TES Online список игроков  
Автор Сообщение

-1
Сообщение TES Online список игроков

если бы они воровали идеи, мы бы увидели очередной клон вова, а это не так

 

я в гв2 не играл, так что мне все эти заимствованные идеи мешать не будут, если они будут по делу



24 мар 2014, 18:39
Профиль

-1
Сообщение TES Online список игроков

пишешь "в гв2 не играл" - получаешь минус. как будто гв2 - это эталон жанра ммо к которому нужно стремиться!
 от части они скоммуниздили идеи из других ммо(что в полне нормально, имхо). перекат - действительно лучшее нововведение в ммо сегменте за последнее время(содрали у гв2). в отличии от гв2, где ты либо перекатываешься, либо блочишь атаки, в противном случае ты гуфаешься, в тесо перекатам отведена меньшая роль.

 а уж про общий чатик на любом сервере и т.д - такое уж точно не гв2 ввело, как и многое другое, что есть в гв2, блоки атак, бафы, рейды на 5 рыл, вся система пвп в гв2 тоже создрана из других, и много чего еще. почему-то в момент релиза гв2 ни кого не интересовал факт того, что игра содрала что-то из других игр :3 у вас уж очень прохладные придирки
 
такие паралели можно провести абсолюнто со всеми играми вышедших хз когда и еще не изданных. это не есть плохо, когда чужие идеи используют в последующих проектах. возможно тесо выстрелит, а возможно нет - мы узнаем 4ого апреля. а любые другие срачи по поводу провальности игры - оставьте при себе. создайте свою тему с вегатокси и сджиксом и закидывайте говном эту игру сколько влезет
 з.ы. 
 сырой и однообразный вайлдстар наших знатоков приятно удивил, в котором использовалось больше идей из других ммо, чем в тесо, но тесо они мешают с говном, а вайлдстар - хорошая ммо. логика, где ты ?



25 мар 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

mi1303 писал(а):

в отличии от гв2, где ты либо перекатываешься, либо блочишь атаки, в противном случае ты гуфаешься, в тесо перекатам отведена меньшая роль.

mi1303 писал(а):

что есть в гв2, блоки атак

щта?

какие блоки? о чём ты?

"не играл, но рассуждаю"?

 



25 мар 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

блоки гварда и прочие деф фишки от персонажей. я их имел введу



25 мар 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

аегис что ли



25 мар 2014, 19:00
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

Sjx писал(а):

mi1303 писал(а):

в отличии от гв2, где ты либо перекатываешься, либо блочишь атаки, в противном случае ты гуфаешься, в тесо перекатам отведена меньшая роль.

mi1303 писал(а):

что есть в гв2, блоки атак

щта?

какие блоки? о чём ты?

"не играл, но рассуждаю"?

 

ппц и ты этого не знал? вовремя переката, а их может получиться только два(на что хватает энергии) 100% блочится одна направленная атака.



27 мар 2014, 08:22
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

CreativeImagination писал(а):

Sjx писал(а):

mi1303 писал(а):

в отличии от гв2, где ты либо перекатываешься, либо блочишь атаки, в противном случае ты гуфаешься, в тесо перекатам отведена меньшая роль.

mi1303 писал(а):

что есть в гв2, блоки атак

щта?

какие блоки? о чём ты?

"не играл, но рассуждаю"?

 

ппц и ты этого не знал? вовремя переката, а их может получиться только два(на что хватает энергии) 100% блочится одна направленная атака.

перекаты в гв2 не блочат, а доджат.



27 мар 2014, 08:39
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
3
Сообщение TES Online список игроков

В местных "рейдах" еще и рейтинги будут, и лимит смертей. :]

 

Того кто не купит игру сейчас,позже найдут вот эти ребята:



27 мар 2014, 09:27
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

mi1303 писал(а):

как будто гв2 - это эталон жанра ммо к которому нужно стремиться!

 

На самом деле, гв 2 очень близка вплане баланса, механики и геймплея к этому, особенно с точки зрения компетитив пвп.

 

Другой вопрос, что опять подвёл комьюнити менеджмент и прочие вещи.

 

Щас на нашем портале есть огромный интерес к двум видам мморпг сеттинга:

 

1. ММОРПГ с возможность насрать в душу, близкое к Rust по унижению.

2. ММОРПГ с претензией на киберспортивность, с новым и интересным геймплеем, требующего тщательного разбора игровой механики и повышению своего скиллкапа путём 24/7 в игре.

 

 

Остальное всё не так интересно.

 



27 мар 2014, 12:34
Профиль ICQ

0
Сообщение TES Online список игроков

в плане пве в гв2 всё очень тухло. таким классам как инженер, рога, некромант, охотник относятся очень пренебрежительно. их чуть ли не кикают из группы только завидев, но если они используют свои (нестандартыне билды) - это 99% кик даже в инстах средней сложности
 про фотм я молчу. 
 т.е я часто видел ситуацию, когда в группе 1 гуард и 4 вара, или гуард месмер и 3 вара. в конце концов они могут играть в 5 варов :) 
 очень специфичные месмер и сорка, от которых опять же нужны руки и определённый билд, иначе их просто кикнут нафиг. 
при этом я очень много встречал людлей, которые относятся к этому всему очень истерично. играя с одним человеком - мы с ним этого не понимали и про себя смеялись к такому судорожному подбору классов, навыков, шмота, доджа и прочей лабуды, которая показывает скилл игрока. я забил на определённый момент, а человек набил 50 лвлом фотма. он превратился в такую же истеряющую (извеняюсь пизду) по любому поводу. она меня материла даже просто так, когда я блок прожимал не на том боссе... 
 и в этой всей атмосфере я не особо вижу скилла как такового, скорее надрочка определённых моментов. когда инсты одни и те же, и проходятся они почти всегда одинакого - это ли эталон к которому нужно стримиться? эталон баланса, эталон прохождения инстов(скипаете 70% трэша, остальные 30 убиваете катаясь лицом по клаве)?
 пвп не шипко сильно отличается, разве что баланс там действительно лучше, но пвп само по себе достаточно унылое и ни как не тянет на киберспорт, а уж про зрелищность я не говорю. даже в вове оно действительно красивее. 

 



27 мар 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

Я не понял зачем ты мне написал эту стену текста о пве. Но пвп там было действительно хорошее и когда мы своим стаком выходили против действительно супер крутых ребят, было весело и интересно.

Другой разговор, что это не затянуло без писькомерста и прочего. К тому же я считаю очей слабой соц. составляющую там.



27 мар 2014, 12:49
Профиль ICQ

0
Сообщение TES Online список игроков

я это всё к тому, что гв2 - изначально себя ориентировала на пвп и пве составляющую с новой механикой и задумкой на киберспорт (у курсов и милениумов и ег даже составчики были готовы) - и вот что из этого вышло. как видим и пве и пвп в достаточной степени увлекательное занятие, но отсутсвие писькометра и прочей фигни, что должен влечь за собой прогресс - убил интерес у многих к этой игре

 моё имхо - ждать каког олибо интересного пвп в тесе - не стоит. может какие-то ганки(как это было в ла2) в 5-6 рыл и будут интересны с учётом ролеплеем, партизанством и т.д, но посмотрев на бэте анимации кастов, и ролики про пвп - не думаю, что игрокам, ищущих интересное скиловое пвп стоит брать тесо ради этого. 
  



27 мар 2014, 15:05
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TES Online список игроков

TESO не киберспортивная игра, тут есть и будет только массовое пвп и ганги с хорошей социальной составляющей под этим всем. При этом есть рейтинги и другие способы помериться письками.

Ну и пве довольно хорошее и разнообразное,вне зависимости от предпочтений(есть все).

 



27 мар 2014, 15:26
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение TES Online список игроков

Marshall писал(а):

Tsito писал(а):

Marshall писал(а):

ilovemornings писал(а):

как я понял, в гильду вступает не персонаж, а аккаунт, то есть если ты мейн за пакт вступил в ги пг, то и сидя на твинке за ковенант к примеру будешь видеть чатик пг

В игре есть вообще что то не взятое из Гв2?

 

в вове есть вообще что то не взятое из Еверквеста :D

 

если это хорошо, почему бы и не взять.

 

Ну, тут мои полномочия всё.

 

Не спорю, велосипедные решения придумывать это не для большого бизнеса.

Но когда речь идет о собственном продукте и у тебя есть и бабки и время, то юзать чьи то наработки это не круто.

 

Другое дело когда ты нонеймовая компания с парой дружков как это было с близардом на самом старте.

Сейчас воровать идеи, это крах. Конкуренты будут быстрей выпускать новые решения чем ты будешь их копировать.

 

 

Я конечно поддерживал и болел за тебя как мог

но в наше вермя это называли селфовном.



27 мар 2014, 23:16
Профиль
lol гуру

0
Сообщение TES Online список игроков

mltz писал(а):

Marshall писал(а):

Tsito писал(а):

Marshall писал(а):

ilovemornings писал(а):

как я понял, в гильду вступает не персонаж, а аккаунт, то есть если ты мейн за пакт вступил в ги пг, то и сидя на твинке за ковенант к примеру будешь видеть чатик пг

В игре есть вообще что то не взятое из Гв2?

 

в вове есть вообще что то не взятое из Еверквеста :D

 

если это хорошо, почему бы и не взять.

 

Ну, тут мои полномочия всё.

 

Не спорю, велосипедные решения придумывать это не для большого бизнеса.

Но когда речь идет о собственном продукте и у тебя есть и бабки и время, то юзать чьи то наработки это не круто.

 

Другое дело когда ты нонеймовая компания с парой дружков как это было с близардом на самом старте.

Сейчас воровать идеи, это крах. Конкуренты будут быстрей выпускать новые решения чем ты будешь их копировать.

 

 

Я конечно поддерживал и болел за тебя как мог

но в наше вермя это называли селфовном.

 

95% того, что пишет Маршал - это селфовн, остальные 5% бахвальство уровня школоло, ах да ещё есть история про друзей с которыми он играет. 



28 мар 2014, 01:31
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение TES Online список игроков

Смотрю все идут к том что портал пойдет за Эбенгардский Пакт. По-моему, именно за этот союз точно не стоит идти, ибо вся школота и шлак новоиспеченный который притянул себе Скайрим пойдет именно за них. Так что если интересны стоющие бои в меньшенстве, то, стоит идти за Ковенант Даггерфолла
Ибо я уверен что он будет в меньшенстве (так как есть еще другая куча школы которая будет за эльфов)
Сам буду играть на ps4, ибо игра прекрасно подойдет под консольную ммошку. В актуальности для пк я в ней пока не уверен.



28 мар 2014, 19:53
Профиль Skype

0
Сообщение TES Online список игроков

насколько я понимаю, кампании в Сиродииле будут более менее сбалансированными по количеству игроков, без сильных перекосов одной из сторон



28 мар 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

JIecTap писал(а):

Смотрю все идут к том что портал пойдет за Эбенгардский Пакт. По-моему, именно за этот союз точно не стоит идти, ибо вся школота и шлак новоиспеченный который притянул себе Скайрим пойдет именно за них. Так что если интересны стоющие бои в меньшенстве, то, стоит идти за Ковенант Даггерфолла
Ибо я уверен что он будет в меньшенстве (так как есть еще другая куча школы которая будет за эльфов)
Сам буду играть на ps4, ибо игра прекрасно подойдет под консольную ммошку. В актуальности для пк я в ней пока не уверен.

школота, школота, школота...

норм бахнуло.

 

еще я из-за школьников не выбирал себе сторону... 

мой лидер ЙОРУНН. А не какая то тёлка или старикан. 

 

 

хотя, я имперец  Nea

ave emperor, morituri te salutant

#57

 



28 мар 2014, 21:04
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TES Online список игроков

Как показала бета вся школота пойдет за эльфов,пакт же школота сочла попсовым. :D



28 мар 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

Играю за Imperial Sorcerer, Daggerfall Covenant, ник - Vedmak



30 мар 2014, 19:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru