ладдер, бг и 3х3 арены. Мир красивый и продуманный, кач пока что не сильно надоедает, донат чисто кастомный, а не мейл.ру. Возможно даже подрублю сейчас стрим, кто хочет, может оценить



12 июл 2013, 12:16
Профиль



<Алис Спрингс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 288
0
Сообщение Tera online

играл на EU но одному играть очень скучно - забил. А так игра сама по себе классная, думаю может начать играть снова 



12 июл 2013, 12:24
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Tera online

Думаю тоже начать играть снова, ибо делать нечего. Тоже на Lake of Tears, слеер 56го левела (заебало качаться, да). Если что - скайп xen0pwnz.



12 июл 2013, 12:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Tera online

Играю на другом рлме 

sadface



12 июл 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Tera online

В чем профит игры на US? Пинг же больше вроде, все дела.



12 июл 2013, 12:48
Профиль

0
Сообщение Tera online

Айпи блока нет.



12 июл 2013, 12:49
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Tera online

интересно, как оно, когда с таргет системой при пинге в 150, уже хер сыграешь нормально, а тут нонтаргет система, вы че поехали днища? :D



12 июл 2013, 12:51
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Tera online

Пинг не чувствуется, кстати. Дело привычки.



12 июл 2013, 12:51
Профиль ICQ



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tera online

при  игре на ЮС очень чувствуется пинг, особо за милишника. на еу пинг уже удобоваримый, но присутствует блокировка русни. по сути блок обходится через всякие прокси, но даже тут есть шанс полутать 12часовой блок, что не есть гуд. так же на еу локализаторы дальние родственики мейлру по поводу доната и разницы с юс/корейскими серверами. сама по себе игра ничерта не оптимизирована, особо это чувствуют на себе юзеры амд процов, при отключении ЮИ получаешь +10 или более фпс, лол. само пвп начинается на хайлвле, на каче бывают небольшие стычки, но большинство их избегают путем перехода с канала на канал.  Вроде обещают вскоре накатить патч с "федерациями", аля альянсы, и осадами замков, но хз когда это дойдет с корее до остальных серверов. аренку пощупать не смог, так как поднадоел унылый фарм бг и 3ех инстов на реги для заточек. пве составляющая довольно интересная за счет нонтаргет системы и эвейдов(перекатов) атак босса, лично мне так показалось, хотя я не дрочил 24/7 эти самые инсты.

бтв, в начале лета был открыт халявный трансфер, куча народа свалила с ЛоТа на МТ, в итоге получилось что-то типо голдрина и сд, так что решай сам, мб стоит начать на другом серваке, пока не докачался до выского лвла.



12 июл 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение Tera online

Montag писал(а):

Айпи блока нет.


Как ни странно, я без проксей играю 0_о



12 июл 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение Tera online

Ну не знаю в каком месте  там пинг чувствуется, рли. Сам вар.



12 июл 2013, 12:55
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tera online

Xenocidez писал(а):

Пинг не чувствуется, кстати. Дело привычки.

Xenocidez писал(а):

 слеер 56го левела 

до капа я тоже его не чувствовал. 



12 июл 2013, 13:02
Профиль

0
Сообщение Tera online

Кавайщина и говно



12 июл 2013, 13:26
Профиль

0
Сообщение Tera online

Mefesto писал(а):

Интерфейс как под копирку с вова. Эх...разучились нынешние разработчики что-то уникальное делать в жанре mmorpg.

подумай: есть колесо, стоит ли изобретать новое, если это работает на отлично? говоря о дизайне — всё, абсолютно всё уже где-то и когда-то было. в «копировании» НЕТ ничего плохого, если функционал остается на высоком уровне. копирование с улучшениями — отлично, без изменений — а что плохого? копирование с ухудшением... ну кому это нужно?

в интерфейсах «изобрести что-то уникальное»...? зачем, если работает то, что есть.

разве что интерфейсы с управлениям мыслью могут явить собой что-то уникальное, только пока это работать начнет, пока отладят, е если всё будет гуд, то станет эталоном, и ВСЕ начнут так делать

 



12 июл 2013, 13:46
Профиль WWW

0
Сообщение Tera online

когда на евро забанили решили потестить еу..

пинг нереальнейший:(

за милишников играть нереально



12 июл 2013, 13:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru