TES 3  
Автор Сообщение

0
Сообщение TES 3

JONNYJkE писал(а):

Diw писал(а):

Есть ли морровинд с озвучкой?

Офк есть от 1С

Нет, и это было бы сумашествием озвучить морровинд. Все диалоги текстовые, абсолютно. Озвучены только крики, приветственные фразы и прочая подобная мелочь. Но то, что озвучено на высоком уровне, да. В переводе есть неточности и ошибки, но это все мелочи.

Есть фанатский мод от olol, суть примерно такова: робот читает текст. Больше ничего подобного не знаю.

К фансайтам могу добавить fullrest.ru, качественные переводы и собственные плагины на все игры серии тес. 

 

 



30 мар 2013, 13:00
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TES 3

Reenko писал(а):

alloallo писал(а):

Графика, графика. Ты от интерфейса и управления охренеешь.

Обычное там управление, не консольное. Охренеть можно от управления Готики 1, где любое действие совершается двумя кнопками ;D

 

 

да и игра сама достаточная простая. Готика1\2 в разы хардкорнее как по мне и по управлению сложнее  :D моровинд проходил что тогда,что сейчас спокойно, изредка напрягаясь в сложных местах, в готике по началу  игры каждый моб испытание...

Но с самим моровиндом конечно ни готика, ни обливион, ни скайрим не сравняться. 



30 мар 2013, 13:07
Профиль

1
Сообщение TES 3

Мод на графу качай, там порекомендовали вторым постом.

 

Но опять же, время давно упущено. В Морровинде своя атмосфера, но сейчас уже поигравшись в другие игры, от интерфейса и управления ты взвоешь.



30 мар 2013, 13:14
Профиль ICQ

1
Сообщение TES 3

WE'RE WATCHING U, SCUM! 



30 мар 2013, 13:31
Профиль WWW

0
Сообщение TES 3

В морровинде знатно передана атмосфера теса. Помнится поиграешь там часа три, и понимаешь, что тебя там может унизить кто угодно. 

 

 

Особенно хардкорно играть магом, ибо мана не регенится. Игра бест по всем параметрам, и лор само собой тоже. 

Играй, не пожалеешь. Как говорили постами раньше, желательно скачай мод на текстуры. 



30 мар 2013, 13:53
Профиль Skype

0
Сообщение TES 3

Pander писал(а):

да и игра сама достаточная простая. Готика1\2 в разы хардкорнее как по мне и по управлению сложнее  :D моровинд проходил что тогда,что сейчас спокойно, изредка напрягаясь в сложных местах, в готике по началу  игры каждый моб испытание...

Но с самим моровиндом конечно ни готика, ни обливион, ни скайрим не сравняться. 

 

Готика и Морровинд - разные игры. Я бы не сказал, что Готика хуже Мора. В чем-то она даже лучше, в чем-то хуже. Еще разница в том, что Готику я прошел раз 7, каждый раз было интересно, не так как в первый раз, офк, но все же. Морровинд же я после первого прохождения и полного задротсва острова - так полностью больше и не прошел. А скайрим так вообще, не смотря на наличие лицензии, так и не осилил ничего, кроме основного сужэта. Не цепляет. Жаль, что последнее время не выпускают хороших РПГ. Последнее, что реально понравилось именно как игра - Dragon Age: Origin. Второй правда тоже ничего, персонажи и гг сделаны намного лучше, чем в первой части, да и сюжет не такой банальный, но в нем нету эпичности, поэтому игра проигрывает первой части. Ну и Ведьмаки, из-за того, что сделано во вселенной любимых книг. Сейчас единственная надежда на Ведьмак 3. Консоли испортили игро индустрию, где мой Арканум, Пленскейп и прочьи няшности, где мои готики 1-2 и морровинд, где мои врата балдура? :С

 



30 мар 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение TES 3

Мировая игруха, сразу заностальгировал)) :love:love:love



30 мар 2013, 14:08
Профиль Skype

1
Сообщение TES 3

Тесселей всяких не слушай, норм там управление за 15 минут привыкаешь, кнопок 5 наверное, ясен хрен это вам не в фифу долбиться.

А вот по поводу ошибок в текстах квестов, играл я в эту игрулю тогда, когда она была актуальна и перепроходил ее разов этак 5 из них примерно 3 раза полностью, абсолютно полностью и запомнилась мне парочка квестиков где скажем -восток с западом попутан, либо в описании определенного места (вход в пещеру) отсутствует важная деталь и приходилось вычищать в ноль рядом расположенные пещеры ибо хз про какую из них идет разговор. А главное - никаких гайдов по прохождению, игра старых времен - маркеров нет, быстрых перемещений нет (ох как же крута там система общественного транспорта).

Игра трижды гениальна + божественная атмосфера, самый первый линк на сборку графики в этой теме ставь и вперед шпилить.



30 мар 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение TES 3

ребзя, немного не по сабжу, но: поставил себе скайрим недавно, ибо он как-то прошел мимо меня, но в самой игре у меня постоянно битые пиксели какие-то, играть нереально. щито поделать? дело не в дровах на видюху 100%, ибо последние стоят



30 мар 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение TES 3

Кстати, на счет этого я хотел спросить, возможно кто и знает, у меня есть лицушка Моровинда, купленная в далеком 2005 или ... (давно в общем) и я не могу активировать его в стиме (Но очень хотелось бы), возможно-ли как то это провернуть? Как думаете?



30 мар 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение TES 3

Осва писал(а):

Раз пошла такая тема, может подскажете где взять хорошую версию с бладмуном и трибуналом сразу? А-то у меня есть диск с оригиналом от 1с, но без дополнений. Да и с плагинами там были проблемы, если мне память не изменяет. 

 

 

У меня наоборот нету оригинала, а трибунал и бладмун лежат, пылятся -)



30 мар 2013, 17:17
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение TES 3

del



30 мар 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение TES 3

Owly писал(а):

Кстати, на счет этого я хотел спросить, возможно кто и знает, у меня есть лицушка Моровинда, купленная в далеком 2005 или ... (давно в общем) и я не могу активировать его в стиме (Но очень хотелось бы), возможно-ли как то это провернуть? Как думаете?

Конечно нет. 

 

 

Undyinglolqq писал(а):

ребзя, немного не по сабжу, но: поставил себе скайрим недавно, ибо он как-то прошел мимо меня, но в самой игре у меня постоянно битые пиксели какие-то, играть нереально. щито поделать? дело не в дровах на видюху 100%, ибо последние стоят

Что ты имеешь ввиду под "битыми пикселями"?

 

Ierahmeil писал(а):

Не в тему: если ты, ТС, труъ задр, то TES3 покажется адом по сравнению с TES4/5. Бдуешь молиться на то, что бы в квэсте было указано с кем поговорить или хотя бы где.

 

Что до покупки в стиме - это можно. Большинство локализованных версией на трэкерах ужасно багованы. Куски локализации почему-то цепляют сверху всякие аддоны, типа Bloodmoon'a.

 

Ложь, надо знать, где качать. Наоборот, репаки в основном намного лучше сделаны и собраны, чем стим версии. На старые игры всем пофиг, даже не последние версии в основном. В стиме, скорее всего, даже нету русской версии и прийдется ставить руссификаторы. Например, ни к одной Готике в стиме нету русского языкового пакета. К обле тоже нету. Хотя щас хз, надо будет глянуть. Я когда его покупал, то небыло, качал руссификаторы только текста ибо ру озвучка убога.

 



30 мар 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение TES 3

вот такие

image



30 мар 2013, 18:37
Профиль

1
Сообщение TES 3

Это только в Скайриме у тебя такое?

Обнови драйвера, посмотри, не греется ли видеокарта. И вообще, что за версия? Пиратка?



30 мар 2013, 18:43
Профиль

0
Сообщение TES 3

такая фигня только в скайриме, да, остальные игры нормально
насчет версии - хз, я из гугла картинку взял. но фигня у меня такая же :)



30 мар 2013, 18:52
Профиль

1
Сообщение TES 3

Undyinglolqq писал(а):

такая фигня только в скайриме, да, остальные игры нормально
насчет версии - хз, я из гугла картинку взял. но фигня у меня такая же :)

Ты не знаешь, что за игру скачал? Лицуха в стиме, репак с трекера? Если лицензия, то это у тебя что-то с дровами\оборудованьем. Если репак какой-то, то скачай другой.

 

 



30 мар 2013, 18:54
Профиль

0
Сообщение TES 3

А, лол, я думал ты про скриншот спрашиваешь, извиняюсь.
да, репак, щас попробую другой скачать



30 мар 2013, 19:08
Профиль

1
Сообщение TES 3

Чем черт не шутит, введи в консоль tmg (я в обливионе как то вместо год-мода перепутал буквы и ввел сию херню), точно такие же квадратики появились, только были еще какие то линии. Повторно ввел - исчезли.



30 мар 2013, 20:12
Профиль Skype



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1434
0
Сообщение TES 3

Morrowind+Tribunal+Bloodmoon <3



30 мар 2013, 20:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru