[GUIDE WotLK Hunter]Техника игры, или как расщиплять магов  
Автор Сообщение

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
ItzeqvIL писал(а):

Объясняется так: в неполном дизарме (на тухэнд) на момент с8 нельзя прожать деттеренс. Это важно, поскольку азии, 4 дд кливы (5v5), а в прочих брекетах, особенно шп и роги вскрывают хантов, как консервную банку, именно за свои дизармы, не давая прожать основной деф кулдаун. Но: если ты носишь одноручки, то ты защищен на 100% от дизарма шп, ханта и варов всех мастей и сможешь прожать деттеренс в любой момент, но проиграешь по статам. Дизарм на ренджед вепон все равно продолжится.
Если встает дилема, чекаешь ладдер, если имеются разнообразные шаттеры, рлш, АТС и прч. конечно же без одноручек не стоит и соваться. Если все спокойно, надеваешь универсальный вариант: Тухенд с цепью. (Выигрыш по статам с -дизармом).


Понятно. Купил двуручку, примерил ее и у меня возник новый вопрос))
#919

Меня смущает замена 90 арп на 90 реса(реса у меня и так 1137), а также минус 144 ловкости. Все это в сумме дает только лишь увеличение хп на 1к и 90 реса, а такие показатели как ап остаються в минусе. Стоит ли оно того?)


08 сен 2011, 19:16
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
:facepalm но ты плохо считаешь.
324+10+20+12=362 ап от арена меча.
148+197=345 ап от кельделара.
Соотв. арена меч лучше.
АрП абсолютно ненужный стат для с8 пвп мм ханта, он выполняет побочную роль в накоплении абуза. Однако, апается дамаг от аймеда и автошотов. Вдобавок, 1170 реса - довольно необычно. Я лично носил 950-1000, и это позволяло разогнать главные статы до невероятных цифр.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
И хватит заливать через Радикал :diablo


08 сен 2011, 19:29
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Fornax писал(а):

А лишь тупым фармом 24 часа в сутки их придурошных Рагноросов и Смертоклыров они уже не удержат людей.

#205


09 сен 2011, 00:21
Профиль Skype

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Vafel писал(а):

Fornax писал(а):

А лишь тупым фармом 24 часа в сутки их придурошных Рагноросов и Смертоклыров они уже не удержат людей.

#108

А что ты смеешься разве это не так?
Разве эти рейды еще кому-то доставляют удовольствие кроме детей клизмы или ноулайферов с глубоким и обширным пве-мозга.
А 90% среднестатистическим игрокам эти еженедельные рейды(из недели в неделю/из месяца в месяц) уже сидят в печенках и уже нет никакого интереса и даже эти супермегашмотки выглядят всего лишь ложкой меда в этой цистерне дегтя.
Одним словом ВоВ медленно, но верно угасает и если близы, что либо РАДИКАЛЬНО не поменяют, то их детище канет в небытие, а они сейчас этому очень сильно способствуют из патча в патч, прямо с разбега всей командой толкают его в пропасть.

И это не троллинг это реальные вещи, даже у нас на престиж-гейминге уже виден отток народа с надписями (ушел в реал, забил, взят перерыв и т.д.), а что уж тогда говорить про весь остальной мир - там отток идет еще сильнее и в игре остается лишь одна неадекватная школота или :crab :crab :crab , которые не знают ни БЕ ни МЕ, а нормальных игроков все меньше и меньше :cry :cry :cry


09 сен 2011, 10:15
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Fornax писал(а):

Разве эти рейды еще кому-то доставляют удовольствие кроме детей клизмы или ноулайферов с глубоким и обширным пве-мозга.

Разве кому-то ещё доставляют арены на 1800 в БМе? :pardon
Fornax писал(а):

даже у нас на престиж-гейминге уже виден отток народа с надписями (ушел в реал, забил, взят перерыв и т.д.), а что уж тогда говорить про весь остальной мир - там отток идет еще сильнее и в игре остается лишь одна неадекватная школота или :crab :crab :crab , которые не знают ни БЕ ни МЕ, а нормальных игроков все меньше и меньше :cry :cry :cry

Забивают в основном пвпшники. Среди пвешников намного меньше забивших.


09 сен 2011, 11:47
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Цитата:

Разве кому-то ещё доставляют арены на 1800 в БМе? :pardon

Я тебе поясню подробно: 3-ку я уже месяц неиграю т.к. особых результатов не удалось добиться даже в бм и даже с :crab фералом(выше 2к почти не поднимались) и напарники ушли к другим (с ними правда тоже они добились не больше чем со мной).
+ с нашего реалма еще крутых пвп игроков на черный шрам утекло штук 10 в последний месяц. А человека 3-4 и вовсе забили на игру.
Т.е. напарников больше не осталось нормальных, а единицы кто есть уже забиты на сезон вперед со своими друзьями или теми кто играл с ними 9-й сезон а может и раньше, т.е. ловить на арене мне уже почти нечего, по этому хожу лишь набит кап считай уже чисто по инерции и на рбг гильдой, где тоже застряли на 1600+-.
А арена меня почти тоже уже нисколько не возбуждает эти тупые стедики и облизывания колон и сполшная нервотрепка и постоянный мат в говорилке. И собственно это говориться ради чего это все - чтобы фапать все ночи потом на заветные 4 циферки рейтинга, или потом заплатить комуто 10к реального бабла, чтобы тебя до глада протащили и потом уже весь следующий сезон фапать на красивую надпись над собой "ГЛАДИАТЕР!111" :siski :siski :siski, а этой надписи теперь грош цена со всеми этими переливами, багами, читами и прочей нечестью.

Неужели это предел мечтаний пвпшеров в этой игре. Неужели нельзя было завлечь чем-то иным в пвп людей кроме этого тупого рейтинга и тупого звания. И сейчас даже поговорить на форуме уже нельзя по простому и что-то обсудить и все упирается в рейтинг - 1800 рейт иди накуй отсюда :crab, а 2500 ооо дай совета мне АТЕЦ как жить дальше. Вот вам самим это не противно? Мне лично очень :sad


09 сен 2011, 12:06
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Fornax писал(а):

Неужели это предел мечтаний пвпшеров в этой игре. Неужели нельзя было завлечь чем-то иным в пвп людей кроме этого тупого рейтинга и тупого звания. И сейчас даже поговорить на форуме уже нельзя по простому и что-то обсудить и все упирается в рейтинг - 1800 рейт иди накуй отсюда :crab, а 2500 ооо дай совета мне АТЕЦ как жить дальше. Вот вам самим это не противно? Мне лично очень :sad

Ох щи...В пвп играют ради пвп, а не из-за фиолетовых пикселей или звания над головой.
Относительно рейта - все верно, потому что каких-либо вменяемых советов(за исключением очевидного) с таким рейтингом дать невозможно.
Fornax писал(а):

эти тупые стедики и облизывания колон и сполшная нервотрепка и постоянный мат в говорилке.

Стеди?В бме?Нет пути.


09 сен 2011, 13:24
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Fornax писал(а):

Я тебе поясню подробно:

Никому не интересны твои оправдания, честно.
Fornax писал(а):

А арена меня почти тоже уже нисколько не возбуждает эти тупые стедики и облизывания колон и сполшная нервотрепка и постоянный мат в говорилке.

Основные проблемы ханта сейчас не в том, что он мало дамажит под прессингом и т.д. Хант вполне играбилен сейчас на любых рейтингах.
Fornax писал(а):

И собственно это говориться ради чего это все - чтобы фапать все ночи потом на заветные 4 циферки рейтинга, или потом заплатить комуто 10к реального бабла, чтобы тебя до глада протащили и потом уже весь следующий сезон фапать на красивую надпись над собой "ГЛАДИАТЕР!111"

Ради того, чтоб получать фан. Я неделю помогал какому-то рандом роге с 1600 взять 2200 и это было фаново, хоть у меня и не было нормальных рейтингов. Не стоит судить всех по себе.
Fornax писал(а):

а этой надписи теперь грош цена

Это тебе анонимы из легендарного сказали? Не находишь смешным, что человек с 1800-2к говорит о том, что глад сейчас никому не нужен?
Fornax писал(а):

Неужели это предел мечтаний пвпшеров в этой игре. Неужели нельзя было завлечь чем-то иным в пвп людей кроме этого тупого рейтинга и тупого звания. И сейчас даже поговорить на форуме уже нельзя по простому и что-то обсудить и все упирается в рейтинг - 1800 рейт иди накуй отсюда :crab, а 2500 ооо дай совета мне АТЕЦ как жить дальше. Вот вам самим это не противно? Мне лично очень :sad

Ты не думал, что есть причина, а что следствие? На твоём рейтинге у тебя нет должного опыта, но тем не менее ты рвёшься давать советы и вступать в какие-то дискуссии. Если бы ты писал адекватные вещи имея свои 1500, то в рейтинги тебе бы тыкали в разы меньше. Но когда ты пишешь бред, при этом пряча своего чара (хотя все и так знают твой опыт), то чего ты ожидаешь?


09 сен 2011, 14:03
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Цитата:

Ты не думал, что есть причина, а что следствие? На твоём рейтинге у тебя нет должного опыта, но тем не менее ты рвёшься давать советы и вступать в какие-то дискуссии. Если бы ты писал адекватные вещи имея свои 1500, то в рейтинги тебе бы тыкали в разы меньше. Но когда ты пишешь бред, при этом пряча своего чара (хотя все и так знают твой опыт), то чего ты ожидаешь?

А еще не забывай, что я играю в вов c версии 2.3 и почти 80% времени из него хантом, но за эти уже 4 года почти НИ РАЗУ НИ В ОДНОМ СЕТАПЕ я не брал 2200 прикинь?
ЗА 4,5,6,7,8 и 9-й сезон НИ РАЗУ НЕ ВЗЯЛ.
П.С. А еще я играл на пиратке очень долгое время и лишь в июне 2010 перешел на оф наконец


09 сен 2011, 14:39
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
нормальная пища


09 сен 2011, 14:52
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Fornax писал(а):

А еще не забывай, что я играю в вов c версии 2.3 и почти 80% времени из него хантом, но за эти уже 4 года почти НИ РАЗУ НИ В ОДНОМ СЕТАПЕ я не брал 2200 прикинь?
ЗА 4,5,6,7,8 и 9-й сезон НИ РАЗУ НЕ ВЗЯЛ.
П.С. А еще я играл на пиратке очень долгое время и лишь в июне 2010 перешел на оф наконец

Мне конечно очень жаль тебя, но зачем ты это написал?


09 сен 2011, 14:58
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
это как еминем в 8 миле, финальный батл, сам себя засрал, чтобы тебе нечего было сказать и некуда его ткнуть :angel:

p.s у еминема получше вышло


09 сен 2011, 15:00
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Цитата:

Мне конечно очень жаль тебя, но зачем ты это написал?

Чтобы уже никто больше не усомнился в том что я криворукий :crab и что я стою хантом в пвп на самом деле


09 сен 2011, 15:02
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Fornax писал(а):

Цитата:

Мне конечно очень жаль тебя, но зачем ты это написал?

Чтобы уже никто больше не усомнился в том что я криворукий :crab и что я стою хантом в пвп на самом деле

И что?


09 сен 2011, 15:12
Профиль Skype

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
Fornax писал(а):

Цитата:

Мне конечно очень жаль тебя, но зачем ты это написал?

Чтобы уже никто больше не усомнился в том что я криворукий :crab и что я стою хантом в пвп на самом деле

Господи сколько тебе лет, что за бред ты несешь......
Судя по тому что ты пишешь я пришёл к выводу:
1. Либо ты давишь на жалость, чтобы тебя все пожалели и помогли тебе
2. Либо хочешь услышать обратный ответ, типо нет ты не криворукий, ты клёвый и так далее..
3. Либо ты любишь когда тебя унижают


10 сен 2011, 03:29
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
выложите пожалуйста таланты заново, а то гайд очень хороший, а таланты теперь посмотреть нельзя, буду очень благодарен


15 ноя 2011, 03:06
Профиль

0
Сообщение [GUIDE WotLK]Техника игры, или как расщиплять магов
ttstas писал(а):

выложите пожалуйста таланты заново, а то гайд очень хороший, а таланты теперь посмотреть нельзя, буду очень благодарен

http://wow-forfun.ru/talents/hunter.php ... 0000000000
Тут почему-то не работают иконки, но я думаю, разберешься.Поинты с импрув аркан шота, 3 из импрув трекинга и импрув баража можно кинуть куда-то по своему усмотрению


16 ноя 2011, 00:35
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru