[GUIDE WotLK Hunter]Техника игры, или как расщиплять магов  
Автор Сообщение

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Какой пет дает бафф стамины и где его взять?


27 июл 2011, 05:07
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 761
3х3: 1403
0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Силитид.

В Силитусе.


27 июл 2011, 06:11
Профиль

0
Сообщение Мое очко, пагни, оно горит.
Вобщем таки добрался до троечки на абиссале, все по скиллу чотко :охотник :чернокнижник: :паладин: , но, блеать, столкнулся с такой херней, от которой мой зад трещит по швам и в игре и жизни. Героик РЛШ. Я довольно долго играю хантом и понимаю что вокруг происходит и что с этим делать, но тут мои полномочия все - я просто не могу придумать, что тут сделать, шп с минимальным ассистом от роги просто убивает меня под блудластом. Не живу вообще никак. Порой бывали случаи, что проигрывали даже в таких боях, где рог не мог повесить даже ваунд.

Сейчас опишу ключевые момент.
Собственно самая проблемная арена это награнд - начинаем все под флейром у нашего столба стоя в куче. Я под стелс-детектом спамлю макрос на скатер в аренатаргет пытаясь обломать опенер. Открываю - играем в рогу под шф/сетку, в это время подбегает прист и становится так, что я либо весь бой танчу его подставляю паладина под фиры/хексы, либо ухожу с рогой в лос от паладина, либо кайтя рогу выбегаю к центру, где становлюсь отличной мишенью для шп. В большинстве случаев умираю через минуту-полторы попав в очередной кидни-дизарм.
Вариант второй - входим в бой через петов (возможет вариант, что паукана заведут за пилар и сбреют за чипшот, потом меня бьют как мясо), идем к их колоннам - как следствие вскрытие без сапа и тупейший спам дамаги, который опять же тупо не выхиливается. Если же выжить удается, то бой быстро переходит в наш деф у колонн, где пала опять начинают фирять.

Ситуация усугубляется тем, что все шпроги это хуманы со двумя тринкетами со всеми вытекающими отсюда последствиями. Ну и про стандартые мисы аимедшотов в рогу я даже говорить не стану.

Как быть, что делать? Приму любой конструктив, но, пожалуйста без фанатизма и кретинизма.


25 авг 2011, 17:35
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Кайти его как спеллклив и всё. Пал сзади, ты немного впереди, постоянно бегаете от лоса к лосу. Если шп стоит и фрикастит в тебя то не удивительно, что он тебя и соло забрать может.


25 авг 2011, 17:40
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
если на пиратке 8й сезон, то героик рлш вам не по зубам


30 авг 2011, 06:43
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Ребятки, нужен совет. Играю на пиратке ВОТЛК (можете кидать помидоры), и взял 1800, то есть, пришло время брать пуху. Сам хожу с Кельделаром двуручным. Посоветовавшись с "местными" хантами был поставлен в тупик. Один говорит бери 2 одноручных топора и делай чарки на 65 апа и титановую цепь, второй говорит двуручку бери и чарь 110 апа. :chok
Посоветуйте как поступить? И если можно аргументируйте почему именно так. Хочеться "въехать"! Заранее спасибо!


08 сен 2011, 15:21
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Тухэнд +110 ап против команд, не имеющих дизарм.
Тухэнд с цепью против команд, которые имеют полный дизарм на все мили оружие. (рог)
Одноручки против команд с неполным дизармом (Хантер, Прот и армс вар, шп).


08 сен 2011, 15:31
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
ItzeqvIL писал(а):

Тухэнд +110 ап против команд, не имеющих дизарм.
Тухэнд с цепью против команд, которые имеют полный дизарм на все мили оружие. (рог)
Одноручки против команд с неполным дизармом (Хантер, Прот и армс вар, шп).


То есть, никакой разницы нет какую пуху брать, ибо не угадаешь какая тима против тебя выйдет, верно?


08 сен 2011, 15:34
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
угадаешь когда двери откроются и соотв. берешь нужный комплект


08 сен 2011, 15:42
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Нетролльниразу писал(а):

угадаешь когда двери откроются и соотв. берешь нужный комплект


Уххх...ну для этого нужно сначала накопить тонну апа, а с моим рейтингом это пока напряжно. Меня интересует именно на первое время что лучше взять?


08 сен 2011, 15:48
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Двуручку с цепью. Не будет фулл дизарма и она выгодней по статам. Хотя от сетапа конечно зависит и от тех, с кем у вас проблемы. Если ты на арена-торнаменте играешь, то вепоны там брать вообще бессмысленно, т.к можно взять вепоны за 2200, которые дешевле + разница между т2 с7 и т1 с8 вообще мизерная, поэтому мили вепоны стоит брать в последнюю очередь.


08 сен 2011, 16:04
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Объясняется так: в неполном дизарме (на тухэнд) на момент с8 нельзя прожать деттеренс. Это важно, поскольку азии, 4 дд кливы (5v5), а в прочих брекетах, особенно шп и роги вскрывают хантов, как консервную банку, именно за свои дизармы, не давая прожать основной деф кулдаун. Но: если ты носишь одноручки, то ты защищен на 100% от дизарма шп, ханта и варов всех мастей и сможешь прожать деттеренс в любой момент, но проиграешь по статам. Дизарм на ренджед вепон все равно продолжится.
Если встает дилема, чекаешь ладдер, если имеются разнообразные шаттеры, рлш, АТС и прч. конечно же без одноручек не стоит и соваться. Если все спокойно, надеваешь универсальный вариант: Тухенд с цепью. (Выигрыш по статам с -дизармом).


08 сен 2011, 16:11
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Неужели еще ктото фапает на 8-й сезон да еще и на пиратках? :lol :lol :lol


08 сен 2011, 16:18
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Fornax писал(а):

Неужели еще ктото фапает на 8-й сезон да еще и на пиратках? :lol :lol :lol

Я играю и многие игроки 2700+. В 2х2 с8 по-больше скила требовалось, чем сейчас в 3х3. Да и в 3х3 тех времён тоже.


08 сен 2011, 16:34
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
А как же талант на -дизарм в сурве?


08 сен 2011, 16:35
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Какой тогда смысл играть на офе, если аренишься на пиратках?


08 сен 2011, 17:00
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Sidius писал(а):

А как же талант на -дизарм в сурве?

Его не выгодно брать в условиях с7-с8 гира, т.к 110 ап дадут меньше, чем 3% дамага.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Fornax писал(а):

Какой тогда смысл играть на офе, если аренишься на пиратках?

Разные патчи, не?


08 сен 2011, 17:05
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Fornax писал(а):

Какой тогда смысл играть на офе, если аренишься на пиратках?

на сколько я знаю, из нормальных игроков остались единицы, остальные забили и продают чаров
вов сейчас гавно, лучше не тратить на него время


08 сен 2011, 18:22
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
healthor2 писал(а):

Fornax писал(а):

Какой тогда смысл играть на офе, если аренишься на пиратках?

на сколько я знаю, из нормальных игроков остались единицы, остальные забили и продают чаров
вов сейчас гавно, лучше не тратить на него время


Ну может быть в 4-м дополнении с пандами, они поувольняют всех этих долбоебов кто щас у руля и главкраба в частности. И займуться пвп составляющей игры, т.к. поймут что рейды уже всем осточертели и они теряют свою клиентуру и они уходят в другие проекты где хорошо развито пвп. А лишь тупым фармом 24 часа в сутки их придурошных Рагноросов и Смертоклыров они уже не удержат людей. Так что будут крутиться и вспомнят о пвп составляющей и поймут за счет чего могут еще удержать людей и наконец возьмутся за него по нормальному, а у вас чар будет на готове тут как тут и не надо будет качаться его и кучу твиков для профессий и фарма голда. :dirol


08 сен 2011, 18:47
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
а если они не сделают баланс (а они его не сделают), ты потеряешь много времени в этой дурацкой игре)
лучше играть в какие нить доты, с возможностью играть на турнирах с хорошими призовыми


08 сен 2011, 19:05
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru