Терра и Рандом бг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Мувик — отличное трололо.

Рад, что теруся наконец решил идти по стопам Братства.


19 май 2010, 09:02
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
bobruk писал(а):

Не смотрел, но осуждаю.

Pittlord писал(а):

Ох ты ж :bo
Ладно я понимаю посмотреть фаер магов на БГ, как они по 5 чел раскладывают, локов, с ихними критами, но бля, такую унылейшую однотипную нарезку енха, я бы даже постыдился выложить.
3/10 ролик
2/10 музыка


ИМХО стоит смотреть БГмувики только варов.
ПЫЖЬ ДЫЖЬ ПЫДЫДЫЖЬ ААА!!!1111 СДОХНИ СУКА!!!111 ААААРРРГГГХХХ!!!11
Остальные, это либо унылая раскастовка с редкими проками, либо малозрелищные триксы/хуиксы.

П.С.
Када БГшу варом врубаю какой нить митолл пожощще или рокнрольчик старенький типо Пресли или Берри и АГГРРРХХХ!! ФПИРОТ РУБИТЬ И УЖИЧТОЖАТЬ!!!11
Меня всегда интересовало - под что БГшаться всякие рейнджи и т.п., и какой в этом драйв? :roll

А вот мне жалко милишников на бг,потому что их убивают раза в 3 чаще чем ренджей :]


19 май 2010, 09:11
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Цитата:

А вот мне жалко милишников на бг,потому что их убивают раза в 3 чаще чем ренджей :]


Это действительно так:( но далеко не всегда), я к примеру в приоритете выбираю как цели: локов, пристов, рог, магов и хантов, вообщем ренжей, главное дойти до них), особенно когда я вижу как какой то биче хант безнаказанно расстреливает за спинами других, я тут же агрюсь на него и несусь с криками лок тар огар на него


21 май 2010, 03:46
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Цитата:

примеру в приоритете выбираю как цели: локов, пристов, рог, магов и хантов, вообщем ренжей
:good


21 май 2010, 03:53
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Нюхач писал(а):

Цитата:

примеру в приоритете выбираю как цели: локов, пристов, рог, магов и хантов, вообщем ренжей
:good


так и знал что какой-нибудь петросян обратит на это внимание:) , надо было написать: "вообщем в приоритете ренжей"


21 май 2010, 03:58
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
надо было


21 май 2010, 04:00
Профиль



<Волки>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1426
3х3: 1486
0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
В общепм и целом ролик очень даже ничего. Но. Больше монтажа. Меньше сцен где ты переписываешься в гилдии/стоишь хилишься и больше сцен мяса. Будет конфетка :good


30 май 2010, 05:57
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
не стал бы я есть такие конфеты


30 май 2010, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Терра и Рандом бг
Терра ты пьяный?


01 июн 2010, 23:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru