Терра и Рандом бг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Классный мув, мне понравилось. Рога там классно всех расскладывает.


06 май 2010, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Pittlord писал(а):

Ох ты ж :bo
Ладно я понимаю посмотреть фаер магов на БГ, как они по 5 чел раскладывают, локов, с ихними критами, но бля, такую унылейшую однотипную нарезку енха, я бы даже постыдился выложить.
3/10 ролик
2/10 музыка


В будущем я выложу ваншоты от энха, посмотрешь, твои локи и маги даж рядом не стоят, когда энху "прокает"


06 май 2010, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Не смотрел, но осуждаю.

Pittlord писал(а):

Ох ты ж :bo
Ладно я понимаю посмотреть фаер магов на БГ, как они по 5 чел раскладывают, локов, с ихними критами, но бля, такую унылейшую однотипную нарезку енха, я бы даже постыдился выложить.
3/10 ролик
2/10 музыка


ИМХО стоит смотреть БГмувики только варов.
ПЫЖЬ ДЫЖЬ ПЫДЫДЫЖЬ ААА!!!1111 СДОХНИ СУКА!!!111 ААААРРРГГГХХХ!!!11
Остальные, это либо унылая раскастовка с редкими проками, либо малозрелищные триксы/хуиксы.

П.С.
Када БГшу варом врубаю какой нить митолл пожощще или рокнрольчик старенький типо Пресли или Берри и АГГРРРХХХ!! ФПИРОТ РУБИТЬ И УЖИЧТОЖАТЬ!!!11
Меня всегда интересовало - под что БГшаться всякие рейнджи и т.п., и какой в этом драйв? :roll


06 май 2010, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
О, а мы-то, наивные, думали ты нас покинул навсегда =\


06 май 2010, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Terra1 писал(а):

В будущем я выложу ваншоты от энха, посмотрешь, твои локи и маги даж рядом не стоят, когда энху "прокает"

Да я не то чтобы дамаг имел ввиду, у Энха нету экшена, драйва. Он как работ подбежал к одной цели, убил, развернулся на стрелочках, подбежал к 2й цели, убил. В этом я и имел ввиду однообразие и скукоту.


06 май 2010, 14:02
Профиль ICQ



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Nasty thing писал(а):

Классный мув, мне понравилось. Рога там классно всех расскладывает.

Мувик про шамана.
Наверное.


06 май 2010, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Ну и срань :bo


06 май 2010, 14:21
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Отличнейший мувик, лучший за последние полгода :good
Ждем вторую часть :popcorn:


06 май 2010, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
шаманы такие шаманы.


06 май 2010, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Вы просто ему завидуете.
Точно вам говорю!


06 май 2010, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Понравился кайт на АБ =))))
Как только увидел - больше 1 против себя - нужно спасаться бегством! форма волка, педали инженерские и дальше по принципу - Мы бы дали, если бы нас догнали =)


06 май 2010, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Мдя. :bo


06 май 2010, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Побольше моментов когда ты пишешь в чате "ку" и мувик можно номинировать на "прорыв года"...


06 май 2010, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
bobruk писал(а):

Меня всегда интересовало - под что БГшаться всякие рейнджи и т.п., и какой в этом драйв? :roll

Battlelore, Ensiferum, Turisas, Shamaniac, Hagalaz Runedance. Арию еще иногда вспоминаю, как то так. А вар через 0.5 сек после чаржа вертушкой вылетающий в свободный полет с ЛМ выглядит очень драйвово :bomb: :D


06 май 2010, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
ЭТО ШЕДЕВР!!


06 май 2010, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Pittlord писал(а):

Terra1 писал(а):

В будущем я выложу ваншоты от энха, посмотрешь, твои локи и маги даж рядом не стоят, когда энху "прокает"

Да я не то чтобы дамаг имел ввиду, у Энха нету экшена, драйва. Он как работ подбежал к одной цели, убил, развернулся на стрелочках, подбежал к 2й цели, убил. В этом я и имел ввиду однообразие и скукоту.


Энх не просто подбегает к цели и убивает её, мы не тупопые паладины ретрики бей беги, у нас все подругому.

ПИтлорд, ты маг поэтому маг для тебя это драйв, для меня же наоборот игра энханс шаманам это :bomb: , а магом я бы никогда не стал играть, и даж никогда не качал твинка мага потому что это не мой стиль игры, так что каждому своё


06 май 2010, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Музыка 10/10
Скилл 10/10
Рандомы 10/10
Говно в треде 10/10
Терра зачот!


06 май 2010, 23:15
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Givenchy писал(а):

Понравился кайт на АБ =))))
Как только увидел - больше 1 против себя - нужно спасаться бегством! форма волка, педали инженерские и дальше по принципу - Мы бы дали, если бы нас догнали =)


А что еще было делать в той ситуации? тогда против меня было 4 противника: рога маг пал вар и друид мимо пробежал 5й

причем я забрал в этой пачке соло пала и почти забрал рогу и мне дали дизарм, тут уже вариантов нет 10сек дизарм это пиз** ниподамажить, далее откайтил ко мне подбежала холипаладинка вместе с которой мы забрали все то бичье


06 май 2010, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
terra kypi cd-key za 3899 :rofl


07 май 2010, 04:40
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Песенка понравилась, сразу как начинается берег (не режисёр :lol )
Подскажите название


07 май 2010, 05:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru