TES Online список игроков  
Автор Сообщение

0
Сообщение TES Online список игроков

Поскольку человек, определяющий и говорящий с комьюнити должен быть всегда рядом, то группировка докидывается ещё мною.

 

Гордый Данмер - повелитель магии.



30 мар 2014, 21:55
Профиль ICQ

0
Сообщение TES Online список игроков

как то все пошло через жопу. везде овнят маги, как и в любой игре.

милишником банально еду от 2 мобов, в то время как маги просто аоешат по 5 мобов



30 мар 2014, 22:50
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TES Online список игроков

милишником аоешу по 5мобов,возможно у тебя шмот слабый или лвл маловат для этих мобов.

 



30 мар 2014, 23:03
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

Пандер у тебя какой там ник-то



30 мар 2014, 23:10
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

Tesselhoff писал(а):

Поскольку человек, определяющий и говорящий с комьюнити должен быть всегда рядом, то группировка докидывается ещё мною.

 

Гордый Данмер - повелитель магии.



Маги только альтмеры. Все остальное из под коня. 



30 мар 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

Тоже не понял Маршала. Ты на Сиродиил хоть заглядывал ? В локальных замесах милишники очень даже.

 

Тут исключительно вопрос исполнения, скиллкап в игре есть.



31 мар 2014, 00:22
Профиль ICQ

0
Сообщение TES Online список игроков

И ещё мне нравится что все по 50 евро заплатили, а квесты у них всё ещё багают, руки оторвать.



31 мар 2014, 03:53
Профиль ICQ

0
Сообщение TES Online список игроков

ну для примера, с одноручками из карты сокровищ, с двумя мечами на холод и фаер атаку я бью мобцов своего лвла, где то с 10-15 атак. вхял обычный дестропосох, нулеёвый вообще, и с хеви атаки снес мобу треть хп, и еще 3 атаками добил. и ничего не юзал. какая то жесть в разнице дамаги. я махаю синими одноручками а какой то рандом в белом шмоте ваншотит мобцов с посоха.



31 мар 2014, 08:18
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение TES Online список игроков

Tesselhoff писал(а):

И ещё мне нравится что все по 50 евро заплатили, а квесты у них всё ещё багают, руки оторвать.

Дохрена хочешь,итак самый стабильный старт который я видел - никаких очередей, лагов,багов по минимуму попалось(с коня слезает и скелет в квесте душу не отдает).

По сравнению с тем ,что было на старте вахи,свтора,гв2,рифта,аа - это просто супер.

 

 

 



31 мар 2014, 08:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение TES Online список игроков
Ты ни в одном из этих проектов не стартовал :lol Не помню багов в ГВ2, видимо, их бюджет для этого был недостаточно большим.


31 мар 2014, 08:48
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TES Online список игроков

Alaron писал(а):
Ты ни в одном из этих проектов не стартовал :lol Не помню багов в ГВ2, видимо, их бюджет для этого был недостаточно большим.
Ага,за то я помню баг с крафтом,невидимыми персонажами, не прожимающимися скилами ,что более серьезно чем мелочные баги TESO. Помню бесконечные очереди и попытки залогиниться,а еще отлично помню как они закрыли продажи,ибо не могли справиться с нагрузками(продали они тогда только 1млн).

 



31 мар 2014, 08:57
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

Пока что в игре есть одна большая проблема — другие игроки  ;D

 

Не привычно играть в тес как в какуе то сырую мморпг где поскорее уже ждешь хай лвла.

Меня задолбали аое квесты. Где тебе дают квест убить какого то сильного мобца, ты заходишь в данж или томб, пробегаешь, видишь уже этого мобца и как его бьют пятеро. Убивается мобец, тебе засчитывают квест. Окей...

Вот это уже реально задрало. Поэтому я вчера решил уже не качатся вечером, ибо с этой волной меня проносят по всем квестам автоматом и ноль фана.

 

Ну и очень юзер нот френдли геймплей на старте.

Даже поиграв бету, у меня были сложности с ориентированием и решением куда идти и где что качать.

Это они конечно поторопились. Я прокачался до 8го лвла и не понял как. Где то сундук открыл, где то руды покопал и сделал десяток квестов каких то рандомных фиг пойми как даже не вдумываясь в диалоги.

 

Еще не нравится, что все диалоги - литературные. куча ненужного текста написанного какой то старушенцией сидящей у камина.

берешь квест у какого то воина и он тебе зачитывает повесть о красоте дня, о том как гай шумит и соловьи щебечут, и так два предложения и еще пару диалогов в итоге которого ты узнаешь, что тебе просто надо убить пару духов.

 

Очень много воды в диалогах.



31 мар 2014, 09:02
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

это же TES, здесь - я надеюсь - никогда не будет квестов "эй чувак, я капитан стражи, пойди принеси мне 10 свечек с гоблинов, да поживее!"



31 мар 2014, 09:29
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TES Online список игроков

Marshall писал(а):

Пока что в игре есть одна большая проблема — другие игроки  ;D

Они меня тоже напрягают...на стресс тестах так много людей не было,теперь в каждой дырке толпа стоит.

На стресс тесте они как-то разбегались по карте и просто делали мир живее,а теперь как будто в метро или на рынке каком-то столпились. Все это сильно портит впечатление...

Tsito писал(а):

это же TES, здесь - я надеюсь - никогда не будет квестов "эй чувак, я капитан стражи, пойди принеси мне 10 свечек с гоблинов, да поживее!"

НУ вообще было 2 квеста таких - собери 10 сердец даэдра , убей 10 пауков. Просто тут это не самостоятельные квесты,а просто начало какого-то большого.

 



31 мар 2014, 09:33
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

Ну лучше убить и собрать чем побеги туда, скажи Ваське, что я его ждут тут. 

Иди туда, скажи то, послушай то. Немного напрягает. В Тесе мне всегда нравился принцип - взял задачу, пошел её делать и все, ничего по пути тебе не мешает и не встряет. 



31 мар 2014, 09:57
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

толпа действительно мешает, причём вариант стресс теста не поможет: скоро придёт очередь 3х дневного доступа, а потом релизных слоупоков.



31 мар 2014, 10:07
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TES Online список игроков

Marshall писал(а):

Ну лучше убить и собрать чем побеги туда, скажи Ваське, что я его ждут тут. 

Иди туда, скажи то, послушай то. Немного напрягает. В Тесе мне всегда нравился принцип - взял задачу, пошел её делать и все, ничего по пути тебе не мешает и не встряет. 

Заходишь в настройки,отключаешь квест трекер и отметку о возможности взять квест на нпс (не знаю как это дело называется)

После этого играешь как в обычный сингл TES и не паришься,правда нужно быть внимательным,т.к. квесты на каждом углу не подсвечиваются и может не хватать опыта.

 



31 мар 2014, 10:22
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

Pander писал(а):

Marshall писал(а):

Ну лучше убить и собрать чем побеги туда, скажи Ваське, что я его ждут тут. 

Иди туда, скажи то, послушай то. Немного напрягает. В Тесе мне всегда нравился принцип - взял задачу, пошел её делать и все, ничего по пути тебе не мешает и не встряет. 

Заходишь в настройки,отключаешь квест трекер и отметку о возможности взять квест на нпс (не знаю как это дело называется)

После этого играешь как в обычный сингл TES и не паришься,правда нужно быть внимательным,т.к. квесты на каждом углу не подсвечиваются и может не хватать опыта.

 

усложнять себе жизнь я не буду. временно я решил играть в 1 квест. торопится не куда. когда более менее освоюсь тогда можно уже набирать скопом квесты. и то, я создал еще чара ибо провтыкал суть после старта. вообще не понимаю куда движится сюжет. как то всё размыто.

 

пророк довёл меня до пещеры, там показал про судьбу 5рых, и все. 

дальше спойлер, на понимание. если кто не боится то читайте и подсказывайте

на заставке меня приносят в жертву, вместе с другими. я оказываюсь где то в каком то загробном мире и меня оттуда вызволяет пророк. по ходу вызволения одна баба жертвует собой, что бы её тело получил пророк. далее после выхода из загробного мира, пророк меня довёл до пещеры где рассказал про судьбу пятерых и про предательство какого то мужика на М (назовем его Мессершмит). И уточнил, что та баба которая засакрифайсила себя, одна из пятерых и нам теперь надо вызволить её из той темницы где я был изначально. И это все на 8й лвл. так?



31 мар 2014, 10:29
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TES Online список игроков

Да все верно, из основной сюжетки на 8лвле только это,на 10+еще один квест. Помимо этого советую в квесты воинов\магов вчитываться,они довольно эпичные и при этом веселые(шеогарат доставляет).

 

 



31 мар 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

1) открыл все карты за предзаказ, теперь мало места в сумках...

 

2) нужен гайд по профам, а то чё-то глаза разбегаются



31 мар 2014, 10:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru