Тесламобиль  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Тесламобиль
saceth1 писал(а):

Я вполне способен отличить вопрос от фразы, брошеной для дэфа на случай, если лоханулся с подсчетами.

Собственно, можешь считать, что я ответил развернуто на твой вопрос. Да, ты считаешь криво, хамло.

Я всегда делаю что-то для дефа,  в случаях , если не уверен. И это нормальная практика здравомыслящих людей. Это раз. А два - хамить начал первым ты своим тоном изложения информации. Отвечай нейтрально, коли отвечаешь, без всяческих "господ математиков"  и никакого хамства в свой адрес не увидишь.  Во всяком случае от меня. 


17 май 2013, 10:58
Профиль

0
Сообщение Тесламобиль

Сабж - дикий баян.



17 май 2013, 11:06
Профиль

0
Сообщение Тесламобиль

Да что вы считаете епт. Когда такой вид транспорта будет введен в широкие массы, то уже будет батарея, заряд которой хватит на 1к км (образно). А пока это просто попытки ...: вот смотрите, 100% электро авто с разгоном до сотни за 4 секунды; а тут смотрите, я из-под капота вылажу и т.п. Пройдет лет 100 и подобная концепция будет использоваться всеми, а пройдет лет 300 и действительно будем ездить на мини реакторах, основаных на каком-нибудь холодном ядерном синтезе и т.п



17 май 2013, 11:47
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Тесламобиль

Koolaid писал(а):

 а пройдет лет 300 и действительно будем ездить

Дункан Маклауд, вы ли это? 

 



17 май 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение Тесламобиль

ппш писал(а):

Дункан Маклауд, вы ли это? 

Если я скажу нет, то ты не поверишь. :(



17 май 2013, 13:40
Профиль

0
Сообщение Тесламобиль

Пока стоит шишка-мужик бессмертен!



17 май 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение Тесламобиль

Тессельмобиль?  :D



17 май 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Тесламобиль

когда не будет проблем с аккумулятором, который совмещает в себе мощность+долгое время работы при сравнительно малых размерах, тогда мб и будут электромобили. и то они будут только в крупных городах (ну и в развитых странах за предеми их) 



17 май 2013, 14:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru