Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The Defense Grand Final 2012  
Автор Сообщение






Сервер: Deathguard
6
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

для тех кто шарит что происходит в доте, лол не может быть интересным и динамичным.



05 мар 2012, 01:42
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Davyjones писал(а):

для тех кто шарит что происходит в доте, лол не может быть интересным и динамичным.

Часто для тех кто шарит в доте непонятно что происходит, когда файты происходять с выкупом\тп с обоих сторон. Коментаторы путаются=)

Но это только +к зрелищности.



05 мар 2012, 01:45
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

мне все понятно



05 мар 2012, 01:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Davyjones писал(а):

Бля готик ты дурак чтоли? Tы не понимаеш и 10% того, что там происходит, но зато разводишь какието байки.

 

Когда первый раз смотрел турнир по ЛоЛу - мне сразу было всё понятно, а в игру до этого я вообще не играл. Дота какая-то херня анимешная для задротов-пвешников



05 мар 2012, 01:49
Профиль






Сервер: Deathguard
3
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Когда первый раз смотрел турнир по лолу блеванул от его однообразности и блевотной графики, игра для обезьян



05 мар 2012, 01:51
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Gothiques писал(а):

Davyjones писал(а):

Бля готик ты дурак чтоли? Tы не понимаеш и 10% того, что там происходит, но зато разводишь какието байки.

 

Когда первый раз смотрел турнир по ЛоЛу - мне сразу было всё понятно, а в игру до этого я вообще не играл. Дота какая-то херня анимешная для задротов-пвешников

:D

 



05 мар 2012, 01:57
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Gothiques писал(а):
 

Когда первый раз смотрел турнир по ЛоЛу - мне сразу было всё понятно, а в игру до этого я вообще не играл. Дота какая-то херня анимешная для задротов-пвешников

 

не ну это же супер толстота.



05 мар 2012, 02:08
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Gothiques писал(а):

Davyjones писал(а):

Бля готик ты дурак чтоли? Tы не понимаеш и 10% того, что там происходит, но зато разводишь какието байки.

 

Когда первый раз смотрел турнир по ЛоЛу - мне сразу было всё понятно, а в игру до этого я вообще не играл.

 

Подтвердил слова Пендальфа 

Цитата:
Дота 2 в бета тесте, ЛоЛ распиарен и более казуален, что делает его понятным и интересным для среднестатистического подводника Inwarda.

 



05 мар 2012, 02:19
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Рад за нави.)



05 мар 2012, 02:20
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

обидно за Квонтик :(



05 мар 2012, 02:29
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Davyjones писал(а):

Бля готик ты дурак чтоли? Tы не понимаеш и 10% того, что там происходит, но зато разводишь какието байки.

Inward аналитика на уровне подводника Нэмо

Дота 2 в бета тесте, ЛоЛ распиарен и более казуален, что делает его понятным и интересным для среднестатистического подводника Inwarda.

Мои глубочайшие приветы Мамам

JUSE MUDAK

Сказал как надо Good 

Невероятная игра от quantic, очень надеялся на cum back в ласт гейме, а денди бог. От души поздравляю Нави с заслуженной победой.



05 мар 2012, 02:32
Профиль Skype



<hey im proccing>


Сервер: Outland
2х2: 951
0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Gothiques писал(а):

Если бы Дота2 была бы такой зрелищной как Лол, то турниры доты2 не смотрело бы в 5 раз меньше народу чем в лоле?

 

Бета же, и все равно сегодня 50к смотрело примерно, если посчитать стримы на всех языках. Будет в игре ЛАН, подключится Азия, и я думаю, посоны из рандом китайской деревни сделают кол-во зрителей в 5 раз больше в пользу доты.



05 мар 2012, 02:33
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Там параллельно такая потная игра шла Darer vs Col. Сф в пуле как хардкерри - советую посмотреть



05 мар 2012, 02:42
Профиль Skype






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

kingofpants писал(а):

Там параллельно такая потная игра шла Darer vs Col. Сф в пуле как хардкерри - советую посмотреть

ссылкой на вод на угостишь?



05 мар 2012, 02:54
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Играл в обе игры достаточно долго и могу с уверенностью заявить что дота 2 динамичнее чем лол в разы. 



05 мар 2012, 09:17
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Согласен, Дота 2 пизже)



05 мар 2012, 09:26
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

http://www.twitch.tv/itsgosu_dota2/b/310632176

Третья игра, про которую я говорил, начинается с 2:16:00(готовьтесь проматывать, там миллион пауз)

Как оказалось, во второй игре тоже пикали сфа, с ним и победили, но игра оказалось не такой жаркой.



05 мар 2012, 09:39
Профиль Skype

0
Сообщение The Defense Grand Final 2012

дота2 пизже чем лол, с этим даже спорить бессмысленно. А вот про кол-во смотрящих чемп это легко обьясняется, пока дота2 закрыта на бетатесте в неё можно сказать играют мало людей, а т.к. лол на оф сервере шара, в него играют все кому не лень, отсюда и кол-во смотрящих чемпы. Так что... Roll

 



05 мар 2012, 10:05
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Davyjones писал(а):

Бля готик ты дурак чтоли? Tы не понимаеш и 10% того, что там происходит, но зато разводишь какието байки.

Inward аналитика на уровне подводника Нэмо

Дота 2 в бета тесте, ЛоЛ распиарен и более казуален, что делает его понятным и интересным для среднестатистического подводника Inwarda.

Мои глубочайшие приветы Мамам

JUSE MUDAK

 

This^



05 мар 2012, 11:16
Профиль



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение The Defense Grand Final 2012

Чудесные игры! Судя по интервью Пуппея после игр, Нави уже "на пофиг" играли в конце, лишь бы быстрее закончить. Ну и конечно, рекордное количество зрителей для доты2. Ох что будет в The International2 Bomb

 

ps: а лолеры могут продолжать играть в свое уг с анимешной графикой и бестолковой тактикой. Как кто-то сказал в стриме доты однажды - на турнире по LOL М5 сыграла по одной и той же тактике (что-то вроде захвата чужого леса) и выиграла все до единой игры без шансов у соперников. Действительно сложная и увлекательная игра Троль

 



05 мар 2012, 11:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru