Технические проблемы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Технические проблемы



04 авг 2014, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

ПО крайне мере тмои посты людям помогают ,а ты обычный дун ,что я сдлею фор ю взломаю твои порты и буду топить тебя в аду могу бич тебе тво ай пи сказать хотя ты уже получаешь зону негатива.



19 авг 2014, 23:18
Профиль

1
Сообщение Re: Технические проблемы

Серьезная заявка на победу.



19 авг 2014, 23:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Синька и дауны меня победили  



19 авг 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Это ты две недели думал что мне ответить? Окей, я тогда тебе через месяц тоже чето опасное напишу.

Жди.



19 авг 2014, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Жду, самое интересное тебе гавна накидать на питоне или что получше на С++ накидать ?



19 авг 2014, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Чувак, ты при проблемах с пингом советуешь отключать тени и вертикальную синхронизацию. А при Attempting to Reconnect убивать Pando Media Booster. Кстати, интересный факт: Pando Риотами давно не используется, а даже когда он ими поддерживался, то он переставал работать сразу после скачивания патча. Соответственно он вообще не влияет на ЛоЛ, но я согласен что удалить его все равно стоит любому.

Так что я просто не верю что ты можешь в C++



19 авг 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

я верю в твои посты идиотизма самое прикольное в том что ты вообще просто обсираешь всех не советую вообще ничего , а это говрит ещё раз о том что ты даун , если бы ты поюзал гугл то ты бы увидел то жесамое что и советовал я от более умных и адекватных людей чем я, но опять я уже доказал себе что ты обычный даун .



19 авг 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Блин, благодаря тебе я прозрел. Ты победил эту дуэль и официально признан лучшим помогателем LoL раздела. Возрадуйся!

Только не ДДоСь меня там пожалуйста, хорошо?



19 авг 2014, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Зачем мне вообще тебе что то доказывать это для начала сри дальше только твой маразм признают идиотизмом ещё раз .И если бы ты знал что такое ддос то бы ты об этом не писал.



19 авг 2014, 23:57
Профиль

2
Сообщение Re: Технические проблемы

Тебе не нужно что-то доказывать, ты подебил меня.

Я просто не знаю что такое С++, это такой вирус? Мне показалось что ты хотел мне этим навредить, вот я и предположил что ты меня заддосишь, но ты этого не делай, ок?



20 авг 2014, 00:00
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Для начала я тебя не побеждал , в отличие от тебя я старался не разводить бред и срач , но ты же этого походу жаждешь и хочешь , на самом деле вспомни келя к ниму приехали и унизили, я этого не хочу и не буду ибо, когда ты споришь с дебилом сам становишься таким , однажды это было с гуру джанглером (это тебе просто для примера), если ты нормальный человек ты просто написал бы в личку и извинился, может я в чём то не прав приношу свои извенения ,но ты то прикрати маразматить и не будь идиотом.  



20 авг 2014, 00:13
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

.



20 авг 2014, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы



20 авг 2014, 00:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Технические проблемы

10 минут висит рега в ранкеде, что происходит?

#434

рега провисела час, отошёл от компа, вернулся - на таймере 7 минут и -3 лп.

омг, было 66 лп, стало 53



22 авг 2014, 23:41
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Вчера клиент лагал вроде бы, выкидывало из чамп селекта пацанов, а у тебя зависают предыдущие пики, затем внезапно прокает игра, когда ты в лобби и ничего не нажимал.



23 авг 2014, 08:15
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Технические проблемы

del



25 авг 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Всем привет, Такая проблема, зависает игра(просто картинка), после того как закрываю её - "Update Failed. Unspecified error occured. Pls check the logs for more information."Переустановил игру, сыграл 2-3 игры и тоже самое.



12 сен 2014, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Ребят помогайте
Пробовал манипуляции с IE, антивирус выключен
Рухнул интернет, а потом такое вот



04 окт 2014, 16:04
Профиль



<Старший Егерь>


Сервер: Пиратская бухта
2х2: 1850
3х3: 1630
0
Сообщение Re: Технические проблемы
hatber писал(а):

Ребят помогайте
Пробовал манипуляции с IE, антивирус выключен
Рухнул интернет, а потом такое вот

Та же самая проблема. И синхронизацию времени в винде тоже делал, хотя она итак автоматом происходит. И антивирусы, брендмауэры всякие отключал. Ничего не помогает из того, что советуют в инете по этой проблеме.


20 окт 2014, 15:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru