Terran - tips, hints & tactics  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
рабом на ранней стадии, потом можно факторку если не нужна, а потом чем хош летающим


15 июл 2010, 18:24
Профиль

Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Xenopwnz писал(а):

А чем вообще за террана лучше палить экспы и мейн энеми? Просветку тратить как-то жаба душит.

эксп всегда можно спалить рабочим/мариком и тд )

А меин просвечивать желательно , в момент когда начинается тэч - увидить в каких т2 юнитов идет опонент, или же что он остается и массится на т1.


15 июл 2010, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Сварганил мини карту для тренировки макро :crazy
суть такова
посреди карты стоит барак с лабом у вас есть 50 газа и минералов при старте и 6 мариносов
приблизительно каждые 20 секунд в трех местах карты появляется зилот и бежит убивтаь ваш барак
ваша задача не дать ему убить барак ну и естесно не дать подохнуть всем вашим мариносам
контрольте как умеете :) заказывайте новых юнитов делайте апгрейды если надо

также есть ledderboard в котором идет подсчет убитых вами зилотов и потеряных вами войск
за каждого убитого вами вражеского юнита вы получаете 25 минарлов и 15 газа

подымайте свой скил господа :dirol

#923

Uploaded with ImageShack.us


я покачто смог осилить 16 зилотов!

Карта тут > http://depositfiles.com/files/4drldzfil" onclick="window.open(this.href);return false;

п.с. цель каты развиться и накопить достаточно кол-во войск чтобы обходитьеся без контроля и ваншотить всех врагов. Может позже чонить посложнее придумаю


15 июл 2010, 19:01
Профиль

Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
легко проходится очень ))


15 июл 2010, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
даёш сркин ! :)

ну я думаю можно усложнить для меня пока сложновато надо трениться

может какието предложения будут?


16 июл 2010, 00:11
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
НАДО ЧТОБЫ В КОНЦЕ ВЫЛЕТАЛО 200 ЛИМИТА БАТЛКРУЗЕРОВ С ГРЕЙДАМИ 3/3 !


16 июл 2010, 00:30
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
чето я не понял, эссиви тоже есть? и минералы и ЦЭЦЭ?


16 июл 2010, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
[youtube][/youtube]

Вот уж незнаю либо настолько очевидная вещь что о не ней кто не пишет, либо мало кто додумался юзать мулле для ремонта юнитов в бою
черезвычайно юзабельная веСЧ! юниты живут в два раза дольше и не нужно гнать рабов с базы или заказывать дополнительных
просто хоп и почти инстант репеир...
так-же можно помочь союзнику отремонтировать базу или армию он вам будет очень благодарен
на данный момент поиграв за теранов считаю что они Терраны являються ОП по определению
в грамотных руках врятле какая другая расса сможет одолеть терана
Даже и незнаю чем контряться торы с гостами и ревенами а также пачкой вколатых мариносов под ногами у етихже торов
(Колосы убиваються залпом торов, тот самый залп который многие леняться выучить в военке а ведь он станит! и пехота будет жить пока колос стоит в стане) лябая мута гидра сталкеры морадёры итд контряться ревенами 2 3 ревена исключат попадания любой летящей хрени в вас секунд так на 5 6
госты снимут щит и енергию не позволив ударить по вам штормом или чем либо еще
а елси совсем туго то запустив нюк можно сделать стратегическое отступление для перегруппировки войск
ну это всего лиш моё имхо

жаль что бетка подходит к концу, посмотрим чо там будет после релиза! :mamba


19 июл 2010, 15:38
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Wergiliy писал(а):

[youtube][/youtube]

Вот уж незнаю либо настолько очевидная вещь что о не ней кто не пишет, либо мало кто додумался юзать мулле для ремонта юнитов в бою
черезвычайно юзабельная веСЧ! юниты живут в два раза дольше и не нужно гнать рабов с базы или заказывать дополнительных
просто хоп и почти инстант репеир...
так-же можно помочь союзнику отремонтировать базу или армию он вам будет очень благодарен
на данный момент поиграв за теранов считаю что они Терраны являються ОП по определению
в грамотных руках врятле какая другая расса сможет одолеть терана
Даже и незнаю чем контряться торы с гостами и ревенами а также пачкой вколатых мариносов под ногами у етихже торов
(Колосы убиваються залпом торов, тот самый залп который многие леняться выучить в военке а ведь он станит! и пехота будет жить пока колос стоит в стане) лябая мута гидра сталкеры морадёры итд контряться ревенами 2 3 ревена исключат попадания любой летящей хрени в вас секунд так на 5 6
госты снимут щит и енергию не позволив ударить по вам штормом или чем либо еще
а елси совсем туго то запустив нюк можно сделать стратегическое отступление для перегруппировки войск
ну это всего лиш моё имхо

жаль что бетка подходит к концу, посмотрим чо там будет после релиза! :mamba

интересно к чему эта стена текста :crab


19 июл 2010, 15:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Wergiliy писал(а):

[youtube][/youtube]

Вот уж незнаю либо настолько очевидная вещь что о не ней кто не пишет, либо мало кто додумался юзать мулле для ремонта юнитов в бою
черезвычайно юзабельная веСЧ! юниты живут в два раза дольше и не нужно гнать рабов с базы или заказывать дополнительных
просто хоп и почти инстант репеир...
так-же можно помочь союзнику отремонтировать базу или армию он вам будет очень благодарен
на данный момент поиграв за теранов считаю что они Терраны являються ОП по определению
в грамотных руках врятле какая другая расса сможет одолеть терана
Даже и незнаю чем контряться торы с гостами и ревенами а также пачкой вколатых мариносов под ногами у етихже торов
(Колосы убиваються залпом торов, тот самый залп который многие леняться выучить в военке а ведь он станит! и пехота будет жить пока колос стоит в стане) лябая мута гидра сталкеры морадёры итд контряться ревенами 2 3 ревена исключат попадания любой летящей хрени в вас секунд так на 5 6
госты снимут щит и енергию не позволив ударить по вам штормом или чем либо еще
а елси совсем туго то запустив нюк можно сделать стратегическое отступление для перегруппировки войск
ну это всего лиш моё имхо

жаль что бетка подходит к концу, посмотрим чо там будет после релиза! :mamba

greedisgood 20000 ?
я незнаю какой хуйнёй должен оппонент страдать, чтобы до токого довести


19 июл 2010, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Само спокойствие писал(а):

интересно к чему эта стена текста :crab


Ты намекаешь на то что в видиоролике и так все сказано? а стена текста действует на нервы поситителям форума? и Тебе в том числе?
Я всеголишь хотел поделиться своими наблюдениями не больше не меньше...
может Ты можешь чонить интересное расказать? или даже показать? Тыже вон судя по подписи в омфг алмазной лиге :blu

Drem писал(а):

greedisgood 20000 ?
я незнаю какой хуйнёй должен оппонент страдать, чтобы до токого довести


Вы ребят через-чур круты для меня Я понял возмонжо Вы даже слижком круты для етого форума... в след раз обязательно проконсультируюсь прежде чем что-то постить.


19 июл 2010, 16:13
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Wergiliy писал(а):

Само спокойствие писал(а):

интересно к чему эта стена текста :crab


Ты намекаешь на то что в видиоролике и так все сказано? а стена текста действует на нервы поситителям форума? и Тебе в том числе?
Я всеголишь хотел поделиться своими наблюдениями не больше не меньше...
может Ты можешь чонить интересное расказать? или даже показать? Тыже вон судя по подписи в омфг алмазной лиге :blu

Drem писал(а):

greedisgood 20000 ?
я незнаю какой хуйнёй должен оппонент страдать, чтобы до токого довести


Вы ребят через-чур круты для меня Я понял возмонжо Вы даже слижком круты для етого форума... в след раз обязательно проконсультируюсь прежде чем что-то постить.

лол, видео ролик, я не открывал -_-


19 июл 2010, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Wergiliy норм посан, пытается поделиться какими-то типсами, так держать чувак! :terran: :crab


19 июл 2010, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Самая глупая вещь это во время боя скидывать мулов. 1 мул за минуту времени приносит 260-270 минералов, SKV 60-70. Лучше с собою взять 5 SKV и держать их с краю от битвы. Да, бывают случаи когда лучше скинуть мула, но эти случаи крайне редки.

Вся тактика торы ревен пехота контрится, пачкой зилотов с ногами и иморталами, а если тосс не лох, то сделает магов и будет убивать твоих торов с 1 абилки(забирает всю ману у юнита, нанося ему дамаг = похищенной мане), может ты ещё пока с таким не сталкивался, но я очень часто так попадал когда через торов пробовал играть, приходилось перед битвой использовать абилки гостов на собственных торах. Сейчас самая нормальная тактика это МММ + гост + викинги, если противник колоссов делает + я делаю геллионов которые первый удар зилотов на себя берут.

Чтобы делать в достаточном количестве торров + ревенов + гостов, тебе надо газ с 3 баз качать.


20 июл 2010, 09:56
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Зачем ваще строить торов против тоса?) Против масс грелок чтоли?)

Последний раз когда я использовал торов в твп, это было просто отжирание всей карты, с настраиванием всех юнитов подряд.


20 июл 2010, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
торы не контрят грелок вроде


28 июл 2010, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Тор может быть полезен на больших лимитах, что бы поля сентри разрушать.


28 июл 2010, 11:25
Профиль ICQ



<Адамантан>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1768
3х3: 1151
5х5: 96
0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Играю в золоте, пока прекрасно работает ПРОЖИМАЙ МАРИНОВ ИЗ 3-Х БАРАКОВ @ ПОБЕЖДАЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ


29 июл 2010, 07:50
Профиль

Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Gothiques писал(а):

Спасибо за типсы!

Такая проблема есть против Зерга:

Он занимает второй эксп, помешать не могу, медиваков ещё нет. Проход на мою базу закрыт, набираю комбу МММ, только строю старпорт, как просто влетает толпа бенелингов, взрывает все саплаи\бараки\бункеры закрывающие проход, а затем уже влетает толпа масс-роучей, собак и становится совсем нипаиграть.

Что делать? Чем контрить?


14 hut ооооооочен легко контрится терраном - прямо у хаты втыкаешь нагло бункер.


30 июл 2010, 15:26
Профиль

Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Типа раба, строящего бункер, не убить дроном?


30 июл 2010, 16:27
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru