Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The Defense Grand Final 2012  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

В лоле всего 1 тактика  ;D 1-1-2-лес, там пикают героев не под тимфайты, а под лейны, выйграл лейны, получил приемущество в голде, выйграл игру, как то так.



05 мар 2012, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Ну обычно как - тимфайт 20 минута -> барон -> энд. В 70% игр точно такое, очень динамичная игра! 



05 мар 2012, 12:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Diseaze писал(а):

В лоле всего 1 тактика  ;D 1-1-2-лес, там пикают героев не под тимфайты, а под лейны, выйграл лейны, получил приемущество в голде, выйграл игру, как то так.

Это даже не ПвЕ!



05 мар 2012, 12:24
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

спасибо за VOD, Darer vs coL.

В третьей игре Darer конечно сами себя загнали в ситуацию, в которую они попали.
SF в пике, спасибо ArtStyle'у за это :)



05 мар 2012, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012


3:45 кто не видел  :lol:



05 мар 2012, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Davyjones писал(а):

спасибо за VOD, Darer vs coL.

В третьей игре Darer конечно сами себя загнали в ситуацию, в которую они попали.
SF в пике, спасибо ArtStyle'у за это :)

 

хорошо хоть выбрались. но иметь достаточное весомое преимущество и так его всрать, это , конечно ололо.



05 мар 2012, 13:00
Профиль

0
Сообщение The Defense Grand Final 2012

ingik писал(а):

 а лолеры могут продолжать играть в свое уг с анимешной графикой и бестолковой тактикой. Как кто-то сказал в стриме доты однажды - на турнире по LOL М5 сыграла по одной и той же тактике (что-то вроде захвата чужого леса) и выиграла все до единой игры без шансов у соперников. Действительно сложная и увлекательная игра Троль

 

http://www.youtube.com/watch?v=dtBdUhl-6AQ 41 минута, невероятный уровень игры от топ команд, лол срс бснс  ;D



05 мар 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

ForeverAlone писал(а):

Davyjones писал(а):

спасибо за VOD, Darer vs coL.

В третьей игре Darer конечно сами себя загнали в ситуацию, в которую они попали.
SF в пике, спасибо ArtStyle'у за это :)

 

хорошо хоть выбрались. но иметь достаточное весомое преимущество и так его всрать, это , конечно ололо.

Зато благодаря этому мы увидели эпичный конец с критами по 1200 и крики коментатора "G owned them like a boss!!!"



05 мар 2012, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Видимо я прослоупочил. Близзы все таки отсудили у Valve права на название "Dota 2"?



05 мар 2012, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Ранкорлол писал(а):


3:45 кто не видел  :lol:

made my day :D:D:D



05 мар 2012, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Цитата:
Близзы все таки отсудили у Valve права на название "Dota 2"?


Нет. И они не смогут продавать свою поделку. Насколько я помню по анонсам, они сделают мод бесплатным дополнением к SCII с упором на внутриигровые транзакции. Или что-то в этом роде. Тут даже тема была о Blizzard DOTA.

Навеяло - "благодетели 7 лет в сторонке стояли и класть хотели на доту, айсфрога и комьюнити в целом" (с). Близзард в своём репертуаре. А как запахло деньгами - проснулись. Ну и февральская весть об Eul (создатель доты, нарёкший доту дотой).

 

 

#565

 



05 мар 2012, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Цитата:
как-то давно, ну года 1.5 назад
попробывал сыграть в лол, меня Денди замошнил, он всех мошнил, говорил "там в лол какие-то нубы третьего эшелона доты топами являются, а бабос там норм, если потратить месяцок на изучение, то можно изи быть топ-1"
ну короче собрался я с силами, скачал лол, нажал рандом или чета типа того, дало мне какого-то выблядка невнятного, который черную блеватню на землю кидает
короче 20 минут игры мне хватило навсегда я даже не знаю что там так отталкивает в этом лоле, наверное графика в первую очередь, он какой-то плюшевый этот лол, дота2 этим тоже грешит, но все таки не так, тут какой-то ад вообще

Это NS про лол ^^ 



05 мар 2012, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Тоесть "The Defence" это название турнира, а не новое название игры?



05 мар 2012, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Ага^



05 мар 2012, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Цитата:
Денди замошнил, он всех мошнил, говорил "там в лол какие-то нубы третьего эшелона доты топами являются, а бабос там норм, если потратить месяцок на изучение, то можно изи быть топ-1"

 

:)



05 мар 2012, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

для тех кто пропустил 

 

 



05 мар 2012, 19:47
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

Дайте линк на игру Инвокера с рефрешером, пожалуйста.

 

"Is there anything Dendi can't do? I don't know, maybe have 5 women at one time" :D



06 мар 2012, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

он на самом деле этот рефрешер заюзал дай бог 1 раз. но врывался, как царь , конечно



06 мар 2012, 09:57
Профиль

0
Сообщение Re: The Defense Grand Final 2012

да он хорошо попадал двумя шариками



06 мар 2012, 11:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru