Технические проблемы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Переодически не вижу чат в лобби (свои сообщения в том числе). Нормалы/Ранкеды, не важно. 
Тиммейты видят, что я пишу - я нет.
Кто сталкивался?



12 авг 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

вчера вообще чатик в лобби не работал, потом фаервол выключил  и заработало, долбаный касперский не давал лольцу соединятся с сервером чатика



13 авг 2015, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Дорого времени суток. Такая вот проблемкау меня, после выбора героя не запускается лол,  пишет что нет сети с сервером, переподключаюсь и снова тоже самое((  помогите кто сможет...

 



21 сен 2015, 21:26
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Кто-нибудь скачивал корейский клиент? У меня скорость загрузки 150кб\с. это какой-то адок, еще выдает рандомную ошибку на корейском языке по середине загрузки постоянно. Поделитесь опытом эксперты!



23 окт 2015, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Проще переделать обычный клиент в корейский, изменив кое-что в тхт файле.

Rads/System/locale.txt

locale=kr_kr



23 окт 2015, 19:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Добрый день, у меня не грузит магазин, пробовал repair, сбрасывал настройки в ie, дрова последние стоят, в чем еще может быть проблема ? скрин



19 янв 2016, 00:42
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Quixlol писал(а):

Добрый день, у меня не грузит магазин, пробовал repair, сбрасывал настройки в ie, дрова последние стоят, в чем еще может быть проблема ? скрин

Это из-за закона о локализации персональных данных в России, который вступил в силу 1 сентября 2015. Т.е. ты можешь покупать RP на RU сервере, но на других - ни-ни. Вот ответ самих Riot на эту тему.

Единственный способ обхода этого ебанутого закона это покупка через посредников не из России (для глупых) или используя прокси (тем кто не знает как использовать прокси советую установить TunnelBear). 



19 янв 2016, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Покупал на весте с помощью прокси, но цены сейчас конские учитывая курс, на ру сервере чуть получше. Странно но с недавнего времени на весте и ру сервере пинг чуть чуть подрос на 10-20 мс.



19 янв 2016, 12:01
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Спасибо, у риотов дешевле все же брать рп или на каком-нибудь плати.ру подешевле будет? Не подскажите? 



19 янв 2016, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Через посредников всегда дороже



19 янв 2016, 15:04
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Технические проблемы

если всегда дороже,то почему я покупал все близз игры вполовину цены на плати ру?



20 янв 2016, 06:09
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

FlashUltSona писал(а):

если всегда дороже,то почему я покупал все близз игры вполовину цены на плати ру?

Вероятнее всего, кардинг



20 янв 2016, 12:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Здарова комрады, последние трое суток началась проблема, во время игры начинает подскакивать пинг до 500, раньше помогал только перезапуск клиента и то не сразу, а сейчас вроде попускает в самой игре через минуты 2-4, тоесть пинг подлеает до 500 и всё.
порой, пинг пишется 64 но задержка наверно секунды полторы.
Кабель высокосростной на прямую, лига в исключениях антивиря, пропинговывал сервера и всё ок. серв еуве
сабж



22 янв 2016, 16:01
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Технические проблемы

del

 



08 фев 2016, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

поцоны, не играл года полтора, где сейчас можно посмотреть пенетру которую собрал



23 мар 2016, 20:29
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Катала писал(а):

поцоны, не играл года полтора, где сейчас можно посмотреть пенетру которую собрал

Если магазин открыть выскочит табличка над твоими статами, но не удобно.



23 мар 2016, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Челленджер ру не знает, что можно просто нажать С.



24 мар 2016, 10:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Connection Failure: Unable to connect to PVP.net

Lupi писал(а):
Brut писал(а):

Проблема в брандмауере. Отключил и всё пошло без глюков.

у меня не помогает даже удаление, об этом я помоему уже 2 раза повторил.

 

у меня такая же штука. ничего не помогает. вы как решили проблему?



06 апр 2017, 17:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru