teso - теперь для элиты  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение teso - теперь для элиты

Купил три учетки, буду ботоводить и продавать голду - стану миллионером - отпишусь



18 мар 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

сижу тут в замке, любуюсь яхтой у пирса, потягиваю виски и чувствую себя илитотой  



18 мар 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

или идиотом)



18 мар 2015, 21:07
Профиль

1
Сообщение teso - теперь для элиты

а еще теперь пол сервера бегает в этом:



18 мар 2015, 22:26
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

ролеплей  



18 мар 2015, 22:31
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение teso - теперь для элиты

Ммм, атмосферно.
Чувствуется дух ТЕС.



18 мар 2015, 22:59
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Alaron писал(а):

Смени хостинг, это уже вторая картинка, которую не видно.

Этаж самые прямые ссылки например с хохлореактора (joyreactror.cc) или пикабушечки. Какие-то работают, какие-то нет. Что интересно, если хохлореактор наполовину заблочен роскомнадзором для рассеюшки, то пикабу-то этим не болеет. Я не знаю в чем дело. Хостовать это дело через Imgur самостоятельно? 


xALEKSx писал(а):

а еще теперь пол сервера бегает в этом:

Раньше игра стоила не сильно дорого, но имела подписку. Теперь игра стоит неадекатно, имеет внутриигровой магазин и премиум аккаунт. Все верно? 



19 мар 2015, 01:42
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Я всегда думал,что это прерогатива ру региона - брать проект и засирать его в хлам убивая за 1-2 месяца,но этот п...ц ту ещё фору даст.

 



19 мар 2015, 02:18
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение teso - теперь для элиты

Я не понимаю почему у вас всех так бомбит, никто же не  заставляет вас покупать игру за 4k рублей  



19 мар 2015, 02:30
Профиль Skype

1
Сообщение teso - теперь для элиты

Засрали неплохую серию игр ммошным проектом. Соответственно привлекли внимание общественности к их игре. 

Попав во внимание они начали фейлить. Обосрались на релизе с оплатой кредиткой. Обосрались с оптимизацией.  Дальше больше, когда игровое сообщество уже забило болт на этот образец непомерной жадности разработчика неплохой серии игр, как они выстреливают интересной инфой, что они меняют модель оплаты.  
По понятным причинам они привлекли внимание и тех, кто ушел и тех кто хочет придти. Но, что мы имеем сейчас? Тотальный пиздец без единого шанса на просвет. Игра наглухо пропитана желанием разработчика поиметь денюжки.   

В игре людей уже не осталось, а они позволяют себе такие ошибки. Чо к чему аще. 
 



19 мар 2015, 02:44
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Почему бы и не посмеятся с херовой игры? Ведь было столько пафоса и обещаний. Столько тредов от Пандера. И тут во какое говно вылилось  



19 мар 2015, 02:44
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Я тут унижастер нарыл. Наслаждайтесь. 



19 мар 2015, 05:54
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Искренне рад за Пандера.



19 мар 2015, 07:10
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение teso - теперь для элиты

Цена действительно запредельная. За игру-шедевр я бы может и смог бы заплатить, после длительного изучения отзывов. Но тут ведь совсем другое дело  



19 мар 2015, 09:27
Профиль Skype

0
Сообщение teso - теперь для элиты

У меня подгорело от кошака в платье. Я даже обливион им уже почти простил, но то, что они творят с серией в ммо, меня просто убивает. Пидоры! Пидоры!



19 мар 2015, 09:34
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение teso - теперь для элиты

скайрим - шедевр..

это - я даже хз..

 

это видимо все ММО-проклятье   

 

зы платье порадоволо.. прям чувствуется атмосфера тес!



19 мар 2015, 09:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Ainterh писал(а):
Этаж самые прямые ссылки например с хохлореактора (joyreactror.cc) или пикабушечки. Какие-то работают, какие-то нет. Что интересно, если хохлореактор наполовину заблочен роскомнадзором для рассеюшки, то пикабу-то этим не болеет. Я не знаю в чем дело. Хостовать это дело через Imgur самостоятельно?
И да, и нет :) Штаны для рукожопых сегодня видно.



19 мар 2015, 10:15
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Ainterh писал(а):

 Игра наглухо пропитана желанием разработчика поиметь денюжки.   

 

но ведь по твоей логике в магазине должны появиться поушены на +30% дамага на час и сеты с топовым шмотом за 999р каждый



19 мар 2015, 11:05
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

По моей логике зенимакс должны были от стыда за свою игру подохнуть. 



19 мар 2015, 12:50
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

а че все так скайрим хвалят?

я вот чет пропустил



19 мар 2015, 13:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru