teso - теперь для элиты  
Автор Сообщение

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Беседка ты совсем поехала чтоли?! Начнем с того что подписка на это дерьмо не могла стоить дороже чем на ммо №1. Надеюсь они обосрутся знатно с этим ТЕСО и больше никогда не будут лезть в онлайн. Слухи о том, что Fallout 4 будет MMO пугают.



18 мар 2015, 09:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Здесь не хватает цитаты Пандера: "ТЕСО никогда не будет ф2п." Годика не продержалась на подписке игруля, ожидаемо.



18 мар 2015, 09:49
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение teso - теперь для элиты

там zenimax всем занимается же вроде как, не?



18 мар 2015, 09:50
Профиль Skype

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Alaron писал(а):

Здесь не хватает цитаты Пандера: "ТЕСО никогда не будет ф2п." Годика не продержалась на подписке игруля, ожидаемо.

За цену одного лишь аккаунта ЕСО можно играть в ВОВ год. Не хилое такое ф2п



18 мар 2015, 09:54
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Смотрю на цену и догадываюсь, что издатели подобных игр живут в каком-то своем манямирке.



18 мар 2015, 10:14
Профиль



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
0
Сообщение teso - теперь для элиты

4 тысячи? У этой игры есть, интересно, хотя бы сотня подписчиков из России?



18 мар 2015, 12:52
Профиль

4
Сообщение teso - теперь для элиты

Я слишком бедный для бесплатной игры  



18 мар 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Wuki писал(а):

Смотрю на цену и догадываюсь, что издатели подобных игр живут в каком-то своем манямирке.

Ты имеешь ввиду живут в мире, где минималка не равна 100 баксам?



18 мар 2015, 13:58
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение teso - теперь для элиты

с каких пор 4k это 100 бачей бтв о_О



18 мар 2015, 14:51
Профиль Skype

0
Сообщение teso - теперь для элиты

ну... начнем с того, что она даже бесплатно нафиг не нужна    



18 мар 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Зайду гляну, что там поменяли. 

оО на счету 900 бонусов ;] 



18 мар 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

PigRush писал(а):

с каких пор 4k это 100 бачей бтв о_О

Минималка же 6к, не?



18 мар 2015, 15:43
Профиль Skype

1
Сообщение teso - теперь для элиты

неожиданно  



18 мар 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

интересно , чем они мотивируют такую цену за такой низкокачественный треш?



18 мар 2015, 16:20
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение teso - теперь для элиты

PigRush писал(а):

Ну рубель то в жопе, что вы хотели?

Только подписка в wow, как стоила 359р начиная с лича, так и осталась, повысили только цены на микро транзакции.

А насчет тесо, ну я почти уверен, что после Nого кол-ва отчетов по регионам, парни поняли, что искать на руси нечего и забили болт на какие ли бо льготы. Не верю, что в отделе маркетинга, сидят люди, которые расчитывают на какие либо прибыли в нашем регионе, учитывая новую ценовую политику.



18 мар 2015, 17:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Daniel писал(а):

Wuki писал(а):

Смотрю на цену и догадываюсь, что издатели подобных игр живут в каком-то своем манямирке.

Ты имеешь ввиду живут в мире, где минималка не равна 100 баксам?

Можно установить цену и в тридцать тысяч долларов за копию, мотивируя тем, что разработчик видит свою целевую аудиторию как миллионеров.
Только вот целесообразность этого нулевая. Продукт, объективно уступающий по качеству конкуренту, не может (если цель производителя - извлечение прибыли, а не эпотаж, благотворительность etc.) продаваться по бОльшей цене, чем лидер индустрии.



18 мар 2015, 17:34
Профиль

1
Сообщение teso - теперь для элиты

Все, кто хотел попробовать игру, уже попробовали. Те кого отпугивала подписка, увидя цену в 70 баксов и 15 баксов за премиум что подумают?)  

Я первый раз в своей жизни вижу такую непомерную жадность из Европы. Бизнес модель в Европе всегда строилась из соображений долгосрочной перспективы. А тут я хз  как происходящее назвать. Очевидно , что и этот план провалится, как провалился предыдущий. Чего они ждут то с такими ценами? С таким отношением к игрокам? К своей игре? 



18 мар 2015, 17:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение teso - теперь для элиты

Ainterh писал(а):

Все, кто хотел попробовать игру, уже попробовали. Те кого отпугивала подписка, увидя цену в 70 баксов и 15 баксов за премиум что подумают?)  

Я первый раз в своей жизни вижу такую непомерную жадность из Европы. Бизнес модель в Европе всегда строилась из соображений долгосрочной перспективы. А тут я хз  как происходящее назвать. Очевидно , что и этот план провалится, как провалился предыдущий. Чего они ждут то с такими ценами? С таким отношением к игрокам? К своей игре? 

Проект провалился, на него было вбахано огромные средства, чего стоит одна медийка. Вот и сказали им акционеры - делайте что хотите, нам нужны деньги.



18 мар 2015, 17:40
Профиль

2
Сообщение teso - теперь для элиты

Я тут шортики для работников зенимакс нашел. 



18 мар 2015, 17:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Смени хостинг, это уже вторая картинка, которую не видно.



18 мар 2015, 18:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru